Детская мягкая школа - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 17:29   #1
irele
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
Детская мягкая школа



С удивлением обнаружила, что на литтване нет ни тем, ни упоминаний о ней.
Информацию можно почитать тут:
http://vkontakte.ru/club21723775 http://www.softschool.ru/
http://vkontakte.ru/club8465887 http://miaschool.sitext.ru/chto_tako...aemsya_vmeste/
Интересует ваш опыт!!
Где вы занимаетесь, с каким инструктором, как долго, как вам? Что нравится, что не нравится?
irele is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:39
ответ для irele , на сообщение « Детская мягкая школа »
  #2
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


мы занимаемся у Евгения Успенского. Это не совсем мягкая школа, но на ее базе, если так можно сказать, просто у нас занятия без мам(детям 4-5л) и называютсяУшУ)) но по сути это что-то между мш и физкультурой Лены Фокиной). Дети от дядечки в восторге, надо сказать, он очень харизматичный, работает на разных площадках, берет детей совсем малышей с 1,5л и с мамами по классической мш тоже. С ольгойЕвст вроде знаком.Вот спрашивайте, что еще рассказать
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 07:40
ответ для irele , на сообщение « Детская мягкая школа »
  #3
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


Мы ходили в 1,5-2 года. К сожалению, они тогда не набрали группу и тренер работала за идею, все деньги уходили на аренду, занятия прекратились.
А так было великолепно. Фитнес и для мамы и для ребёнка. Все упражнения парные. Занятия проходят весело и динамично, при этом и дисциплина присутствует.
Тренер Анжела говорила, что она умеет работать и с малышами, которые еще не ходят, и с ребятами - 6-8 лет - были бы желающие в достаточном количестве, чтобы открыть группу.
Очень радостно прочитать, что они снова работают. Но мы уж туда возвращаться не будем. Со спортом за прошедшее время определились. Метаться туда-сюда не хочется.
mangust is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:27
ответ для irele , на сообщение « Детская мягкая школа »
  #4
irele
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23


мы тоже ходили к Евгению один раз, в Пушкин (сами из Павловска). пока не поняли, как нам. нам сейчас 1.4, а кроме нас были только мама с мальчиком 6 лет.
Евгений действительно чуткий преподаватель. Хотелось бы группу побольше, чтобы с малышами приходили...
Он сказал, что в городе у него с 6 мес. детки с мамами ходят на занятия, малышей много
Яся, я вы давно ходите? сколько ребенку? что вам нравится, что не нравится? или впечатления только положительные?

Мангуст, ДМШ работает и в Питере и в Мск, думаю, пока ваш филиал прекращал работу, многие другие открылись. Создатель методики Элеонора Глушкова называет своих учеников попутчиками, у нее их несколько, каждый преподает. Сама она в Мск, иногда ездит с семинарами, вот в Питере скоро будет.
irele is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:20
ответ для irele , на сообщение « мы тоже ходили к Евгению один раз, в... »
  #5
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от irele Посмотреть сообщение
мы тоже ходили к Евгению один раз, в Пушкин (сами из Павловска). пока не поняли, как нам. нам сейчас 1.4, а кроме нас были только мама с мальчиком 6 лет.
Евгений действительно чуткий преподаватель. Хотелось бы группу побольше, чтобы с малышами приходили...
Он сказал, что в городе у него с 6 мес. детки с мамами ходят на занятия, малышей много
Яся, я вы давно ходите? сколько ребенку? что вам нравится, что не нравится? или впечатления только положительные?

Мангуст, ДМШ работает и в Питере и в Мск, думаю, пока ваш филиал прекращал работу, многие другие открылись. Создатель методики Элеонора Глушкова называет своих учеников попутчиками, у нее их несколько, каждый преподает. Сама она в Мск, иногда ездит с семинарами, вот в Питере скоро будет.
чтобы сразу честно было, скажу что Евгений у нас в клубе (то есть в моем центре) ведет занятия, а так как мой реб там в группе(типа садиковской) то она к нему попадает по средам. Так вот, она в восторге!. Он взял наших деток без родителей от 3 до 5 лет и говорит что они достаточно организованные и самостоятельные ,чем нас удивил. Но, когда я заглядывала на занятие: все детки его слушают и все делают и многие упр он поднимает на высоту , ходят по узеньким палочкам и прыгают и кувыркаются совершенно не боясь и с таким азаром и радостью- мы все очень довольны. На мой взгляд- это очень качественная физкультура по возрасту. как с маленькими и с мамами он работает сама лично не видела- но тоже все довольны. Он еще преподает в др местах в солнечном городе на бухарестской точно знаю, а где еще не помню.
А у Глушковой вроде и выездные лагеря есть??? Где-то слышала.
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:34
ответ для Yasia , на сообщение « чтобы сразу честно было, скажу что... »
  #6
irele
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23


спасибо за ответ! мне очень нравится сама идея мягкой школы. ведь это так здорово, когда родители не просто обучают детей как взрослые, а все далеют вместе, упражнения, подают пример, вместе веселятся, работают в команде!
мы много где были... я эти "развивалки" называю "тупилками" =)) где деток в возрасте года сажают на полчаса за стол лепить, слушать сказку и делать всё как все. очень была рада найти мягкую школу, где ребенок может двигаться, взаимодействовать с мамой, папой, где интересно не только ему, но и родителю!
irele is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:38
ответ для irele , на сообщение « спасибо за ответ! мне очень нравится... »
  #7
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


есть ли новая информация?
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:00
ответ для irele , на сообщение « Детская мягкая школа »
  #8
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
есть ли новая информация?
ТС забанили.это что-то значит.
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мягкая школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena