Когда надо выбирать роддом - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 16:44
ответ для Fiamma , на сообщение « А я по ДМС рожаю... У меня выбор... »
  #31
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
А я по ДМС рожаю... У меня выбор Фурштатская, 9-ка и Вавиловых.... прочитала топик, озадачилась впросом- а вдруг везде не успею????? 27 неделек
в 9 похоже уже не успеете, хотя может и повезет
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:52
ответ для Ене4ка , на сообщение « Когда надо выбирать роддом »
  #32
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Я все таки пока определилась на 9-ке.Вот только она от меня далековато,если случится все в час пик,вдруг не доеду))или мало ли как пойдет..ээх как учесть все нюансы. Так же если надо будет на дородовом полежать,стоит ли платить за это за деньги.. Кто-нибудь знает чем отличаются отделения Мид и СР?
Ене4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:56
ответ для Ене4ка , на сообщение « Я все таки пока определилась на... »
  #33
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает чем отличаются отделения Мид и СР?
Тем, что это разные комменрческие организации
А так только послеродовыми палатами и тем, что есть врачи, которые работают только на МиД или только на СР.
несколько подробных тем про отличия отделений было.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:58   #34
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
в 9 похоже уже не успеете, хотя может и повезет
В прошлый раз я в Отта рожала, вообще к ним носа не казала до родов. Для стразовой там отдельно как-то оформляют. Звоню вот как раз узнать- где рожать-то....А то как попаду на Вавиловых да бесплатно
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:47
ответ для Fiamma , на сообщение « В прошлый раз я в Отта рожала, вообще к... »
  #35
Штирлиц
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 62
р/д им. Отто



В субботу там была ознакомительная беседа. Главврач сказала, что в случае начавшихся родов, они принимают ВСЕХ, так как возможности есть. О платных родах - отдельный разговор, консультация только через поликлиники р/дома. Точно подтвердили, что, если рожаешь по РС, то и на ПО - бесплатном. Роды у них - от 23000,0 руб., вроде - до 45000,0, а вот послеродовое - в пределах 35-45 т.р., в зависимости от типа палаты. Заранее ничего не бронируется, по факту родов подбирается палата на послеродовом отделении. Зав.послеродовым отделением - Колесаева (может, чуть путаю), если интересует оно, то можно к ней в поликлинику на консультацию. Для ПКС - также, через консультацию. Может быть кто еще был, записали больше. Подготовительные занятия к родам уже начались, скоро - следующая запись.
Штирлиц is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 18:09
ответ для Штирлиц , на сообщение « р/д им. Отто »
  #36
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


[QUOTE=Штирлиц;48910736]В субботу там была ознакомительная беседа. Главврач сказала, что в случае начавшихся родов, они принимают ВСЕХ, так как возможности есть. О платных родах - отдельный разговор, консультация только через поликлиники р/дома. Точно подтвердили, что, если рожаешь по РС, то и на ПО - бесплатном. Роды у них - от 23000,0 руб., вроде - до 45000,0, а вот послеродовое - в пределах 35-45 т.р., в зависимости от типа палаты. Заранее ничего не бронируется, по факту родов подбирается палата на послеродовом отделении. Зав.послеродовым отделением - Колесаева (может, чуть путаю), если интересует оно, то можно к ней в поликлинику на консультацию. Для ПКС - также, через консультацию. Может быть кто еще был, записали больше. Подготовительные занятия к родам уже начались, скоро - следующая запись.[/QUOT Колесаева хорошая тетка, я у нее на ПО была. На ПО всем уже на вас будет наплевать. а она внимательная, относилась хорошо. И те кто у нее рожал ее хвалили.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena