А вы выиграли путевку от "Альфа-Тревел"? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 00:52
ответ для antonovamaria , на сообщение « я бы не сказала, что прямо-таки... »
  #31
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


[QUOTE=antonovamaria;29079405]я бы не сказала, что прямо-таки обманывают. Но многого не говорят и не договаривают. а то и просто не удосуживаются объяснить. Сама-то идея таймшера чоень даже ничего, но вот в России пока нет ни законодательной базы, ни опытных менеджеров, которые бы сумели не втюхать, а убедить, чтобы я всю жизнь потом радовалась такому вложению средств.

Согласна насчет идеи таймшера. Мы с мужем купили 2 недели в Финке в котедже и очень довольны!!! Ездим каждый год и наслаждаемся отдыхом и я считаю заплатить 200 евро членский взнос в год, это не большие деньги за то что ты можешь обмениваться неделями отдыха по всему миру ( заплатив только за перелет и еду) и это намного дешевле чем покупать тур у турфирм.
genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 01:11
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #32
ganuta
Небожитель
 
Аватар для ganuta
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщений: 18 939


мне втюхивали такой лет 14 назад------приходите с мужем. муж поржал и не пошёл. пошли с подругой---нас даже не впустили.....охрана сказала-только пары
ganuta is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 21:45
ответ для antonovamaria , на сообщение « Ох-хо-хо. и у меня сейчас такая... »
  #33
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Ох-хо-хо.
и у меня сейчас такая ситуация. Дали карточку, позвонили, сказали, что выиграли приз. Надо приехать.
У меня первая мысль была про таймшер...
Вот думаю теперь, ехать, или не стоит тратьть свое время... офис, кстати, на Чернышевской, но фирма называется Азимут спб.
Можете не ехать - тот же самый лохотрон. Моя мама затащила меня туда - если бы владела всей информацией изначально, фиг бы пошла - еще лет 10 назад так меня пытались затащить в подобную контору и были посланы. Короче, выиграла моя мама типа путевку на неделю на двоих на ГОА тока в путевку входит только стоимость проживания и больше ничего. Стоимость перелета мы смогли узнать от них только раза с пятого - назвали 950 баксов с человека, но они типа не продают.
Но данным выйгрышем можно воспользоваться только в течение месяца, а еще нам сделали спецпредложение - только сегодня и только сейчас можно докупить вторую неделю всего за 500 евро
Потом стали оформлять типа сертификат, попросили паспорт. Мама дала загранпаспорт, сотрудница данной конторы пыталась отказаться его вписывать - мол там нет номера и серии.Очень забавно для сотрудника фирмы, работающей на международных направлениях
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 22:55
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #34
Цвет Ночи
Элита
 
Аватар для Цвет Ночи
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 1 870


хааааа....и мне... и мне позвонили из Азимут SPb... как я люблю ЛВ!!!
Цвет Ночи is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 23:07   #35
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Поздравляю, Вы тоже "выиграли" поездку на ГОА
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 23:13
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #36
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Очень похоже на то что мы испытали прошлым летом только уже на острове Бали, нас пригласили на презентацию, втирали про клубный отдых, туда сюда, типа нам ничего это не стоит, обещали что займет всего час нашего времени, а вышло 4 часа, в итоге занчилось это чепуха тем что, выложите прям сейчас 15 тыс долларов и вы легко сможете ездить отдыхать на самые дорогие курорты мира и платить только за авиаперелет. Я переплевалась потратили ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ЧАСА.
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 23:33
ответ для Mashenkap , на сообщение « Очень похоже на то что мы испытали... »
  #37
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Нам заявили что презентация займет 50 минут, но т.к. я на них сразу наехала (уже с дверей поняла куда попала), то приз нам вручили сразу
Кстати, нам хоть повезло, нас завели в отдельный кабинет, а остальные сидели в общем зале с жутко орущей музыкой - бедные люди.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 23:40
ответ для Куку , на сообщение « Нам заявили что презентация займет 50... »
  #38
baby-rabbit
Ветеран
 
Аватар для baby-rabbit
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Нам заявили что презентация займет 50 минут, но т.к. я на них сразу наехала (уже с дверей поняла куда попала), то приз нам вручили сразу
Кстати, нам хоть повезло, нас завели в отдельный кабинет, а остальные сидели в общем зале с жутко орущей музыкой - бедные люди.
что за приз, если не секрет?
__________________
baby-rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 23:58
ответ для baby-rabbit , на сообщение « что за приз, если не секрет?:008: »
  #39
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
что за приз, если не секрет?
Дык уже рассказывала - выиграла моя мама типа поездку на неделю на ГОА. Остальное смотрите выше.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:10
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #40
Цвет Ночи
Элита
 
Аватар для Цвет Ночи
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 1 870


они мне сёдня перезвонили и уточнили не надумала ли я придти, хм... вообщем весело я пообщалась с девушкой ))
Цвет Ночи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena