Читаем двухлеткам - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 22:22   #581
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Арсюшина мама Посмотреть сообщение
моему малышу 2,5 .
..... и всякие книжки про животных - энциклопедии для малышей - особой популярностью пользуется - подводный мир.
Вот, и у нас началась любовь к подводному миру!!! Доча с папой вечером смотрят Animal-planet, видимо, это оттуда. В связи с этим затарилась в "Буквоеде" (там акция была) вот такой прелестью - из Серии книг Звуки дикой природы - "Океан". Приятная озвучка в ней такая, прям релаксирую...

Ещё вот такая серия Росмэновская ОЧЕНЬ понравилась - мини-энциклопедии. Как раз на 2,5 года наши.
Купила пока Кенгуру и другие удивительные животные,. Теперь хочу Кит и другие морские животные. . Фотографии ОЧЕНЬ красивые, и недорого считаю для такого формата.

Если кто ещё чего на "морскую" тематику с животными подскажет - буду благодарна И Энциклопедии, и худож.литературу.
angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:43   #582
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
Alis@, скажите пожалуйста, а Вам пришла книга "Буква заблудилась" Шибаева? Меня просто интересует, как работает тот сайт, на котором Вы её заказали - оперативно или нет.
Вчера получила . Заказывала 16 марта. Замечательная книжка, только дороговато получилось (152 руб. книжка и 200 руб. доставка).
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:47
ответ для Alis@ , на сообщение « Вчера получила :). Заказывала 16 марта.... »
  #583
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


А еще я сегодня получила Маленькие рассказы Толстого. Такая прелесть . Не зря я "повелась" на художников. Завтра постараюсь выложить фотографии в Лабиринте. Обидно, что у такой книжки ни одного отзыва.
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:15
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #584
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Девочки, всем добрый вечер,
почитала последние страницы топа, тут такие знатоки собрались, буду у вас учиться)) вы так свободно обсуждаете, кто рисует иллюстрации в каком издании,это высший пилотаж!)
Возник вопрос - почему не покупаете книжки в ОЗ? Или я просто мало страничек прочитала)

Моему малышу 1,8. Мы читаем Колобок и Теремок с кнопочками, Репка, Курочка Ряба, Кошкин Дом... "Мед для мамы" - самая "взрослая" наша книжка, сказки Чуковского, очень любит книжку с новогодними стихами,из развивалок - занимаемся по ШСГ 2ой год выборочно, и по тетрадочкам "Это может ваш малыш". Читать очень любим, но много текста пока тяжело. Еще обожает рассматривать каталог ЛЕго.
Прошу комментариев и советов Благодарю!
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:12
ответ для angela-kvitka , на сообщение « Вот, и у нас началась любовь к... »
  #585
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
Если кто ещё чего на "морскую" тематику с животными подскажет - буду благодарна И Энциклопедии, и худож.литературу.
Губку боба, доче еще не показывали? Мульт я имею ввиду. Там много "забавных" морских персонажей
Моя доча, на мою беду, когда в Таллине у племяхи была, насмотрелась на это "чудо"! Бредила даже одно время этим Бобом. Муж ей скачал мульт и попалась такая книга (или тут). Но так как у меня душа не лежала ну уж совсем к такого рода мультам(имхо рановато) я его удалила с компа и книгу убрала... уже где то месяца полтора прошло. Но она периодически вопрошает "А где Боб?"
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:21
ответ для Valeri , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер, почитала... »
  #586
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер,
почитала последние страницы топа, тут такие знатоки собрались, буду у вас учиться)) вы так свободно обсуждаете, кто рисует иллюстрации в каком издании,это высший пилотаж!)
Возник вопрос - почему не покупаете книжки в ОЗ? Или я просто мало страничек прочитала)
про Оз - я несколько раз брала, но получается так что те издательства которые я беру чаще всего в ОЗ мне не особо выгодно получается брать, так как еще надо поехать забрать... В риде в ларечек у дома принесут, в лабиринте прямо домой привозят.
В ОЗ мне выгодно брать книжки издательств Розовый жираф, издательский дом Мещерякова, Арка, Детгиз и немного других из этого же ряда. С остальными у меня например и в интернет магазинах не плохо получается
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:31
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #587
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Я в ОЗ не покупаю, потому что я не в Питере. (кстати, а тут нет никого из Петрозаводска случайно? если есть, напишите в личку, есть одно выгодное предложение )

Кстати, вдруг кому пригодится. На Озоне очень симпатичная книжка "Приключения плюшевого тигра" Прокофьевой всего за 99 р. продается.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:39
ответ для apelsinpike , на сообщение « Я в ОЗ не покупаю, потому что я не в... »
  #588
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Я в ОЗ не покупаю, потому что я не в Питере. (кстати, а тут нет никого из Петрозаводска случайно? если есть, напишите в личку, есть одно выгодное предложение )

Кстати, вдруг кому пригодится. На Озоне очень симпатичная книжка "Приключения плюшевого тигра" Прокофьевой всего за 99 р. продается.
не умею на озоне покупать у вас есть такая книжка?
мы с Питера...
А я сегодня в руках крутила вертела такого Маршака... книга меня нелюбителя толстых томиков покорила Вот теперь думаю прикупить вместо нашей такой, а ее продать
в ней есть и рассеянный и багаж.. и еще то чего нет в нашей..
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:50
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #589
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


У мена она куплена, но я ее еще не видела( Мы сейчас за границей живем, но в мае на все лето едем к моим родителям. Вот я им и назаказывала книг, приедем, будем читать))

А Маршак по вашей ссылке, вроде, ничего. Хотя мне обычно не нравятся Бордюк-Трепенок.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:51   #590
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
не умею на озоне покупать у вас есть такая книжка?
мы с Питера...
А я сегодня в руках крутила вертела такого Маршака... книга меня нелюбителя толстых томиков покорила Вот теперь думаю прикупить вместо нашей такой, а ее продать
в ней есть и рассеянный и багаж.. и еще то чего нет в нашей..
я в озоне покупала, как оказалось ничего сложного, хотя поначалу блуждала как в дебрях ... но я в озоне беру только то что уже нигде не найти, либо если дешевле или по бонусам .....
а по акции нам на вырост там купила Риполовского Александра Невского всего за 99р, Занимательного Мюнхаузена за 149р (хотя не любитель таких иллюстраций, но в живую очнь даже забавненько оказалось, не разочаровала + перевод Чуковского так вообще красота, мужу тоже понравилось он Мюнхаузена с детства обожает), до кучи (чтобы доставка в пункт самоавывоза бесплатной была) еще купила Волчонок и динозавры всего за 49р (качество хорошее, иллюстрации ничего-такие симпотичненькие, книга конечно никакой смысловой нагрузки не несет без нее вполне можно прожить, но за такие копейки очень даже)
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena