Оформление интерьера или последние штрихи - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 16:14
ответ для Imagine , на сообщение « Ага, они мне тоже нравятся. Одна уже... »
  #51
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Скажите, вы нашли где продается эта красота?
Vesna007 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:13   #52
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


фоткаю я отвратительно... меня все ругают, что фотик мне в руки давать нельзя
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:24   #53
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


У нас разные вещи. И из икеи, как сказали выше, "массовый ширпотреб" есть. Мы не комплексуем по этому поводу. Мне и на стену было бы не слабо их постер повесить, если бы подошел.

Мы все же за жить, а не годами обустраиваться и ждать "свой" экслюзив на стену или полку. Появится стоящая "личная" картина или фото - можно же и перевесить в конце концов.

Но правда в основном у нас вещи не только для красоты, а функциональные.

Просто билеберду в однуху ставить - большая роскошь. У меня детали - это цветы в горшках, свечи, подсвечники, солонка с перечницей, салфетки, полотенца, мыло, посуда и т.д. Подбираю под стилистику и по цвету. Но они не просто стоят/лежат, а активно пользуются.

В икеевские банки под крупы сложила ватные диски с палочками, а в другую белые шарики для ванной, флакончики расставила, полотенчики красиво свернула - вот тебе и украшение для ванной и польза.




Икеевское кашпо обернула салфетками, стоит на столе теперь - это и украшение и хранилище баночек с витаминами, чтобы не забыть принять во время еды.

Мы даже сувениры из поездок привозим в основном полезные, а не просто магнитики и безделушки.
Из личного и бесполезного в квартире - это наши фото, сувениры, поделки, подарки и т.д. Недавно мне племяха каштанов набрала и подарила. Лежат теперь в кашпо интерьер украшают. =)
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:28   #54
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Я тут наткнуласб на чудесный сайтhttp://nicety.livejournal.com/tag/%D...BD%D0%B8%D1%8F

Там столько всего... и по декору и штрихам в том числе. Просто отвал башки...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:41   #55
НатальяВлади
Активный участник
 
Аватар для НатальяВлади
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 529


Посмотрела на фарфоровые статуэтки и вспомнила, что у меня тоже есть нечто похожее, мне она нравится!
Изображения
Тип файла: jpg SNV36746.JPG (36.7 Кб, 1264 просмотров)
НатальяВлади is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:44   #56
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


очень красивые танцующие фигуры!!

я "мелочи" обычно покупаю в поездках. Если что-то очень-очень понравится - покупаю, а куда пристроить - находится обычно
керамика из Вильнюса, подсвечник из Киева, какие-то вазы, безделушки, или вообще необычного для нас вида желуди из лондонского парка . Предпочитаю вместо стандартных сувениров в поездках покупать что-то либо полезное для себя/семьи, либо для дома полезное или украшательное Очень люблю ручную работу, конечно. Недавно купила в Красноярске якутского мальчика из композитного мрамора - стоит, глаз радует
В последние несколько лет побывала на разных морях - Черном, Белом, Баренцевом, Северном, пролив Ла-Манш, Балтика в Литве, Японском... Отовсюду хотелось что-нибудь привезти - привожу в итоге несколько камушков или ракушек, потом либо на тарелке лежат, либо в какой-нибудь декоративной штучке. Нравится на них смотреть и перебирать

Мне кажется, что вещи, которые реально нравятся, в интерьер вполне себе вписываются

ЗЫ Надо сходить по магазинчикам, кот. здесь советуют

На стенах пока в основном картины ребенка. Нам они очень нравятся и радуют. Одна картина - копия, заказанная в галерее современного искусства (которая на В.О., 29-я линия кажется). Хотя оригиналы, конечно, лучше, но не поняла еще где их можно купить и не слишком дорого и чтобы нравилось

Икею тоже не обхожу вниманием Люблю простые стеклянные вазы, например, или когда нужно много подсвечников одинаковых, то икея - самое то Постеры оттуда не покупаю, правда, только рамки

керамическая "штучка" - подсвечник + "сюрпризница" как я ее называю, туда кладем что-нить вкусненькое. IMG_4190.jpg

деревянное блюдо, авторская работа, подарок друга-скульптора. Икеевская ваза тут же
IMG_4197.jpg

просто мешочек с вышивкой, из поездок храню в нем травку лекарственную
Изображения
Тип файла: jpg post-12459-1284200241.jpg (29.0 Кб, 1287 просмотров)
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:47   #57
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от НатальяВлади Посмотреть сообщение
Посмотрела на фарфоровые статуэтки и вспомнила, что у меня тоже есть нечто похожее, мне она нравится!
очень красивая статуэтка!
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:04
ответ для graffiti , на сообщение « фоткаю я отвратительно... меня все... »
  #58
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
фоткаю я отвратительно... меня все ругают, что фотик мне в руки давать нельзя
Красота -))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:17   #59
Tina_
Старожил
 
Аватар для Tina_
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 109


Я ещё иногда по каталогу Heine заказываю интерьерные штучки.
Под любой стиль можно подобрать http://www.heine.de/Dekoration/Wohne...486992/HeineDe
Tina_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:19   #60
olifa
Участник
 
Аватар для olifa
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 183


Выбирать картины можно на выставке, или в интернет- галерее, потом найти сайт понравившегося художника, скорее всего он у него есть, и купить прямо у него. Так дешевле. Накрутка в галереях от 30-100%.
olifa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, интерьер, оформление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena