Детский сад № 64 Приморского района - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 10:06
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #441
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


http://vk.com/club35144673


кто из 5 ясельной присоединятесь
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:09
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #442
Урикка
Гость
 
Аватар для Урикка
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Камышовая
Сообщений: 11


у меня крик души,сорри ...мы ходим в первую младшую,группа "солнышко".меня мучает вопрос почему холодно в группе,воспитатель сказала что,оказывается холодно из за вентиляции,которая вот уже 3 недели как то не так работает,они сами подручными средствами ее заклеили,но детки по прежнему мерзнут.забираю дочку после обеда-у нее ручки как лед,хотя одета в колготки,бадлонку и флиску...я каждый день спрашиваю собирается кто-нибудь исправлять эту ситуацию,или все так и будет продолжаться до мая месяца,когда на улице потеплеет-в ответ тишина.я просто слышала что в других садиках детки в шортиках и носочках ходят,ни смотря на холода-в саду жара! а как в других группах в нашем саду???
Урикка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:25
ответ для ирина2305 , на сообщение « вот этот сюжет....... »
  #443
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ирина2305 Посмотреть сообщение
Жесь, одним словом.
Очереди нет, в самом саду, а у его дверей очередь из двух сотен детей.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:53
ответ для Урикка , на сообщение « у меня крик души,сорри ...мы ходим в... »
  #444
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Урикка Посмотреть сообщение
у меня крик души,сорри ...мы ходим в первую младшую,группа "солнышко".меня мучает вопрос почему холодно в группе,воспитатель сказала что,оказывается холодно из за вентиляции,которая вот уже 3 недели как то не так работает,они сами подручными средствами ее заклеили,но детки по прежнему мерзнут.забираю дочку после обеда-у нее ручки как лед,хотя одета в колготки,бадлонку и флиску...я каждый день спрашиваю собирается кто-нибудь исправлять эту ситуацию,или все так и будет продолжаться до мая месяца,когда на улице потеплеет-в ответ тишина.я просто слышала что в других садиках детки в шортиках и носочках ходят,ни смотря на холода-в саду жара! а как в других группах в нашем саду???
Марина, это ты, ? или ,если ошибаюсь, сорри
Не только у вас так, это по нашему стояку, вы на 2 этаже, наверно, а мы в среднюю группу ходим на 3 эт - от лестницы налево в конце группа. Там в вентиляцию холодный воздух поступает и дует в группу, с отоплением, как сказали, все нормально, батареи горячие, сегодня я не потрогала,завтра уже тогда. Так вот, сегодня пошли первый раз после болезни, в группе холодно, и наши дети только раздеваются там, а едят и играют на 2 эт. в другой группе, но спать приходят в этот ледник Я своего тоже не оставляю, но у нас еще воспитатель заболела, и как дальше будет, когда она выйдет не известно- если вернемся в свою группу, то тоже будем замерзать, а две группы вместе тоже не выход- их много ,дурдом короче! Завтра тоже хочу сходить к заведующей, но нельзя же так, надо ремонтировать, или другую группу выделять, теплую.
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:34
ответ для Олишна , на сообщение « Марина, это ты, ? или ,если ошибаюсь,... »
  #445
denst
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Туристская,д.28,корп.3
Сообщений: 24


вы про вторую среднюю группу пишите?про дельфинчиков?
мы болеем уже вторую неделю,надеялась,что когда выздоровеем,прийдем уже в свою группу(до болезни ходили вместе с подготовишками),а получается,что так ничего и не сделали((
denst is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:58   #446
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от denst Посмотреть сообщение
вы про вторую среднюю группу пишите?про дельфинчиков?
мы болеем уже вторую неделю,надеялась,что когда выздоровеем,прийдем уже в свою группу(до болезни ходили вместе с подготовишками),а получается,что так ничего и не сделали((
Да, Дельфинчики по- прежнему не у себя, правда тоже в средней группе, ну хоть по возрасту одинаковые. Воспитатель из соседней группы сказала,что когда придет Татьяна Валерьевна, то мы вернемся к себе... я говорю, так там ледник...а мне, ну типа потеплеет на улице и в группе тоже потеплеет... Ужасс, ну посмотрим, как там дальше будет...
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:17
ответ для Олишна , на сообщение « Марина, это ты, ? или ,если ошибаюсь,... »
  #447
Урикка
Гость
 
Аватар для Урикка
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Камышовая
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Марина, это ты, ? или ,если ошибаюсь, сорри
Не только у вас так, это по нашему стояку, вы на 2 этаже, наверно, а мы в среднюю группу ходим на 3 эт - от лестницы налево в конце группа. Там в вентиляцию холодный воздух поступает и дует в группу, с отоплением, как сказали, все нормально, батареи горячие, сегодня я не потрогала,завтра уже тогда. Так вот, сегодня пошли первый раз после болезни, в группе холодно, и наши дети только раздеваются там, а едят и играют на 2 эт. в другой группе, но спать приходят в этот ледник Я своего тоже не оставляю, но у нас еще воспитатель заболела, и как дальше будет, когда она выйдет не известно- если вернемся в свою группу, то тоже будем замерзать, а две группы вместе тоже не выход- их много ,дурдом короче! Завтра тоже хочу сходить к заведующей, но нельзя же так, надо ремонтировать, или другую группу выделять, теплую.
привет!да ,это я! слушай ,ну это ведь совершенно не здоровая ситуация-я не знала что проблема только по нашему стояку.а про то что в группе будет тепло,когда тепло на улице будет---ну это уж вообще жесть! жалко детей же-там заболеть можно ,даже не выходя на улицу! почему никто ничего не делает? может сходить вместе к Т.В,меня одну она не восприняла,сказала что кроме меня никто не жалуется...
Урикка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:59
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #448
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Девочки(чьи детки уже ходят в сад),скажите сколько групп на сегодня работает?дочке 3,5-это младшая группа?мы в списках есть,нас все "кормят завтраками",только ждите,ждите...там реально нет воспитателей для младших групп????
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:18
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #449
busu
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 104


там не только нет воспитателей, а те кто есть уже сами на больничном сидят, они из-за этого уже 3 группы обьединили
busu is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:38
ответ для busu , на сообщение « там не только нет воспитателей, а те... »
  #450
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от busu Посмотреть сообщение
там не только нет воспитателей, а те кто есть уже сами на больничном сидят, они из-за этого уже 3 группы обьединили

открыли садик, называется
ella22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena