Выборгский ОВИР - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:11
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #1171
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Девочки, что-то я совсем запуталась... Если ребенку год, можно ли подать на старый паспорт на Пархоменко?
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:28
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #1172
N@ta
Элита
 
Аватар для N@ta
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: м.Просвет- Озерки
Сообщений: 1 664


Rosmerta, похоже,что да.
Цитата:
Территориальные структурные подразделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
оформляют заграничные паспорта старого образца детям в возрасте до 3-х лет, лицам пожилого возраста и инвалидам.
__________________
N@ta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:35
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #1173
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Спасибо. Распечатала на всякий случай, вдруг будут упираться

Кстати, сегодня пришла в 7:30, была 40-й. Не стала стоять
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:43
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #1174
BlondiGirl
Участник
 
Аватар для BlondiGirl
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 109


Лучше ехать в ЕДЦ за паспортом. Мы в прошлые выходные приехали к 7.15 . В 7.30 открыли здание и далее уже стояли в тепле и приятной обстановке и с туалетами)) номерки стали выдавать в 8.50 ,мы получили 137 и в итоге в 10.30 все сдали. А выборгский ОВИР уж совсем бомжатский имхо
BlondiGirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:25
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #1175
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Я просто рядом живу, мне здесь удобнее. Сегодня сдала документы на старый паспорт для дочки. Записалась в список в 6:30 утра, была 69. Приходила раз в час проверять очередь. Попала на прием сразу после обеда.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:20
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #1176
N@ta
Элита
 
Аватар для N@ta
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: м.Просвет- Озерки
Сообщений: 1 664


Моя третья суббота в ОВИРе.
Приехала в 7.45. Была №106
До обеда (до 13ч) приняли 65 человек. Я попала в начале 5-ого.
Через месяц за паспортом.

ЗЫ Кстати,на счёт туалета. Мне помог этот совет. Припёрло так,что пошла спрашивать. Мне открыли и пустили. Народ увидел и повалил после меня туда.)
__________________
N@ta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:39
ответ для N@ta , на сообщение « Моя третья суббота в ОВИРе. Приехала в... »
  #1177
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
Моя третья суббота в ОВИРе.
Приехала в 7.45. Была №106
До обеда (до 13ч) приняли 65 человек. Я попала в начале 5-ого.
Через месяц за паспортом.

ЗЫ Кстати,на счёт туалета. Мне помог этот совет. Припёрло так,что пошла спрашивать. Мне открыли и пустили. Народ увидел и повалил после меня туда.)
я смотрю год прошел, а ничего не изменилось в лучшую сторону
__________________
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:23
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #1178
etabulina
Частый гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 41


Ищу человека, который мог бы занять очередь в ОВИРе Выборгского р-на и постоять в ней пока я не подъеду с ребенком (1 год). Вознаграждение гарантирую!!!
etabulina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:55
ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
  #1179
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


Поясните, пожалуйста, знающие люди - если я хочу сделать паспорт ребенку до года БЫСТРО и без очередей, я совсем запуталась, это куда?

Я изначально хотела в нашем ОВИРе сделать старого образца. Ездить буду с ребенком, т.к. пока нет возможности оставить дома. Без очереди, как я поняла, не пропустят, т.к. присутствие ребенка не обязательно в этом случае. Очередь одна для всех, или на новый и старый разная? В будни такое же смертоубийство, как в субботу, или полегче? Часик я с ребенком просижу, дольше не хотелось бы.
Если в ОВИРе делать нового образца, то надо за номерком с утра приходить, или просто без очереди возьмут? Или "без очереди" в Выборгском ОВИРе - это в смысле "записаться за месяц в специально отведенное время"? И где записываться, кстати? - на сайте непонятно.

Если нового образца на Текстильщиков, то тоже полдня потерять в "спецочереди", да? Там же, как я поняла, много семей с детьми... И на старого образца тоже много народу, наверное...

А сколько по времени делаются новый и старый детские паспорта?
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:50
ответ для _helga_ , на сообщение « Поясните, пожалуйста, знающие люди -... »
  #1180
etabulina
Частый гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, знающие люди - если я хочу сделать паспорт ребенку до года БЫСТРО и без очередей, я совсем запуталась, это куда?

Я изначально хотела в нашем ОВИРе сделать старого образца. Ездить буду с ребенком, т.к. пока нет возможности оставить дома. Без очереди, как я поняла, не пропустят, т.к. присутствие ребенка не обязательно в этом случае. Очередь одна для всех, или на новый и старый разная? В будни такое же смертоубийство, как в субботу, или полегче? Часик я с ребенком просижу, дольше не хотелось бы.
Если в ОВИРе делать нового образца, то надо за номерком с утра приходить, или просто без очереди возьмут? Или "без очереди" в Выборгском ОВИРе - это в смысле "записаться за месяц в специально отведенное время"? И где записываться, кстати? - на сайте непонятно.

Если нового образца на Текстильщиков, то тоже полдня потерять в "спецочереди", да? Там же, как я поняла, много семей с детьми... И на старого образца тоже много народу, наверное...

А сколько по времени делаются новый и старый детские паспорта?
В ОВИРе Выборгского р-на запись для детей до 7 лет в окошке выдачи паспортов по расписанию работы ОВИРа. Написано "при себе иметь все документы", но у меня посмотрели только анкету.
Я записывалась 22 марта на 11 мая (это только подача документов и фото рбенка) + месяц делают. Это я на новый паспорт записывалась.
etabulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena