Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 21:12
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Отличное резюме.:flower: :046: »
  #91
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Отличное резюме.
Дык иначе не скажешь
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:39
ответ для VeRose , на сообщение « Дык иначе не скажешь :)) »
  #92
budovich
Активный участник
 
Аватар для budovich
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: пр.Ветеранов, Кировский з-д, Парк Победы,Московская,Ленинский пр
Сообщений: 406
форма заполнения



а что за форма? где такую взять?
__________________
budovich is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:18
ответ для budovich , на сообщение « форма заполнения »
  #93
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от budovich Посмотреть сообщение
а что за форма? где такую взять?
Смотрите на первой странице, второй пост.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:28
ответ для линн , на сообщение « пыс, а что делать с номером очереди? Я... »
  #94
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
пыс, а что делать с номером очереди? Я писала в предыдущем топе, как быть с письмом на Антоненко?
Юрист с ЛВ еще не появился?
1. Вы имеете в виду с номером очереди на землю или номер в списках? Вместо списков заполняем форму. А в очереди на землю под садоводство или огородничество продолжаем стоять. Если ваша очередь подходит и вам предлагают участок(сейчас это Лодейнопольский и вроде бы Тосненский район), вас устраивает местоположение, вступительный взнос и условия, соглашаетесь, если нет-отказываетесь и ждёте других предложений. На очередь на землю под ИЖС пока не ставят, т.к. пока не урегулирован механизм и они сами не знают, что с этим делать. Так я понимаю. Если ошибаюсь, исправьте меня

2. К сожалению, по второму вопросу ничего не могу сказать.. Поскольку весь топ не осилила, заблудилась в списках)) Девочки-мальчики, просветите, кто знает!

3. Юрист, видимо, не появлялся, иначе бы об этом уже знали.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:40   #95
Саша*Аня
Участник
 
Аватар для Саша*Аня
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 121


Здравствуйте! Мне кажется всё это бесполезно. Нам предложили участок в Лодейном Поле. Мы отказались. Это от нас очень далеко. Тогда мне ответили, что снова ставят нас в конец очереди. Начала выяснять почему так, - толком не ответили, похоже и сами не знали почему, или просто пугали, чтобы соглашались на то, что дают. А там даже электричества нет, надо всем заниматься, и денег уйдёт большое количество. Можно сразу дом купить с участком намного дешевле там же.
Никто не будет предоставлять нам шорошие незатопленные, незаброшенные участки. Всё упирается в деньги.
Саша*Аня is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:50
ответ для monif , на сообщение « 1. Вы имеете в виду с номером очереди... »
  #96
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
1. Вы имеете в виду с номером очереди на землю или номер в списках? Вместо списков заполняем форму. А в очереди на землю под садоводство или огородничество продолжаем стоять. Если ваша очередь подходит и вам предлагают участок(сейчас это Лодейнопольский и вроде бы Тосненский район), вас устраивает местоположение, вступительный взнос и условия, соглашаетесь, если нет-отказываетесь и ждёте других предложений. На очередь на землю под ИЖС пока не ставят, т.к. пока не урегулирован механизм и они сами не знают, что с этим делать. Так я понимаю. Если ошибаюсь, исправьте меня

и.
Я имела в виду номер очереди на землю. А что значит вступительный взнос? На сколько я поняла, это дело вторичное и я вправе не платить никаких взносов. Разве нет?
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:04   #97
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Я имела в виду номер очереди на землю. А что значит вступительный взнос? На сколько я поняла, это дело вторичное и я вправе не платить никаких взносов. Разве нет?
Мы оказались в такой ситуации. Когда вы даёте добро на участок, пишите заявление об этом, а потом связываетесь с председателем садоводства. Он вам говорит, что вступительный взнос на развитие инфраструктуры 50000+1000(ежегодный взнос). Вы должны оплатить, и ждать, когда большая часть людей этот взнос оплатит. Тогда они занимаются межеванием и жеребьёвкой участков.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:27   #98
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


если посмотреть вот сюда http://www.property-fund.ru/buy?date...lue=All&title=

земли есть немного , но не для нас
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:30   #99
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


Форму заполнила,спасибо большое!
Спектра is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:52   #100
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Мы оказались в такой ситуации. Когда вы даёте добро на участок, пишите заявление об этом, а потом связываетесь с председателем садоводства. Он вам говорит, что вступительный взнос на развитие инфраструктуры 50000+1000(ежегодный взнос). Вы должны оплатить, и ждать, когда большая часть людей этот взнос оплатит. Тогда они занимаются межеванием и жеребьёвкой участков.
А если не оплатить? Тогда что?
__________________
линн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena