А вы выиграли путевку от "Альфа-Тревел"? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 00:09
ответ для marka25 , на сообщение « +100000000000 »
  #71
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


ЛОХОТРОН чистой воды!

Менеджер, когда понимает, что не на тех "напала" - за 5 минут никто принимать решение не собирается и выкладывать 200 евро, начинает хамить и вести себя весьма дерзко.
Даже в наше время встречается такой лохотрон.

Будьте осторожны с этой компашкой, лучше покупайте путевки в проверенных компаниях, а не в этой шарашкиной конторке.
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:01
ответ для Виртуальность , на сообщение « ЛОХОТРОН чистой воды! :015: ... »
  #72
polhap
Гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 17


а можно немного арифметики?

Имеем примерно 250 000 рублей потрачены на отдых за полтора года. Всё было потрачено благодаря АТ.
Это много или мало? единоразово много, а если раскидать

в эту сумму входит:
перелёт 4 леловека СПБ-Хайнань, Хайнань-Пекин, Пекин-СПб, 10 дней на Хайнане, 4 в Пекине

2 недели Тиват + перелёт из Москвы в Тиват на четверых

2 недели Малага + перелёт на 2 взрослых и 1 ребёнка Хельсинки-Малага

Чёт не могу понять где тут дорого или лохотрон

Хотите отдыхать дешего - отдыхайте в Лен области или летайте дикарями благо сейчас у каждой а/к есть свой сайт, где можно найти халявные предложения + лоукосты из финки и полно сервисов по бронированию отелей или апартаментов. Единственное что требуется много времени, чтобы найти что-либо интересное и планировать намного заранее.
Ну и конечно же ещё есть горящие путёвки для тех кто любит сидеть на чемоданах и ждать
polhap is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 20:02   #73
Александр_С
Старожил
 
Аватар для Александр_С
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 013


Лохотрон с розыгрышем призов продолжается......сегодня в ТК Питер раздавали "лотерейные билеты" и предлогали стереть защитный слой, а под ним - Приз! Ну а далее отработаная схема лохотрона.
Александр_С is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:15
ответ для Александр_С , на сообщение « Лохотрон с розыгрышем призов... »
  #74
mak 2
Активный участник
 
Аватар для mak 2
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 471


Мы сегодня от Уорлд Тревелер"выиграли" сертификат на поездку в Тунис на 2 человек, но воспользоваться можно в течении 1 месяца, мы отказались,а дальше все та же схема, предложили нам 2 недели на троих на Канарские острова (Тенерифе) за 87 тыс!!! - это с визой, полупансионом, персональным гидом, отель 5* и стоимостью перелета,это при покупке билетов самостоятельно из Финляндии, но!!! Только сегодня нужно заключить договор и оплатить стоимость проживания 36000 руб, как заманчивы были их предложения, еще и подарочную карту в придачу, мой бдительный муж не любит принимать быстрых решений, сказал, что придем в понедельник, на что ему ответили, что увы, в понедельник уже данным сертификатом не сможем воспользоваться , только сегодня! Говорили, у вас такой шанс , за такие деньги, после дотошных расспросов мужа менеджер под конец уже не так любезна стала, занервничала, пыталась насмехаться, типа, потом только на побережье Финского залива отдохнете за эти деньги, в общем устояли мы от соблазна заключить с ними договор, слишком много оставалось вопросов,да и много из разговора настораживало, а особенно срочная бронь, а когда зашла на любимый ЛВ, прочитав несколько похожих топов, поняла, что лохотрон чистой воды.
mak 2 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:29   #75
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Девочка-Лето Посмотреть сообщение
В ТЦ Питер дали лотерейку-выйгрыш есть. Приходите -говорят-завтра ны вытсавку за подарком(фотик, комп, вебкамера, или путешествие или дисконт-карта 25% в их компании.
Но только с суспругом надо прийти и отсидеть на реклам.презентации 50 мин.

Кто-нить сталкивался? Что это вообще?
выигрывали в зоопарке при этом муж припас как один билетик очень настойчивая девушка достала из одного кармана, а второй из другого и знакомые у меня так выиграли
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 02:02
ответ для mak 2 , на сообщение « Мы сегодня от Уорлд Тревелер"выиграли"... »
  #76
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от mak 2 Посмотреть сообщение
Мы сегодня от Уорлд Тревелер"выиграли" сертификат на поездку
Мне в Родео Драйв дали два лотерейных билетика. Позже я прочитала, что для пущей убедительности один из них обязательно выигрышный, другой - нет. Но я и раньше про этот развод слышала, поэтому, когда на выходе меня спросили, проверила ли я лотерейные билетики, я ответила, что, к сожалению, ничего не выиграла Вот тут пишут, что это не лохотрон, а такой маркетинговый ход - а я считаю, что чистый лохотрон, потому что начинается все с обмана, а это изначально неправильно.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 10:47   #77
Ева Адамовна
Элита
 
Аватар для Ева Адамовна
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2 629


Хаха в Сенной тоже попали на этот развод, нам было сказано что акция проходит у них раз в три года ))))) естессно выиграли мы сертификат на поездку а из тех что можно быо выбрать кроме фотика который естессно оказался одноразовым и выбрать больше было нечего ))))

Кстати говоря, хоть бы каталоги обновили, а то какие то показывали нам 80 годов, там даж ниче толком не видно одни волны да отели с высоты птичьего полета..
Ева Адамовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 10:49   #78
Ева Адамовна
Элита
 
Аватар для Ева Адамовна
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от El cuento Посмотреть сообщение
ну почему лохотрон,девочки. Лохотрон- это когда деньги получают,а услугу не предоставляют....
Это организация предоставляет отдых тайм-шер (клубный), купив авиабилеты вы действительно хорошо отдохнете. Они не отправляют в хибары и "не кидают",просто получается это не дешевле обычной путевки.
Это как рекламная акция для привлечения клиентов (с этими сертификатами), сами курорты действительно предоставляют возможность недельного бесплатного отдыха с той целью,чтобы потом,если понравится, Вы заключили с ними договор "тайм шер" на год-два и более и могли туда приезжать- в гарантированной место,которое Вам по душе.
ТОлько вы не забывайте что при выигрышной путевке авиабилет они предлагают купить у их же а-к, а если не у них то это второй вариант - как бы депозита в виде путевки на год. Вот при втором варианте а-б можно купить в любой а-к... лохотрон и есть... все ведь везде уже включено
Ева Адамовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:11   #79
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


А опять вручают эти билетики
Нам сегодня в карусели вручили. Все то же самое - придти на выставку, и непременно парой. Обещают всем пришедшим подарочную карту на 12 килорублей. И какой-то из призов: юэсби карта, вип-карта, gps-навигатор, эл.чайник, зонт, мобильный телефон, веб-камера, настенные часы, подарок сюрприз, неделя проживания на курорте в испании. Но сразу хоть говорят, что авиа-билеты не включены
Я так понимаю, приличных подарков к моменту выставки "не останется"?
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:26   #80
LI-LI
Ветеран
 
Аватар для LI-LI
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 840


Все внимательно прочитала. Наши друзья съездили, которые себе многое могут позволить. Ничего отрицательного не было, а вот в Китай они съездили ужасно. ( т.е. неизвестность была там и там, но на Тенерифе оказалось очень даже прилично )
LI-LI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena