Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.12.2010, 14:32
ответ для Лапчонка , на сообщение « Девочки, по желанию, присылайте... »
  #31
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Отправила тебе данные в личку))))..
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:39   #32
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


И я отправила
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:48
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ты знаешь, Светик, в общем-то она... »
  #33
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Ты знаешь, Светик, в общем-то она наверное правильно тебе сказала, если честно, просто она не хочет тебе давать ложные надежды, чтобы ты теряла время, обследуясь месяцами и т.п. ... Просто в принципе ты еще молода, и у тебя есть шанс попытаться заБ. самостоятельно. Если бы тебе было бы ближе к тридцати, точняк, что надо было бы уже о ИИ например думать (просто знаю пример как раз именно такой, и там врачи конкретно говорят о ИИ, или даже ЭКО). Просто все мы, приходя к новому врачу, ждем от него волшебных слов, а так не всегда получается.... Ну не понравилась, и Бог с этим, если нет контакта, лучше не начинать, контакт с врачом очень важен. А насчет Соболевой ты может зря, я не в смысле что именно к ней идти, но к эндокринологу по-хорошему надо бы....
Ну да,я понимаю,чтобы не давать надежду...Но все равно почему-то ожидала большего.У меня и так план на январь был проверка труб и стимуляция по возможности.Просто я у своего доктора больше года тусуюсь(сначала пол года наблюдали по узи,сдавали всякие гормоны,потом 3 месяца ОК, потом 3 месяца снова узи, потом он отпустил до НГ,чтобы не травится дюфастономи и прогиновами)Мне он нравится,четко все рассказывает,говорит о возможных изменениях и т.п.,да и вообще,если чего,он там по квотам главный А,и еще уролог у мужа в той же клинике и мой врач его хорошо знает. Так что да,наверное дело все в контакте,у меня почему-то с Мишариной этого не произошло.

К эндокринологу,конечно,по-хорошему,надо,раз такая хрень с гормонами.НО.Как она мне сказала,та пропишет мне ОК(Ярину) и всё. Это мне и мой врач пропишет при необходимости.Сейчас цель беременность,к которой мы потихоьку движемся,уже такой путь длинный пройден с моим врачом,и вот,скоро совсем январь и мы приступаем к самым самым активным действиям.Сразу после праздников муж идет к урологу,а потом я к совему пойду с его заключением и дальше будет видно.ГСГ,потом стимуляция...или что-то посложнее,может быть ИИ можно попробовать.В общем,планов много!!!!Год кролика кстати год моего мужа А тигр-мой. В моем что-то одни напасти были,надеюсь,год Кролика к нам будет благосклонен
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:06   #34
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


А еще,девы...для меня было открытием то,что трубы надо проверять на фоне принятия ОК,Мишарина так и сказала,мол вот начнешь пить ОК, так и будем проверять...я первый раз такое слышу.Думала,наоборт,что гсг даже в какой-то степени влияет на зачатие,что трубы распрямляются или что-то в этом духе.
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:09
ответ для Каффетка , на сообщение « Ну да,я понимаю,чтобы не давать... »
  #35
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
У меня и так план на январь был проверка труб и стимуляция по возможности.
Где ГСГ будешь делать? Я в феврале тоже иду
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:10   #36
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Где ГСГ будешь делать? Я в феврале тоже иду
Я вообще пока не в курсе,после праздников пойду к врачу своему.Не знаю,наверное прям там и буду делать...в СЗОМЦ,а может и нет..я пока не думала а ты?
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:30   #37
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девочки, спасибо за данные, буду делать потихоньку табличку!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:56
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « согласна, давайте сделаем »
  #38
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


всем приветики! кто где НГ празднует?

Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Ленок была у Боровик)))) и я тоже))))) она всех худеть гоняет, не нравятся ей полные)))) сама худая))))).... Так что сходи к Тиселько что ли для разнообразия))))))).... Уж если Боровик меня за вес ругала)))).....любит она это дело....
Боровик - нудная тетка
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:08
ответ для Каффетка , на сообщение « Ну да,я понимаю,чтобы не давать... »
  #39
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
К эндокринологу,конечно,по-хорошему,надо,раз такая хрень с гормонами.НО.Как она мне сказала,та пропишет мне ОК(Ярину) и всё. Это мне и мой врач пропишет при необходимости.Сейчас цель беременность,к которой мы потихоьку движемся,уже такой путь длинный пройден с моим врачом,и вот,скоро совсем январь и мы приступаем к самым самым активным действиям.Сразу после праздников муж идет к урологу,а потом я к совему пойду с его заключением и дальше будет видно.ГСГ,потом стимуляция...или что-то посложнее,может быть ИИ можно попробовать.В общем,планов много!!!!Год кролика кстати год моего мужа А тигр-мой. В моем что-то одни напасти были,надеюсь,год Кролика к нам будет благосклонен
Ну в принципе если тебя твой врач устраивал, то наверное, незачем было и метаться, ведь бегать и менять врачей тоже не айс, тем более что очень многое тебе уже проверили. Видимо еще и поэтому Мишарина не очень представляла, что же еще проверить.
А насчет эндокринолога и Ярины - совершенно не факт, что нормальный эндокринолог, к которому ты пойдешь, тебе пропишет Ярину и что-то в этом роде. Но поскольку СПКЯ имеет и эндокринологические корни в том числе, то к эндокринологу можно бы и сходить, что конкретно он тебе проверит, не могу сказать, может Анюта подскажет, но то, что поликистоз и гормональные нарушения связаны с эндокринологией - это факт.... Я тебя как раз не к Соболевой направляла, я ее не знаю, а вообще к эндокринологу.... Просто я так поняла, что врачи-гинекологи (типа твоего, да и тот, к которому я ходила, тоже) - они нацелены на конечный результат, а не на нудные выяснения, почему же так все не шоколадно((((((.... Если ты пришла с целью - ребенок, надо все силы бросить на это, и любыми путями этого добиться. Не скажу, что на 100% полностью разделяю этот метод, нет, конечно, цели я хочу добиться, но может быть тот факт, что я потрачу время, выясню что не так и постараюсь откорректировать, оно и настроит организм на нормальный лад и Б. получится сама, без ИИ и ЭКО (я конечно, не беру в расчет тот факт, что у тебя еще и МФ возможный(((((....Но ведь само по себе было бы неплохо понять, ну почему же поликистоз, ведь должна же быть его причина, а не просто стараться его обмануть и заБ.))))))) Ну не знаю, такие вот у меня мысли в голове, может я не права... Безусловно, наши врачи по-своему тоже правы, ведь мы приходим с определенной целью - родить)))), и болтаться так обследоваться и выясняться - лишние деньги и время (которого у меня например, мало совсем))))))....... Короче, что-то меня опять понесло, сорри....))
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:11   #40
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
всем приветики! кто где НГ празднует?


Боровик - нудная тетка

Ленок, ты не ругай Наталью Викторовну)))))) Она конечно вредная)))), но ты знаешь, мне она в общем много и дельного в свое время сказала..... На весе она заточена конкретно, а что ты хочешь))) - она в центре диабет и беременность работает)))), там такие дамы к ней приходят, зачастую с такими завесами)))), а ведь они тоже хотят родить, несмотря на свой СД(((((.....
А вообще она мне рекомендации дала нормальные, только вот я, коза, не выполняю и половины, блин, мне стыдно((((( (мой доктор почему-то к этому факту пофигистично отнесся, типа ну Боровик мол перестаралась, я с ней поговорю, не надо мол так кардинально, а может и надо)))))...... кто знат........
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena