Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:11
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5071
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Сходила к ГГ и уточнила про правильность приема капель и таблеточек.
Отписываюсь:
1. Если есть проблемы с желудком, даже минимальные, то капли нельзя принимать на голодный желудок, т.к. может быть вызвано обострение.Лучше заказывать капли на водной основе.
2. Горошки нужно принимать (рассасывать) по отдельности, максимум можно объеденить 2-3 вида.

Я теперь просыпаюсь, пью кефир с утра (на голодный желудок) перед выходом принимаю капли и еду на работу.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:14
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5072
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


и Еще мне ГГ отменила утрожестан для вызова месячных.
Получается, что я принимала 5 месяцев гомеопатию, результата нет, плюс Киста и вывод, что утрожестан нужно принимать аккуратно, т.к. после него все-таки есть последствия, несмотря на то что говорили врачи о том, что он натуральный, безопасный и так далее.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:17
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5073
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


девочки, скажите, а ГГ занимается проблемами крови? или только на гормональных проблемах специализируется? кто-то сталкивался?
mariora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:53
ответ для NadikaP , на сообщение « и Еще мне ГГ отменила утрожестан для... »
  #5074
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
и Еще мне ГГ отменила утрожестан для вызова месячных.
Получается, что я принимала 5 месяцев гомеопатию, результата нет, плюс Киста и вывод, что утрожестан нужно принимать аккуратно, т.к. после него все-таки есть последствия, несмотря на то что говорили врачи о том, что он натуральный, безопасный и так далее.
А вы уверены что киста от утрожестана, а не от гомеопатии? У меня просто в самом начале лечения воспаление небольшое вылезло.. Да и сейчас когда пью капли/горошки левый я. побаливает. Недавно перерывчик гомеопатии сделала (конечно плохо, но хотелось проверить) Так ничего ни разу не кольнуло. Я еще Дюф. пью.
Мне просто еще не скоро к ГГ, интересно что она вам сказала по этому поводу..
А то по моим ощущениям это от гомеопатии....
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:58
ответ для Nus'ka , на сообщение « А вы уверены что киста от утрожестана,... »
  #5075
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
А вы уверены что киста от утрожестана, а не от гомеопатии? У меня просто в самом начале лечения воспаление небольшое вылезло.. Да и сейчас когда пью капли/горошки левый я. побаливает. Недавно перерывчик гомеопатии сделала (конечно плохо, но хотелось проверить) Так ничего ни разу не кольнуло. Я еще Дюф. пью.
Мне просто еще не скоро к ГГ, интересно что она вам сказала по этому поводу..
А то по моим ощущениям это от гомеопатии....
ну в гомеопатии, насколько я знаю, обострения вполне допустимы. особенно в начале лечния.
mariora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:41
ответ для mariora , на сообщение « ну в гомеопатии, насколько я знаю,... »
  #5076
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
ну в гомеопатии, насколько я знаю, обострения вполне допустимы. особенно в начале лечния.
Ну да.Допустимы. Только вот вопрос в том, что раньше,до гомеопатии, ничего такого не было. А лечение уже год. Ну с небольшими перерывами. Поэтому и странно что такая реакция через такое кол-во времени.
Ладно, потом у ГГ узнаю. Но я не думаю что это от дюфастона.
А ни у кого ничего похожего не было? Ну может вообще получится так, что гомеопатия не подойдет как метод лечения? и что интересно ГГ назначает если гомеопатия не подходит?
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:01
ответ для Nus'ka , на сообщение « Ну да.Допустимы. Только вот вопрос в... »
  #5077
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Ну да.Допустимы. Только вот вопрос в том, что раньше,до гомеопатии, ничего такого не было. А лечение уже год. Ну с небольшими перерывами. Поэтому и странно что такая реакция через такое кол-во времени.
Ладно, потом у ГГ узнаю. Но я не думаю что это от дюфастона.
А ни у кого ничего похожего не было? Ну может вообще получится так, что гомеопатия не подойдет как метод лечения? и что интересно ГГ назначает если гомеопатия не подходит?
Вот у меня также, но у меня стало сразу всё болеть с приёмом гомеопатии, а недавно я писала в другой теме, была ужасная боль, но потом прошло или апоплексия яичника или овуляция (надеюсь на второе) .... так что не плацебо - эти горошки и капельки, а насчёт утрожестана - согласна, лучше им не злоупотреблять...
WinterSun is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:06
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5078
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


девочки, я гомеопатией вылечила ткой запущенный тонзиллит, что верю к нее безоговорочно. а о том, что это не плацебо, говорят как минимум то, что гомеопатия лечит младенцев, которых ни в чем нельзя уюедить.
реально, серьезные проблемы гомеопатией лечатся как минимум год, к этому надо быть готовой..
mariora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:29
ответ для mariora , на сообщение « девочки, скажите, а ГГ занимается... »
  #5079
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
девочки, скажите, а ГГ занимается проблемами крови? или только на гормональных проблемах специализируется? кто-то сталкивался?
Вы спрашиваете насчет сгущения крови и повышения свертываемости ? обследует ли ГГ когда возникают женские проблемы , у меня была ЗБ так по крови мне назначила обследовать на гены по свертыванию крови их получилось 11 и коагологию , гомоцистеин , с гомоцистеином назначила ангиовит , по коагуалогии тоже назначает капли или омегу чаще чередую это кроме гинекологичекого лечения .
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:40
ответ для julya-go , на сообщение « Вы спрашиваете насчет сгущения... »
  #5080
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете насчет сгущения крови и повышения свертываемости ? обследует ли ГГ когда возникают женские проблемы , у меня была ЗБ так по крови мне назначила обследовать на гены по свертыванию крови их получилось 11 и коагологию , гомоцистеин , с гомоцистеином назначила ангиовит , по коагуалогии тоже назначает капли или омегу чаще чередую это кроме гинекологичекого лечения .
я еще не успела все выяснить у врача, но получила результаты анализов - сильно повышен д-димер, у меня беременность прервалась недавно. думаю, из-за него...гомоцистеин нормальный. по д-димеру такие лекарства хотелось бы справиться с этой проблемой с минимальными последствиями для организма
__________________
я Маша
mariora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena