18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 15:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9001
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Девочки, сколько сейчас стоят роды в 18-м? договор только с врачом, договор только с акушеркой (так можно?), договор с врачом и акушеркой, присутствие мужа
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:40
ответ для satira , на сообщение « Девочки, сколько сейчас стоят роды в... »
  #9002
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Девочки, сколько сейчас стоят роды в 18-м? договор только с врачом, договор только с акушеркой (так можно?), договор с врачом и акушеркой, присутствие мужа
Договор - только с врачом+акушерка. Других официальных форм нет.
от 52 до 125 тыс в зависимости от палаты.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:25
ответ для satira , на сообщение « Девочки, сколько сейчас стоят роды в... »
  #9003
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Девочки, сколько сейчас стоят роды в 18-м? договор только с врачом, договор только с акушеркой (так можно?), договор с врачом и акушеркой, присутствие мужа
52 тыс - индивидуальные роды. Врач, акушерка, индивид. родилка и послеродовая платная палата на двоих...
125 тыс - семейные роды. Также врач и акушерка, родилка (другая. не как на ИР, с телеком, джакузями и всякими прЭлестями), палата комфортабельная с возможностью проживания родственника.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:44   #9004
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
52 тыс - индивидуальные роды. Врач, акушерка, индивид. родилка и послеродовая платная палата на двоих...
125 тыс - семейные роды. Также врач и акушерка, родилка (другая. не как на ИР, с телеком, джакузями и всякими прЭлестями), палата комфортабельная с возможностью проживания родственника.
125 тыс - это с палатой люкс. С палатой "стандарт" семейные роды -85 т.р.,
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:42   #9005
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
125 тыс - это с палатой люкс. С палатой "стандарт" семейные роды -85 т.р.,
ну вот, с миру по нитке - и получилась ясная картина )))
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9006
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Девочки, всем привет! Я почти неделю, как вернулась из 18рд. Провела там полторы недели - 3 дня на ДО, потом ПКС и еще 5 дней, выписали на 6-е сутки.
По поводу ДО. Была на 1 ДО. Заведующая - Кудинович. Лежала в бесплатной палате. В принципе условия вполне нормальные, кормят вполне сносно (сравниваю с детской больницей Марии Магдалины, куда мы с ребенком как-то попали... там с едой вообще мрак ). Палата была на пятерых. Приятно удивили душевые (общие, в конце коридора) - отдельные кабинки (в первую Б лежала в Отто на сохранении... так там душевые были за шторками ). Из неприятного - отдельные лица медперсонала. Отношение к беременным... как к каким-то отбросам... Впечатление сложилось на основе высказываний: "... идите скорее за обедом, а то сейчас все как ломанутся!.. " Перегорела лампочка в туалете - надо менять, реплика медерсонала: "...не обязательно, слишком жирно им будет!" По поводу лечащего врача на 1 ДО... Есть там такая Марья Ивановна... очень молодая и не очень опытная... если не знает, что ответить, то может начать кричать

После родов я была на ИР. Честно говоря, мне не понравилось... сложилось впечатление, что заплатила только за двухместную палату и все! Первые роды были в 9-ке на МиД. Так что есть с чем сравнить... Бруев - хороший врач, но к своему персоналу на отделении очень мягок и снисходителен... а этот персонал строить и строить надо! мне приходилось делать это самой
Самое главное: девочки, если вы все же надумаете есть фрукты, которые вам будут раздавать (приносили яблоки) - обязательно сами их перемывайте!!!!!!!!!!
Кстати по поводу питания... меню, по-моему, такое же, как было на ДО... вот только оладьев в 2 раза больше дают (4 вместо 2-х) а вообще... на мой взгляд, за те деньги, которые мы платим за ИР, можно было бы и получше что-то приготовить... а не закармливать только что родивших мамочек разваренными макаронами... и не подавать куриную кожу в качестве гуляша но это, на мой взгляд, уже мелочи

Еще... педиатр мне тоже совсем не понравилась... сравниваю со своим частным педиатром, который наблюдает старшего ребенка с 4-х месяцев.

Разговаривала с девушкой, которая лежала на СР. Там, по рассказам, отношение в разы лучше, чем на ИР... правда, и цена тоже но тогда хотя бы понимаешь, за что заплачено... а на ИР... если б все деньги по договору шли врачу или хотя бы большая часть суммы - я бы тоже это поняла, а так...
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:20
ответ для tacyk , на сообщение « Девочки, всем привет! Я почти неделю,... »
  #9007
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Разговаривала с девушкой, которая лежала на СР. Там, по рассказам, отношение в разы лучше, чем на ИР... правда, и цена тоже но тогда хотя бы понимаешь, за что заплачено... а на ИР... если б все деньги по договору шли врачу или хотя бы большая часть суммы - я бы тоже это поняла, а так...
ну я на ИР не лежала, а вот по поводу хорошести СР поспорить могу соберусь с силами и напишу отчет тоже попозже
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:25
ответ для EremVK , на сообщение « ну я на ИР не лежала, а вот по поводу... »
  #9008
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
ну я на ИР не лежала, а вот по поводу хорошести СР поспорить могу соберусь с силами и напишу отчет тоже попозже
Катя, ну если и на СР все тоже не очень... тогда я уже совсем ничего не понимаю... за что 18 рд деньги берет? буду ждать твой отчет - очень интересно.
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:28
ответ для EremVK , на сообщение « ну я на ИР не лежала, а вот по поводу... »
  #9009
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
ну я на ИР не лежала, а вот по поводу хорошести СР поспорить могу соберусь с силами и напишу отчет тоже попозже
чего-то вы пугаете.... я как раз СР собираюсь.... правда, времени вагон еще
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9010
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Добавлю мини отзыв. Три дня лежала на 1 ДО в платной палате. Дорого, но отношение понравилось и вела нас сама Кудинович (честно говоря подумала что она всех ведет). Из минусов только еда - одни макароны. Ноту проблему решила питанием в кафе. Далее ПКС на отделении СР. Реально сто раз себя похвалила что раскошелилась. И сама операция и послеоперационный период полностью без негатива. Мужа пустили в соседний с операционной зал, он все слышл. Сразу показали мне и ему дите. Потом ребенок был с ним в палате и он с сестрой приносил мне ее кормить, пока я в ПИТе лежала. Потом все дни сестры регулярно приходили в палату, спрашивали как дела, не нужна ли помощь. И это при том что им можно позвонить (у меня была палата в другом крыле, не там где пост). Педиатры чудесные. Очень понравилась гимнастика и физио. И правда восстанавливаюсь быстрее, чем после первых родов. Из минусов: врач (Балукова) на ДО ко мне не пришла, встретились мы только на операции. Я как то ожидала что она найдет минутку поговорить. Но в принципе, это единственная претензия.
Gannа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena