Насколько оправдан сегодняшний уровень з/п няни? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 00:18
ответ для asya22 , на сообщение « Да может и найдется(и скорее всего),... »
  #51
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Да может и найдется(и скорее всего), ваша няня будет гулять с вашим чадом на дет. площадке и я думаю что не секрет ,что на дет. площадке мамы и няни могут завести диалог("сколько вашему лет, сколько спит, что ест,во сколько пошел и т.д.), и ненароком ваша няня понравится какой-нибудь мамочке,которая в поисках няни и поинтерсовавшись о ее з.п. с легкой руки может предложить ей рыночную цену. Конкуренция,что поделать. И я не знаю что должно быть вашей няне "любо" в вашей семье, чтобы вкус денег ее не сманил в другую семью.
Хотя как вариант искать опять няню, предлагая невысокую з.п. ниже рыночной, чтобы не навредить семейному бюджету!!!!
Ага! Давайте няне 1000 р в час платить будем,чтоб уж точно никто не увел. Незаменимых работников нет. всему своя цена.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:19   #52
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Будет 100%Желающих много и за меньшие деньги.
Много желающих за 20 руб в час?
Откуда тогда неквалифицированные няни за 200 руб берутся,если так много желающих работать меньше чем за 100 рублей?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:21   #53
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Много желающих за 20 руб в час?
Откуда тогда неквалифицированные няни за 200 руб берутся,если так много желающих работать меньше чем за 100 рублей?
ссори,читаю 120
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:21
ответ для Provocateur , на сообщение « Ага! Давайте няне 1000 р в час платить... »
  #54
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Ага! Давайте няне 1000 р в час платить будем,чтоб уж точно никто не увел. Незаменяемых работников нет. всему своя цена.
Хочу я обратить внимание на то что, я писала о том что,цены должны соответствовать рыночным и быть конкурентоспособными))))))))))))))
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:22
ответ для asya22 , на сообщение « Хочу я обратить внимание на то что, я... »
  #55
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Хочу я обратить внимание на то что, я писала о том что,цены должны соответствовать рыночным и быть конкурентоспособными))))))))))))))
см.пост выше
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:27
ответ для Provocateur , на сообщение « Ага! Давайте няне 1000 р в час платить... »
  #56
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Ага! Давайте няне 1000 р в час платить будем,чтоб уж точно никто не увел. Незаменяемых работников нет. всему своя цена.
Можно,это буду Я !!!!
Если уж Вы решили в крайности кидаться
ЗЫ Я назначаю цену на свои услуги исходя из ситуации на рынке и условий в которых я хочу работать.
Есть минимум оплаты,есть максимум.Взвешиваются ЗА и ПРОТИВ и принимается решение.
А кто там эти цены назначил,мне не интересно.Если кто-то не хочет платить за мои услуги больше ста рублей,то и не надо.Я найду того,кому моя цена кажется обоснованной.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:30
ответ для Нероли , на сообщение « Можно,это буду Я :support:!!!! Если уж... »
  #57
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Можно,это буду Я !!!!
Если уж Вы решили в крайности кидаться
ЗЫ Я назначаю цену на свои услуги исходя из ситуации на рынке и условий в которых я хочу работать.
Есть минимум оплаты,есть максимум.Взвешиваются ЗА и ПРОТИВ и принимается решение.
А кто там эти цены назначил,мне не интересно.Если кто-то не хочет платить за мои услуги больше ста рублей,то и не надо.Я найду того,кому моя цена кажется обоснованной.
+1
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:36
ответ для SOFIT , на сообщение « Я считаю, что труд няни довольно... »
  #58
sovva
Старожил
 
Аватар для sovva
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от sofigo Посмотреть сообщение
Я считаю, что труд няни довольно тяжелый. Попробуйте договориться с чужим ребенком в любой ситуации. На своего в крйнем случае и голос повысить можно, а если няня попробует орать на моего ребенка, я ее уволю. Нам повезло. Мы в 1 год и 5 месяцев нашли по рекомендации. На полдня (в среднем 4 часа) за 10-12 тыс/мес. У нас почасовая оплата. Я оч довольна. Няня сама на фитнесе и ребенком носится по всем площадкам, по 3-4 часа бегают до -10 градусов. Попробуйте столько гулять НЕ летом!! Лично меня зимой больше, чем на 2 часа н хватает. А ребенок на свежем воздухе - болеет редко, рахитом не пахнет, ест нормально, спит. И плюс - в ее жизни на одного близкого человека больше, что немаловажно для ребенка без бабушек и братьев-сестер. Она тоже, конечно, хочет полный день за 25 тыс. Но дело не в деньгах. Ребенку все равно нужна мама и помноогу. Лично я не готова до 3 лет лишать дочку своего внимания более чем на 3-4 часа.
Ах, хорошо Вы написали! Я начинаю верить, что няня того стоит (Ваша точно .
sovva is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:39
ответ для Нероли , на сообщение « Можно,это буду Я :support:!!!! Если уж... »
  #59
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Можно,это буду Я !!!!
Если уж Вы решили в крайности кидаться
ЗЫ Я назначаю цену на свои услуги исходя из ситуации на рынке и условий в которых я хочу работать.
Есть минимум оплаты,есть максимум.Взвешиваются ЗА и ПРОТИВ и принимается решение.
А кто там эти цены назначил,мне не интересно.Если кто-то не хочет платить за мои услуги больше ста рублей,то и не надо.Я найду того,кому моя цена кажется обоснованной.
Можно, если Вы мне скажете , что Вы будете делать за эту 1000
Мамам тоже есть из кого выбирать.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:52   #60
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Я тоже хочу 1000 в час, но реально думаю, что не потянут все мои достоинства на рынке ЛВ на эту сумму, хотя многие девушки и без набора моих изумительных качеств зарабатывают 1000 в час, но конечно это с "ночными" но зато и работа целый день на воздухе! А кто-о в переходе чужих младенцев маковым отваром поит и деньги клянчит и зарабатывает более трех тыс. в час! Фигня, что "реквизит" может до вечера и не дожить, Это я к тому, что каждому свое!! И я могу "продать свой набор качеств, за столько, за сколько считаю нужным, а дело "покупающей" стороны купить их или нет!
вика73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena