Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 10:28   #21
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Девочки, мы ездили с мамой и братом лет 5 назад )
По ценам конкретно не помню, но нам хватало на все (вкл. билеты на поезд и такси до Ейска) маминых отпускных (а она работник бюджетной сферы
Очень много в Ейске с малышами. Если ехать в частный сектор, то тут главное попасть к хорошей хозяйке. У нас была отличная. Конечно, не хоромы, но очень чисто и уютно. Во второй приезд мы жили прямо у нее в доме (был отдельный вход). Кухня своя (по вечерам ели в кафе - очень близко), к вечеру теплый душ, была баня, которую иногда топили, но там всегда была вода, чтоб помыться, двор с виноградом и розами). А главное, круглосуточно на воздухе - красота. Дом был от моря 100 м. По поводу влажности, коллега мамы перехала туда насовсем, т.к. у ее ребенка астма - врачи советовали именно этот климат.
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 10:37   #22
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Вспомнила еще, там где жили мы в частном секторе вода была всегда, в домах - по какому-то расписанию.
Вода прямо как ключевая, я вернулась с чистой и гладкой кожей.
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 12:21
ответ для BeStran , на сообщение « мы с Вами вместе отдыхали :014: с... »
  #23
Пат
Участник
 
Аватар для Пат
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
мы с Вами вместе отдыхали с оценкой согласна. Никак не решусь выложить отзыв... (уж очень длинный и эмоциональный получился ) Но:
а) ребёнку моему ОЧЕНЬ понравилось;
б) моим новым знакомым тоже очень понравилось, они и в след. раз туда собирались;
в) на тот момент это был один из наиболее бюджетных и привлекательных вариантов.
Поэтому решила всё-таки написать здесь - может, кто-то не столь привередлив, как мы с Вами... (а судя по тому, что люди продолжают валом валить и в реально ужасные места, например, на базу "Уют" в Заозёрное, где вообще был бардак, хамство и обман, таких неприверед полно)
Кстати, я пишу про "РАДУГУ", а не про "Азов"!!! и "Азовский" - это тоже не "Азов"!!!
Да, я так и поняла! Мне говорили, что в Радуге было все-таки потише, чем у нас. Ребенку моему тоже очень понравилось. Особенно те развлекухи, которые устраивались для детей.
Не знаю как Вы, но у нас все дети, да и многие взрослые болели: температура, сопли, кашель и т.д.
А еще мне очень не понравилась теснота на пляже... Ужас!
Пат is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:03
ответ для Пат , на сообщение « Да, я так и поняла! Мне говорили, что в... »
  #24
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про пансионаты Абхазии или может там отдыхал??? У моей мамы сотрудница собирается туда летом ехать, говорит не дорого...
Сегодня я попросила у нее (сотруд.) все разузнать, потом отпишусь!!
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:07   #25
НЕУКРОТИМАЯ
Активный участник
 
Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пр. культуры!!!
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
Девочки, мы ездили с мамой и братом лет 5 назад )
По ценам конкретно не помню, но нам хватало на все (вкл. билеты на поезд и такси до Ейска) маминых отпускных (а она работник бюджетной сферы
Очень много в Ейске с малышами. Если ехать в частный сектор, то тут главное попасть к хорошей хозяйке. У нас была отличная. Конечно, не хоромы, но очень чисто и уютно. Во второй приезд мы жили прямо у нее в доме (был отдельный вход). Кухня своя (по вечерам ели в кафе - очень близко), к вечеру теплый душ, была баня, которую иногда топили, но там всегда была вода, чтоб помыться, двор с виноградом и розами). А главное, круглосуточно на воздухе - красота. Дом был от моря 100 м. По поводу влажности, коллега мамы перехала туда насовсем, т.к. у ее ребенка астма - врачи советовали именно этот климат.
Да, насчет Ейска я не против. Правда почитала отзывы за 2009 год, где пишут, что цены завышены на все, как на в Сочи и даже выше, очень много везде людей, особенно в аквапарке и на главных пляжах, диско и пати круугом, шум до 1 ночи и т.д. и т.п. А так как собираюсь ехать в основном ради ребенка, то диско не нужны, к сожалению и различные тусовочные места тоже. ПОКА НЕ ВРЕМЯ, ПОДРАСТЕМ И ВМЕСТЕ ДАДИМ ЖАРУ
Поэтому наверно надо что-то поспокойнее и по малолюднее. Вот сейчас взялась рассматривать арабатскую стрелку, а вообще, думаю что можно просто глянуть на побережье Азовского моря и не глядя ткнуть на какую нибудь станицу,поселкового типа,не привлекающую внимание туристов...и рвануть туда!!! Эх, мест много, а куда податься не знаешь(((((
НЕУКРОТИМАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:10   #26
НЕУКРОТИМАЯ
Активный участник
 
Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пр. культуры!!!
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про пансионаты Абхазии или может там отдыхал??? У моей мамы сотрудница собирается туда летом ехать, говорит не дорого...
Сегодня я попросила у нее (сотруд.) все разузнать, потом отпишусь!!
Знакомая тем летом с дитем отдыхала в частном секторе недалеко от Гагры, так они на купание с горы, затем вверх в гору, жесть!!! тоже ездили компанией человек 8,так на все про все вроде как без дороги ушло где-то 35тыс. на месяц!все понравилось, но они не прихотливы ни в чем))))
НЕУКРОТИМАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:22   #27
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Ну так можно найти место где не надо с горы спускаться Много разных вариантов есть!! К тому же я тоже не прихотливая, мне главное, что бы ребеночку понравилось и было комфортно!!
А кто-нибудь уже что-ниб. подобрал для совместного ЛВ отдыха???
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:42
ответ для MAGEY , на сообщение « Ну так можно найти место где не надо с... »
  #28
НЕУКРОТИМАЯ
Активный участник
 
Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пр. культуры!!!
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Ну так можно найти место где не надо с горы спускаться Много разных вариантов есть!! К тому же я тоже не прихотливая, мне главное, что бы ребеночку понравилось и было комфортно!!
А кто-нибудь уже что-ниб. подобрал для совместного ЛВ отдыха???

Да, видимо, сложно скучковаться и выбрать место. Видимо искать надо самой, а потом создавать уже темку: "Я ТУДА И ТОГДА КТО СО МНОЙ" думаю компания быстрее найдется)))))))))))
НЕУКРОТИМАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:51   #29
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от НЕУКРОТИМАЯ Посмотреть сообщение
Да, видимо, сложно скучковаться и выбрать место. Видимо искать надо самой, а потом создавать уже темку: "Я ТУДА И ТОГДА КТО СО МНОЙ" думаю компания быстрее найдется)))))))))))
Нет, в Абхазию я уже не хочу!! Почитала на разных сайтах, как туда добираться от Ж/Д или аэропорта-перехотелось!! С малявочками очень муторно будет!! Хотя жаль!! Места там
Остается Азовское море!!! Может скинуть на сайт (через Дмитрия) наши коллективные пожелания, а он нам что-нибудь подберет??
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:21   #30
НЕУКРОТИМАЯ
Активный участник
 
Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пр. культуры!!!
Сообщений: 425


Мне понравился домик на арабатской стрелке.4 комнаты:две двухместных и две одноместных. Цена в сутки рублей 800,если на 4семьи то по 200р.правда как вот 4хозяйки на кухне!!!а пожелания действительно можно отправить.
НЕУКРОТИМАЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena