Где ты, счастье мое? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.11.2011, 11:57   #61
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
как все запутано! Но приятно!

А я сейчас в какой-то ступор впала. Последние два месяца что-то суетилась-бегала. Была куча проблем и их нужно было решать. И вот доки сданы. Сижу и жду заключение.Все мысли только о них - детка. Какие они будут, когда они будут.... Уже пухнет голова. А чем вы занимались в этот период "перед финишем"
Сидите отдыхайте. Зачем голову забивать. На все воля Божья. Отпустите ситуацию, высшие силы давно все знают и решили ситуацию. Вам надо просто сейчас отдыхать. лишний раз уделить время своему мужу, вон он у вас какой хороший, судя по вашим рассказам, вот и ублажайте его, потом времени на него не будет.
Я давно уже перестала торопить события и во всем предаюсь воле высших сил. Коглда планировала взять детей, даже уже насмотрела их на сайте, созвонилась с их опекой просила рассказать. мысленно приняла решение, что буду их брать. После ШПР психолог предложила мне девочку, большую, от которой я открещивалась, ссылаяясь на то. что очень уж она большая( 15 лет). Тем не менее, психолог нашла силы убедить меня взять на выходные девочку. Сейчас ей уже 19 лет, живем душа в душу с ней, как будто это мой кровный ребенок. Никогда не было у меня чувства, что это не моя кровная дочь. Братец ее так же живет с нами, сейчас ему 17 лет, а когда забирала было 14.
К чему это я... да к тому, что человек предполагает, а Господь располагает.
Успокойтесь и наслаждайтесь последними неделями свободной жизни, вы о ней еще вспомните. Нет, возможно не пожалеете, но вспомните.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:08   #62
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Спасибо! Начинаю расслабляться
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:39   #63
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
как все запутано! Но приятно!

А я сейчас в какой-то ступор впала. Последние два месяца что-то суетилась-бегала. Была куча проблем и их нужно было решать. И вот доки сданы. Сижу и жду заключение.Все мысли только о них - детка. Какие они будут, когда они будут.... Уже пухнет голова. А чем вы занимались в этот период "перед финишем"
ООо,Таня,вот ентим я и занималась... Сдала доки...и тут на меня обрушилась какая-то прострация и опустошение (но,с чувством,выполненного долга).А в мозгу только,свербил червячок-"ребёнок;скоро у нас будет ребёнок;какая она,интересно?как выглядит? полюбит ли нас? а мы её? хоть бы не выбирать,чтобы первая же девочка подошла"...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:41
ответ для lenlenka100 , на сообщение « ООо,Таня,вот ентим я и... »
  #64
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ох, Лена, все те же мысли и у меня. А про эту парочку Лера-Олег так вообще 24 часа в сутки мыль гоняю. Брать двоих? Или все же одну и поменьше? Нужно же как-то решиться...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:48   #65
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ох, Лена, все те же мысли и у меня. А про эту парочку Лера-Олег так вообще 24 часа в сутки мыль гоняю. Брать двоих? Или все же одну и поменьше? Нужно же как-то решиться...
Я думаю,Тань,тебе понятнее будет уже в кабинете регоператора,когда посмотришь анкеты.. Лера и Олег-всегда будут родными,даже взрослые они не будут одиноки в жизни.Кроме того,взяв одну девочку,ты навряд ли решишься на второго ребёнка-тебя захлестнут такие же заботы,как и,если бы, сразу с двумя...К тому же,им вдвоём труднее найти семью,нежели одной здоровой,русского типа,девочке.Ну,ИМХО ИМХастое,канеш...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:50
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #66
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


У нас детки живут в одной комнате и им ни за что не надо каждому по комнате, потому что друг без друга они не могут. Им скучно и страшно, когда они по одному. Так что не заморачиваемся совсем. А у моего двоюродного брата двухкомнатная квартира и трое детей - 2 девочки и мальчик и тоже все дети в одной комнате - живут-не тужат
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:09   #67
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Я думаю,Тань,тебе понятнее будет уже в кабинете регоператора,когда посмотришь анкеты.. Лера и Олег-всегда будут родными,даже взрослые они не будут одиноки в жизни.Кроме того,взяв одну девочку,ты навряд ли решишься на второго ребёнка-тебя захлестнут такие же заботы,как и,если бы, сразу с двумя...К тому же,им вдвоём труднее найти семью,нежели одной здоровой,русского типа,девочке.Ну,ИМХО ИМХастое,канеш...
+1. У двоих деток гораздо меньше шансов найти семью. А здесь - детки статусные, хорошие, небОльшинькие еще - живи и радуйся!
И звучит красиво и ласково - Лерочка и Олежка.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:51
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #68
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


И у меня из головы эта парочка не выходит. Я втайне мечтаю о мальчике, посматриваю, многие нравились. А тут, что-то не могу совсем...Не идут из головы. Так жаль что ИУ, иначе бы...К своим двоим девочкам как раз
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:03
ответ для Nancyk , на сообщение « И у меня из головы эта парочка не... »
  #69
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


А что такое ИУ?

Лена, убери-ка, плиз, фотки этой сладкой парочки, чтобы не увели детишек раньше меня Мне самой они нравятся
А я и сама не знаю, чего так заморочилась с этими отдельными комнатами. Хочется же все красиво, как в кино А сама-то я тоже росла с двумя старшими братьями в одной комнате. Это уж потом, когда они выпорхнули из гнезда, я стала полноправной хозяйкой в комнате. Но мне уже тогда было 14 лет!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:07   #70
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Когда забирали дочу в том же домике был мальчишка такого же возраста как наша красота и тоже светлоглазый со щеками, мужа уговаривала на сборную двойню с цифрами в руках и теперь точно знаю что трудней и затратней двое не +100%, а всего лишь +30%, зато больше потом документы на второго не собирать и детки друг с другом играть будут и стакан который принести может суждено опять же вдвоём носить полегче ))). Мой тогда не согласился, к лету будет время выбирать по врачам, опекам и судам носится снова.
Самого правильного решения Вам, все будет хорошо.
Мура-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena