Детский бассейн в "Фитнес Хаусе"! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 23:24   #11
Alenushka-Solnushko
Ветеран
 
Аватар для Alenushka-Solnushko
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: М. Новочеркасская
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от nezabudаka80_80 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько сейчас абонемент в детский в бассейн стоит, подорожал он или нет?
У нас с этой оплатой неприятная история случилась. Летом платили 11900 за 32 занятия. Зимой пришли продлевать абонемент, а нам сказали "упс! вы-то покупали по предпродаже, а сейчас у нас предпродажи уже кончились! Так что платите 3800 за 8 занятий в месяц!" Сказать, что я была злая - это ничего не сказать. Потому как оказалось, что эти зимние предпродажи шли всего 2 дня, и они не сочли нужным нас об этом уведомить, при том что мы почти каждый день ходили к ним в ФХ! Точнее, сказали, что "высылали всем смс, но если смс не дошла, это не наша ошибка, а техническая, не обессудьте". Как будто я совсем глупая и не понимаю, что ошибок без человеческого фактора не бывает вообще! К слову сказать, когда были скидки на взрослый абонемент в январе, об этом пестрели объявления просто каждый шаг! А про детей - молчок.
Ну, вот, пришлось теперь брать за 3800, хотя для нас это очень дорого, но дочери там так хорошо, что уже не уйдешь.
__________________
Alenushka-Solnushko is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:10
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #12
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Вы знаете, я до декрета работала в Фитнес-Хаусе. Ни сама, ни ребенка туда бы не привела (хотя возможно, сейчас что-то поменялось).
Сан. книжки все покупают, сэс дают взятки, персонал оставляет желать лучшего. И текучка там была мама не горюй.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:32
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #13
Лисенокъ
Элита
 
Аватар для Лисенокъ
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 8
Сообщений: 1 682


Мы ходили на комендантском. Нам нравится.
zakolenka, сейчас все и все покупают.
Лисенокъ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:33
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #14
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


а не подскажите если я хочу ходить с ребёнком, я просто покупаю абонемент на месяц? взносов никаких нет?
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:02
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #15
Julia.mama
Гость
 
Аватар для Julia.mama
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Девяткино
Сообщений: 24


Он такой же детский как и взрослый, все в одном бассейне, вода холодная, глубина не детская, подумайте.
Julia.mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:57
ответ для zakolenka , на сообщение « Вы знаете, я до декрета работала в... »
  #16
alexeyspb
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Вы знаете, я до декрета работала в Фитнес-Хаусе. Ни сама, ни ребенка туда бы не привела (хотя возможно, сейчас что-то поменялось).
Сан. книжки все покупают, сэс дают взятки, персонал оставляет желать лучшего. И текучка там была мама не горюй.
А где-то бывает по другому?
Я 15 лет в розничной торговле работаю - везде так же ...плюс/минус, конечно, но в целом одинаково. Страна у нас такая.
alexeyspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:49
ответ для alexeyspb , на сообщение « А где-то бывает по другому? Я 15 лет... »
  #17
masha-sasha84
Гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 10


Вожу дочь в ФХ на Ладожской. Абонемент стоит 2500 за 4 занятия. Ходим в группу "Мама, Папа, Я". нам 2,7 лет.
Считаю что дорого. Дочери нравится - она до воды вообще безумна (в хорошем смысле). Тренер хороший, здорово, что плавает вместе с нами. Зовут станислав
в детскую раздевалку не заходила - пользуемся взрослой
masha-sasha84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:31
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #18
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Подскажите, а что это за программа "Мама,Папа,я"?
в детском бассейне ребенок + родитель плавает, тренер руководит?
у родителей должен быть абонемен в клуб?
Apollinarija is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:22
ответ для Apollinarija , на сообщение « Подскажите, а что это за программа... »
  #19
sashenkat
Частый гость
 
Аватар для sashenkat
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
Подскажите, а что это за программа "Мама,Папа,я"?
в детском бассейне ребенок + родитель плавает, тренер руководит?
у родителей должен быть абонемен в клуб?
Мы ходим по такому абонементу. Нам 1,1г ( но нас взяли по договоренности с тренером, так берут постарше). Покупаешь абонемент "мама, папа я" за 2,5 или за 3,8 (4 или 8 занятий). можете ходить втроем. но обычно ходят по двоем.
Мы ходим на Савушкина, нам нравится, тренер хороший - Ирина, но с нами не плавает.
Пользуемся взрослой раздевалкой, к нам относятся спокойно, хотя детки капризничают иногда. По поводу запаха, иногда пахнет вода, но не в бассейне а в душевых.

По стоимости получается дороже чем в бассейнах при поликлиннике. но до туда дольше идти (нам например), да и в ТК можно посидеть отдохнуть, остыть после бассейна, а ребенок поиграет на игровой площадке.
__________________
sashenkat is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:32
ответ для Торри , на сообщение « Детский бассейн в "Фитнес... »
  #20
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


мы тоже ходим в группу "Мама, Папа, я" (в клуб на Пискаревском, 25). Мне нравится, дочке - тоже. Мы занимаемся по сб и/или вс с утра. В чаше бассейна глубиной 1,3. Несколько малышей с родителями, тренер подходит к каждому и каждому дает задания индивидуальные, потом следит, подсказывает. В бассейне всегда куча подручных средств (и нарукавники, и доски пенопластовые, и "колбаски"), а чтобы малышам не скучно было - много игрушек плавает.
Лично меня напрягает (в этом конкретно клубе) большой переход по лестнице из душевых до бассейна и обратно (мокрыми), пожалуй, только это.
Лично нам повезло: тренер не только с физкультурным, но и с мед. образованием, при продаже абонемента в обязательном порядке требовали анализ на энтеробиоз и справку от педиатра - подход серьезных и не забивонистый.
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena