разыскивается подруга - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.07.2010, 15:44
ответ для ann_ru , на сообщение « Ну, с этим у нас проблем нет. Муж... »
  #131
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Ну, с этим у нас проблем нет. Муж просто ненавидит город, у него участок, так он сейчас собирается строить дом для ПМЖ, чтобы мы там потом жили. Вчера ездили к моему деду на дачу, накупались, так здорово. Там 33 вообще не ощущаются, ветерок с Ладоги, красота. А так мы постоянно уезжаем из города, когда он выходной. Даже купили специально карту Лен. обл. с осторическим местами (крепости и пр), прошлым лето много где ездили, когда беременна была, и в Новгород с ночёвкой, здорово
завидую белой завистью
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:54
ответ для Санчеs , на сообщение « Всем доброго дня ! Ходили сегодня в... »
  #132
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня !

Ходили сегодня в поликлиниу за справкой для РОНО. Там была девочка 5 мес, уже сидит и с двумя зубами!
а нам уже 6.5 мес и мы не сидим и без зубов.....(((
Не переживайте! Моей 9 мес. и у нас пока только один зуб. Вылез он три недели назад всего.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:55
ответ для ann_ru , на сообщение « Ну, с этим у нас проблем нет. Муж... »
  #133
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Ну, с этим у нас проблем нет. Муж просто ненавидит город, у него участок, так он сейчас собирается строить дом для ПМЖ, чтобы мы там потом жили. Вчера ездили к моему деду на дачу, накупались, так здорово. Там 33 вообще не ощущаются, ветерок с Ладоги, красота. А так мы постоянно уезжаем из города, когда он выходной. Даже купили специально карту Лен. обл. с осторическим местами (крепости и пр), прошлым лето много где ездили, когда беременна была, и в Новгород с ночёвкой, здорово
Какие вы молодцы! А моего очень сложно из-за компа вытащить...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:12
ответ для Valtim , на сообщение « Какие вы молодцы! А моего очень сложно... »
  #134
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А моего очень сложно из-за компа вытащить...
+1
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:13
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #135
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


А ктонить делал окрошку на квасе? вот сегодня решила попробовать, но что то в ней не то..
До этого все время делала холодный свекольник
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:47   #136
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
А ктонить делал окрошку на квасе? вот сегодня решила попробовать, но что то в ней не то..
До этого все время делала холодный свекольник
А квас покупной добавляете? Я сама окрошку не делала, но свекровь у меня кулинар со стажем, так она говорит, что с газированным магазинным квасом окрошка получается не такая, как с квасом домашнего приготовления.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:52
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #137
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ага, покупной. Я вот тоже на газ это списала.Наверное мож хотя бы крышку открыть,чтобы газ вышел?


_________________________

Девочки , а вы где прививки делаете? хочу сходить в Европ центр,не знаете как там делают и вообще, детей осматривают перед прививкой? а то мы первую делали в Педиатрической академии, так там без анализов нам сделали, а я по наивности души им поверила,что анализы не обязательны..
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 19:36
ответ для Санчеs , на сообщение « ага, покупной. Я вот тоже на газ это... »
  #138
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ага, покупной. Я вот тоже на газ это списала.Наверное мож хотя бы крышку открыть,чтобы газ вышел?


_________________________

Девочки , а вы где прививки делаете? хочу сходить в Европ центр,не знаете как там делают и вообще, детей осматривают перед прививкой? а то мы первую делали в Педиатрической академии, так там без анализов нам сделали, а я по наивности души им поверила,что анализы не обязательны..
Мы дочке первую прививку АКДС + полиомиелит делали месяц назад именно в Евроцентре на Фонтанке. Там требуют анализы крови клинический и мочи общий, заключение невролога и медкарту, а еще сертификат о прививках. Я предварительно записалась, потом позвонила, поговорила с педиатром о наших анализах, прочитала все показатели (мы платно у знакомой анализы делали), педиатр анализы посчитала хорошими и разрешила делать прививку. Приехали мы в субботу минут на сорок раньше назначенного времени (записывались на 11.00), народу - одна пара с маленьким послушала, изучила нашу карту, анализы, рассказала о возможных реакциях на прививку. Я подписала согласие и получила документ о проведении вакцинации с рекомендациями, что делать в случае повышения температуры и прочих "прелестей". Потом пошли оплатили прививку, прошли сразу же в соседний кабинет, нам быстро сделали укольчик, дочка даже не заплакала. Потом по рекомендации педиатра посидели в холле минут 20, поиграли в игрушки (там их немного, но ребенку они понравились, дома же таких нет!) и поехали домой. Реакции на прививку, слава богу, не было. Так что вторую и последующие будем делать там же.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 19:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #139
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ну я получается,что не успею анализы показать педиатру, думаю они там сами посмотрят. Невролога мы недавно проходили.Ничего криминального нет.тттт
Хорошо,что дают рекомендации. А то в Педиатричке,если бы я не спросила,то и не сказала бы.Хотя мне этого врача рекомендовали.
А к прививке как-то готовили?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 23:55   #140
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ну я получается,что не успею анализы показать педиатру, думаю они там сами посмотрят. Невролога мы недавно проходили.Ничего криминального нет.тттт
Хорошо,что дают рекомендации. А то в Педиатричке,если бы я не спросила,то и не сказала бы.Хотя мне этого врача рекомендовали.
А к прививке как-то готовили?
За 2 дня до прививки, в день прививки и два дня после пили Зиртек по 3 капли 2 раза в день по совету своего педиатра (мы частным образом наблюдаемся у знакомого педиатра).
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena