18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 10:40
ответ для 30 STM , на сообщение « аналогично .. мне акушерка тоже самое... »
  #8651
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Хм, а я все равно возьму.. Свое - оно простиранное и проглаженное, а еще красивое
я тоже все свое собрала, а то если большой родится - то и не поносит все мелкую прелесть

Цитата:
Сообщение от Atfrina Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю лучше свое взять
еще сказали салфетки взять именно фирмы либеро, другие педиатр не разрешает
аналогично, пришлось именно для РД одну пачку купит - домой я взяла другие

Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
аналогично .. мне акушерка тоже самое сказала, что и Вам, Atfrina - салфетки только либеро ...
у нас одна акушерка - мне тоже она говорила

девочки, а какие памперсы дают на СР?
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 10:59
ответ для EremVK , на сообщение « я тоже все свое собрала, а то если... »
  #8652
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
я тоже все свое собрала, а то если большой родится - то и не поносит все мелкую прелесть



аналогично, пришлось именно для РД одну пачку купит - домой я взяла другие



у нас одна акушерка - мне тоже она говорила

девочки, а какие памперсы дают на СР?
ПОсмеялась про Либеро от души!)))
На СР подгузники Pampers самые маленькие и салфетки этой же фирмы! Но, у нас на эти салфетки появилось раздражение и наш педиатр сказала сроочно бежать покупать Либеро!)))) До сих пор эта пачка где-то валяется, тк они нам категорически не понравились!Видимо у них контракт с ними заключен!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 11:04
ответ для Oris , на сообщение « Девочки, подскажите, а Балукова ИР... »
  #8653
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а Балукова ИР принимает?
Да. Собираюсь с ней рожать в феврале-веду у нее Б.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 11:09   #8654
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
ПОсмеялась про Либеро от души!)))
На СР подгузники Pampers самые маленькие и салфетки этой же фирмы! Но, у нас на эти салфетки появилось раздражение и наш педиатр сказала сроочно бежать покупать Либеро!)))) До сих пор эта пачка где-то валяется, тк они нам категорически не понравились!Видимо у них контракт с ними заключен!
а одежка для малыша на СР приличная? и всякие там прокладки выдают нормальные? а то я мучаюсь тащить свое или нет....
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 12:21
ответ для Gannа , на сообщение « а одежка для малыша на СР приличная? и... »
  #8655
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
а одежка для малыша на СР приличная? и всякие там прокладки выдают нормальные? а то я мучаюсь тащить свое или нет....
Ну, сравнительно приличная! Бодиков и слипиков там нет, только ползунки и распашонки, но качество вполне достойное!
Прокладки урологические на первые 3-4 дня я брала свои, там выдали что-то странное- просто плотные большие салфетки..., ну а на последущие дни дают упаковку Олвейс! Прокладок для груди выдали целую коробку, вполне приличных!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 12:25   #8656
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Ну, сравнительно приличная! Бодиков и слипиков там нет, только ползунки и распашонки, но качество вполне достойное!
Прокладки урологические на первые 3-4 дня я брала свои, там выдали что-то странное- просто плотные большие салфетки..., ну а на последущие дни дают упаковку Олвейс! Прокладок для груди выдали целую коробку, вполне приличных!
Спасибо! значит с одежкой будет время определиться, и прокладки лучше свои.
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 12:43
ответ для Куняка , на сообщение « Да. Собираюсь с ней рожать в... »
  #8657
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Да. Собираюсь с ней рожать в феврале-веду у нее Б.
Вы по договору ИР?
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:03
ответ для Oris , на сообщение « Вы по договору ИР? »
  #8658
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
ПОсмеялась про Либеро от души!)))
На СР подгузники Pampers самые маленькие и салфетки этой же фирмы! Но, у нас на эти салфетки появилось раздражение и наш педиатр сказала сроочно бежать покупать Либеро!)))) До сих пор эта пачка где-то валяется, тк они нам категорически не понравились!Видимо у них контракт с ними заключен!
Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Ну, сравнительно приличная! Бодиков и слипиков там нет, только ползунки и распашонки, но качество вполне достойное!
Прокладки урологические на первые 3-4 дня я брала свои, там выдали что-то странное- просто плотные большие салфетки..., ну а на последущие дни дают упаковку Олвейс! Прокладок для груди выдали целую коробку, вполне приличных!
Спасибо. выкину тогда для груди прокладки из списка, а мелочи одежду все же возьму. памперсы - это которые в белых пачках или обычные? а пеленки-одеяло ребенку дают? и чем его подмыть (типа геля), смазать?
еще про халаты-рубашки для себя хотела спросить - дают ли и какие?
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8659
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854
Про эпидуралку



Девочки, привет!!!
Вопрос такой: кому делали эпидуральную анестезию в 18-м рд перед КС - как все прошло? как ощущения? как сам анестезиолог - зверь или все-таки человек? (в 9-ке муж хотел ударить анестезиолога чем-нибудь... т.к. анестезиолог был достаточно груб... даже моя акушерка сделала ему замечание...) и еще: во время операции анестезиолог сидит рядом, следит за состоянием роженицы или сделает свое дело и уйдет?
У меня ПКС на отделение ИР, врач Бруев. Осталось 2 недели и ... вперед на ДО, а там и ПКС через несколько дней. Обсуждала с врачом анестезию... говорит, что сделают эпидуралку. В первых родах у меня было ЭКС и общий наркоз (в 9-ке). Там анестезиолог наотрез отказался делать эпидуралку по причине моего сколиоза и начавшихся схваток. А здесь, в 18-м, Бруев сказал, что сколиоз - не противопоказание... да и общий наркоз может дать осложнение из-за моих частых ринофарингитов... В общем, настаивает на эпидуралке. Пока я для себя поняла одно - все зависит от профессионализма анестезиолога.
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:38   #8660
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я вот тоже планирую рожать в ноябре в 18м с Бруевым и Агуреевой.....если успею ((( с этим проветриванием все теперь призрачно. У меня вторые роды, на 15е ноября (17е - этот изначальный, срок повторно пересчитывали ). Заключила договор, потому как сказали,ч то по договору будут принимать ((( иду на ИР.
вопрос такой....что малышу надо брать с собой? можно свое или в роддомовское одевают?
я 3 года назад рожала, бесплатно....там даже постельное бельё не хотели менять(( сказали, что если протеку, то менять никто ничего не будет, чтоб аккуратней спала ))))
Света, так мы с тобой вместе у Бруева! правда, у меня все (ПКС) уже в конце октября состоится: 25-го, Бруев сказал, что надо будет залечь на ДО... а
28-29-го - операция. Какая будет акушерка - пока не знаю... что-то забыла поинтересоваться...
tacyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena