Геленджик! Делимся отзывами! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 19:46   #51
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
А про цены в Хиллтоне, думаю что т.к. они открываются в "сезон", то и ценник будет не ниже.... .
Сегодня, наконец, разобралась с документами на визу и попросила турагента поискать мне Хилтон. Информацию нашла, что он открывается в конце июня - начале июня, точных дат нет. Сезон - это понятно, но если учесть, что у них нет сайта и напрямую не забронировать, а заключены ли договора с туроператорами, турагент тоже предположила, что могут сначала ценник не накручивать. Он, естественно, низким совсем не будет, но может быть приемлемым. Вобщем жду.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:14   #52
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
в парк аттракционов
и покатать на уличном паровозике
ну еще есть детские кафе (но это думаю рановато), океанариум (но он с нашим конечно не сравинится)
Да, на паровозике катались, совсем забыла. А аттракционы где находятся? Те, которые на центральной аллее, когда к морю идешь?
__________________
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:06
ответ для buraha , на сообщение « Девочки - только не Геленджик!!! Я уже... »
  #53
vinik09
Участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Девочки - только не Геленджик!!! Я уже решила для себя - мелким идеально - турция! (ну и прочее подороже конечно, Греция, Крит, Кипр, в Египет жарко - мы в январе с годовалой купались, все было супер). А вот в Геленджике в прошлом году всех детей и местных и приезжих валил какой то страшный кишечный вирус. Мы 3 недели провалялись под капельницами еле улетели оттуда. Мы с дочей обе похудели : я была 45кг, а она 11( при том что она у меня была 14). ЭТО БЫЛ КОШМАР.
Сейчас читаю как народ собираетсятуда, в Анапу (это рядом совсем) с годовасиками, сразу вспоминаю мою дочу в больнице, я конечно понимаю, что кому как повезет, но заграницей почему-то гораздо лучше! чем у нас в России.
Вам просто не повезло, мы ездим на море каждый год и с 3-мес.ребенком и с годовалым и ни разу еще никто не травонулся, но в одном соглашусь что Геленжик самый грязный курорт Черноморского побережья, лучше куда -нибудь поближе к Сочи.
vinik09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:34
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #54
кирюша
Активный участник
 
Аватар для кирюша
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 417


Девочки,мы семьей летим в сентябре.Те, кто уже вернется, жду ваших отзывов очень очень, один ребенок грудной совсем еще.Буду благодарна за любые контакты.
кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 15:15
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #55
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Мы ездили в Геленжик года 4 назад, нам не понравилось то, что море было ооооочень грязным, было много медуз, травы и другой бытовой грязи (тампоны и прокладки в воде) и пляж был галька, а еще когда входишь с пляжа в море, в воде глыбы больших камней, мне не повезло, я на них наплыла и рассекла себе сильно ногу.
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 20:24   #56
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от Куклеша Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся с годовалым ребенком в Геленджик в августе. Мы первый раз с дитем полетим. А где такие билеты дешевые 4000 руб на двоих.?
вот тут поподробнее:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2568994
я долетела до Краснодара за 700 руб
Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Да, на паровозике катались, совсем забыла. А аттракционы где находятся? Те, которые на центральной аллее, когда к морю идешь?
ага, на центральной набережной
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 22:14   #57
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Мы ездили в Геленжик года 4 назад, нам не понравилось то, что море было ооооочень грязным, было много медуз, травы и другой бытовой грязи (тампоны и прокладки в воде) и пляж был галька, а еще когда входишь с пляжа в море, в воде глыбы больших камней, мне не повезло, я на них наплыла и рассекла себе сильно ногу.
Мы были в сентябре прошлого года.Народу было не много.Море было нормальное(никаких тампонов и прокладок не было).Пляжи были разные,песчаный там тоже есть: и на берегу песочек и в море.Куча всяких развлекалок,аквапарков.Нам понравилось.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 18:21
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #58
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Сейчас уже море грязновато... к сожалению... Хотя обычно грязным оно становится в июле. Но в этом году-народу на пляже просто оооочень много (как в августе), при этом вечером не могу сказать что народу много..., но на пляже- просто аншлаг! И все курящие- всенепременно тушат хабарики в песочек, закапывая их при этом... Тут хоть и мусорки есть на каждом шагу и уборщики ходят руками собирают мусор с пляжа, но все равно все хабарики вытащить из песка не реально...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:24
ответ для Грумер , на сообщение « Сейчас уже море грязновато... к... »
  #59
Клепа
Старожил
 
Аватар для Клепа
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Спб Коломяги-Озерки
Сообщений: 1 201


Девы, почитала я топик и расстроилась
Купили билеты на июль с ребенком на 2 недели до Геленджика.
Последний раз была в 2001 году, впечатления остались положительные, но конечно много времени прошло.

Я уже думаю м.б. на Джемете поехать, не помню это далеко?
Или в Кабардинку?

Но там наверное нет никаких развлечений, кафе, атракционы, караоке и т.д....???
Клепа is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:27
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #60
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


О, про Кабардинку тоже интересно... А Джемете самое то с ребенком, песочек, от Г. далековато
Маргари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena