А вы выиграли путевку от "Альфа-Тревел"? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 20:37
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #11
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Ой нифига себе, они всех дурили 8 лет назад. Наверное уже отсидели и снова за свое. Я уже даже и не помню в чем разводилово. Потому что тоже выигрывала и меня тогда еще предупреждали родичи, чтобы не тратила время. Я демонстративно выкидывала потом все их бумажки в мусор...
Только повнимательнее почитайте свои бумажки, они косят под настоящую фирму, но называюся "Альфа трэвелер"
Цитата:
Турфирма "Альфа трэвелер",бывшая "Альфа трэвел",которая ранее судилась с другой похожей фирмой по названию "Альфа трЕвел" из-за названия, в данный момент обманывает людей. Они раздают "выигрышные путевки". Ситуация в том,что родственники купились на это,не сообща об этом ни кому,заплатили деньги. После, узнав об этом,я порылась в инете и полностью убидилась,что это лохотрон. Сегодня с утра они поехали туда,чтобы вернуть хотя бы какие-то денеги,а в ответ их "кормят завтраками": менеджер вообще "выпевши", сидят уже 20 минут ждут фирмы,но толку что то не какого.тел.89111794627 Тамара(в данный моент она находится там)
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 21:39   #12
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


И почему мне сразу не пришла в голову эта светлая мысль (у меня ЛВ как поисковик, где все все знают и этому мнению можно верить )
В общем все понятно с АТ.
Типо предупреждение остальным. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
__________________
мама Саша + папа Паша = два сыночка и лапочка дочка

Подпольная кличка Малахитовая шкатулка.
"Лицо ангельское, а внутренности нервные" (Миша обо мне).
"Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия" (Кетрин Хепберн)
"Не думайте о себе гадости, пусть это делают другие, тем более, что они давно и с удовольствием этим занимаются"
Runa is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 00:56
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #13
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Ну надо же...
У меня родной дядя с женой так "выиграли" путевку. Не знаю, правда. та ли фирма или другая. Но тоже было так, что за дорогу заплатить надо. И на Тенерифе (это действительно и есть Канары). Так вот они под это дело действительно сделали загранпаспорта и СЪЕЗДИЛИ.
Нам, (мне и маме) правда, казалось, что как-то совсем недешево получалось у них. НО: они остались жутко довольны! Жиди в аппартаментах, готовили сами (мини-кухня там была), русская миссия некая, которая их там опекала, и цветы на 8 марта дарила, и экскурсии были... Для них это была первая поездка в жизни, возможно, по деньгам им сравнивать было не с чем... Но отдыхом они остались очень-очень довольны.
Так что если это та же тема... то видимо дурят только в деньгах, а при желании - действительно можно отдохнуть на Тенерифе...
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 10:54
ответ для Runa , на сообщение « Муж при покупке в Каруселе получил... »
  #14
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


На Тенерифе 5 работающая по системе все включено только Рока Новария. Но в нем нет бунгало (насколько я поняла речь именно о нем).
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 11:29
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #15
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Гы, подругу с мужем года 2 назад точно также пытались на Тенерифе отправить и за те же 500 баксов. Вторым призом тоже был пленочный фотоаппарат
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 15:35
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #16
Kaptunka
Ветеран
 
Аватар для Kaptunka
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 603


Похоже на тайм шер ) я думала им конец уже, а всплывают все таки.
Там якобы виллы с апартаментами, все бесплатно, только билеты купи сам.
Kaptunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 18:48
ответ для ALëNA , на сообщение « Гы, подругу с мужем года 2 назад точно... »
  #17
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
Гы, подругу с мужем года 2 назад точно также пытались на Тенерифе отправить и за те же 500 баксов. Вторым призом тоже был пленочный фотоаппарат
Мы тоже с мужем попались на эту фишку в 2006 году,когда хотели уехать в свадебное путешествие на Тенерифе. тоже в Меркурии мы "что-то стерли,и о..чудо...что-то выиграли"
Пришли в офис к ним,нам навтирали того-сего,мы заключили договор на аренду апартаментов за те же 500 евро,но от билетов отказались. Потом я нашла другую путевку в отель в другой фирме,апартаменты нас не устраивали. По договору сделали переуступку моему знакомому,он хотел поехать в эти апартаменты с девушкой. тоже выиграли пленочный фотик,до сих пор валяется где-то
На самом деле,я сразу поняла,что призы-это такая замануха,чтобы просто к ним пришли в офис,их маркетинговый ход
Может,щас у них все более изощреннее,т.к. народ уже не ведется на пленочные фотики
Но мы конкретно знали тогда ,что ничего не выигрываем, просто сознательно заключали договор на апарты без всякого развода.Нам никто не говорил,что мы выиграли и т.п.

А мой знакомый все же съездил туда в эти апартаменты и остался доволен.Никто его не кидал,все путем По цене ровно столько же,сколько и в других местах вышло.
Вот я и не поняла прикола,зачем нужны эти розыгрыши,призы и т.п.
Наверно,Все же не такая хорошая репутация,а то клиенты бы валом валили и без всяких призов
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 01:38   #18
тайчик
Элита
 
Аватар для тайчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: на круглой планете...
Сообщений: 2 439


Жуть.
тайчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 10:25
ответ для тайчик , на сообщение « Жуть. »
  #19
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Мы с мужей выиграли путевку на Тенерифе 2 года назад.
Фишка в том, что вы оплачиваете только билеты. И еда за свой счет.
На самом деле - не оч бюджетно получается.
А фишка в чем - там же при проведении презентации пытаются втюхать эти путевки (по тайм-шеру), подробности писать не буду. Кто не ведется на эти тайм-шеры, тот выигрывает путевку на Тенерифе.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:12   #20
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Дык многие вполне солидные турфирмы совершенно открыто продают путевки на тех же условиях - с оплатой только билетов - на проживание в клубных отелях Тенерифе, конечно не с ОллИнклюсив, а наоборот - ОллЕчллюсив - то есть без питания. Условия два - это должна быть супружеская пара живущая вместе несколько лет (неважно, зарегистрированная или нет) и надо посетить одну презентацию за две недели, где желательно не приобретать таймшер, выгодность и удобство которого действительно сомнительны. Но никакого настоящего мошенничества тут нет... Те ребята, что разыгрывают путевки в Каруселях возможно что-то мухлюют с билетами. но 500евро для Тенерифе не дорого, VKO-Trevel сейчас за такие путевки 800 евро берет... Может быть, они будут брать 500, потом просить заплатить еще 200, потом еще 200 и наконец 150!
МамикМамик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena