Насколько оправдан сегодняшний уровень з/п няни? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 00:56
ответ для вика73 , на сообщение « Я тоже хочу 1000 в час, но реально... »
  #61
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу 1000 в час, но реально думаю, что не потянут все мои достоинства на рынке ЛВ на эту сумму, хотя многие девушки и без набора моих изумительных качеств зарабатывают 1000 в час, но конечно это с "ночными" но зато и работа целый день на воздухе! А кто-о в переходе чужих младенцев маковым отваром поит и деньги клянчит и зарабатывает более трех тыс. в час! Фигня, что "реквизит" может до вечера и не дожить, Это я к тому, что каждому свое!! И я могу "продать свой набор качеств, за столько, за сколько считаю нужным, а дело "покупающей" стороны купить их или нет!
некорректные параллели Вы проводите.не в тему.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:07   #62
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
некорректные параллели Вы проводите.не в тему.
Зато патетика какая у автора . Тема-то какая благодарная для выступления нянь "единым фронтом" , тут уж не до подходящих параллелей ...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:23
ответ для asya22 , на сообщение « Есть риск в любом случае. И... »
  #63
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Есть риск в любом случае. И зарабатывать как можно больше делать-это нормальное человеческое чувство. Открою тайну: няня тоже хочет вкусно кушать, качественную одежду покупать, ездить отдыхать. И абсолютно ничего зазорного не вижу в стремлении зарабатывать больше чем на сегодняшний день!
А я разве сказала,что ей мало платили.Просто есть люди,которые понимают,что всех денег не заработаешь,хорошо там,где нас нет.И,наверно,все-таки от добра добро не ищут.Подводить людей не есть хорошо.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:28
ответ для Нероли , на сообщение « Можно,это буду Я :support:!!!! Если уж... »
  #64
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Можно,это буду Я !!!!
Если уж Вы решили в крайности кидаться
ЗЫ Я назначаю цену на свои услуги исходя из ситуации на рынке и условий в которых я хочу работать.
Есть минимум оплаты,есть максимум.Взвешиваются ЗА и ПРОТИВ и принимается решение.
А кто там эти цены назначил,мне не интересно.Если кто-то не хочет платить за мои услуги больше ста рублей,то и не надо.Я найду того,кому моя цена кажется обоснованной.
+1 Когда няня ищет работу,она соглашается или нет с условием оплаты,но когда няня предлагает свои услуги,она озвучивает свою цену.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:41   #65
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Какие параллели Вы считаете некорректными, те которые за 1000 руб. или про младенцев, так первых осуждать не имею права, так как "Не судите, да не судимы будете" но они единственные женщины которые олучают 1000 в час(ну я имею ввиду кроме бизнесследи, фотомоделей, актрисс ну и т.д) А про тех которые в переходах сидят и детей гробят и еще на этом деньги зарабатывают судить имею права как мать! Вы же можете позволить себе выссказывания в сторону других форумчан, и нередко они малокорректны! Но Вас же это не заботит! Я зарабатываю своим трудом, свои деньги и для своей семьи, никого не гробя, а наооборот оберегая! Ни разу я никого не оскорбила, и не пыталась унизить! Думаю, если мне скажут, что если мое выссказывание было действительно некорректным, естесственно я попрошу извенения у форумчан!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 02:29   #66
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Нет какого-то одного уровня зарплаты.Их несколько и каждый по своему оправдан.
Это как разница в ценах между шавермой в киоске и роллами в японском ресторане.И там,и там еда,но уровень обслуживания и качество продуктов разные.

Вы доверяете человеку САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ!Это огромная ответственность.Не тоже самое что со своим ребёнком на своей территории или даже с племянником.У нянь отсутствует соцпакет.Они не застрахованы от увольнения без предупреждения и оплаты.Они вообще ни от чего не застрахованы.Это всё включено в оплату.Кроме того есть шанс нарваться на работодателей,которые относятся к няне как к прислуге и могут сорвать на ней плохое настроение.
Но Вас никто не заставляет платить 25 тыс.Попробуйте найти за 75 руб в час.Только не забудьте потом рассказать как Вам повезло.
P.S.Если нет денег на японский ресторан,то нелепо рассуждать,оправданы ли там цены.Можно просто не заходить туда.
+100000000000
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 02:54
ответ для вика73 , на сообщение « Какие параллели Вы считаете... »
  #67
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
! Вы же можете позволить себе выссказывания в сторону других форумчан, и нередко они малокорректны! Но Вас же это не заботит! !
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 03:00
ответ для asya22 , на сообщение « "[QUOTE=Hechicera;38235278]Ну, вот... »
  #68
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
. Потому что "лепит с ним из пластилина, рисует, читает книжки"-это уже называется развитием, и оплата д.б. соответствующей!
Да вы что? Это теперь называется "развитием" и оплачивается отдельно? А я всегда думала, что это - необходимый минимум, который должна делать любая няня. А развитие - это иностранные языки, танцы, музыка, спорт и т.д.
Цитата:
Сообщение от lercha77 Посмотреть сообщение
я ещё и разговариваю по 8-10 часов, так это крайне важный момент для развития деток!
А сколько надо заплатить чтобы няня молчала хотя бы 4 часа из 8? Мои дети предпочитают иногда послушать тишину, знаете ли.
Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Если кто-то не хочет платить за мои услуги больше ста рублей,то и не надо.Я найду того,кому моя цена кажется обоснованной.
Ищите. Я лично плачу нашей няне 10 евро/час. Но наша няня - педагог от бога, обожает детей и занимается именно развитием - общается с детьми на русском языке (дети-трилингвы), играет им на скрипке различные классические призведения, восхитительно читает книги и показывает кукольные представления (имеет театральное образование). Ну и ещё по мелочи. Причём 10 ?/час - это вообще-то довольно средняя зарплата для финской няни. Но она оценила свой труд именно так. Хотя на самом деле это стоит дороже, но не берёт няня больше. Предыдущая няня ничего этого не делала и получала столько же. Так вот я лично считаю, что предыдущей няне я платила необоснованно много, хотя она наверняка нашла бы миллион объяснений почему она хочет именно столько денег.
Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Я зарабатываю своим трудом, свои деньги и для своей семьи, никого не гробя, а наооборот оберегая!
Забавно . А остальные чьим трудом зарабатывают, для кого?
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:18
ответ для Hechicera , на сообщение « Да вы что? Это теперь называется... »
  #69
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Да вы что? Это теперь называется "развитием" и оплачивается отдельно? А я всегда думала, что это - необходимый минимум, который должна делать любая няня. А развитие - это иностранные языки, танцы, музыка, спорт и т.д.
тоже всегда это умиляло. по нынешним тенденциям,если няня оторвала попу от дивана, она уже стоит 200 р. в час)))
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:02
ответ для Hechicera , на сообщение « Да вы что? Это теперь называется... »
  #70
aditu
Активный участник
 
Аватар для aditu
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 388


Спасибо всем за мнения

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Да вы что? Это теперь называется "развитием" и оплачивается отдельно? А я всегда думала, что это - необходимый минимум, который должна делать любая няня. А развитие - это иностранные языки, танцы, музыка, спорт и т.д.

А сколько надо заплатить чтобы няня молчала хотя бы 4 часа из 8? Мои дети предпочитают иногда послушать тишину, знаете ли.

Ищите. Я лично плачу нашей няне 10 евро/час. Но наша няня - педагог от бога, обожает детей и занимается именно развитием...

Забавно . А остальные чьим трудом зарабатывают, для кого?
ППКС

Еще раз объясняю про неквалифицированный труд. Это труд, который не требует специального ОБРАЗОВАНИЯ! А вовсе не то, что многие здесь под этим понимают.

Про рыночную сторону найма я все понимаю. Собственно хотелось послушать другие точки зрения, особенно нянь
aditu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena