ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 12:35   #291
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от СТАНИСЛАВА Посмотреть сообщение
У меня племянник ходит в младшую группу туда, я была противником, а сестра пищит от восторга, говорит, что воспитатели просто волшебники...., ребёнок кстати быстро прижился, учитывая то, что Ольга от груди его оторвала одновременно с выходом в садик... А вообще-то сколько людей, столько и мнений, да кажется и мест у них уже нет...

У них есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club12848540
Интересно, вы зарегистрировались только для рекламы дет сада "Островок" в Парголово. По-моему про него достаточно не очень лестных отзывов.
Очень большой плюс садика-что за городом (не знаю территориально место, но надеюсь в экологически-чистом уголке парголово), своя огороженная площадка.
С виду все прекрасно. Мечта, а не садик
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 17:19
ответ для Мила , на сообщение « Что за сад? Тоже интересно! »
  #292
Юля111
Гость
 
Аватар для Юля111
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Что за сад? Тоже интересно!
Телефон мне конечно дали (982-88-90), только они до сих пор не окрылись!!! Какая-то девушка сказала, что позвонит... Ждемс... Я слышала еще про Эпиграф, но на фотках сайта - вроде бы не фонтан... Кто-нибудь есть оттуда???
Юля111 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 17:42
ответ для Юля111 , на сообщение « Телефон мне конечно дали (982-88-90),... »
  #293
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Юля111 Посмотреть сообщение
Телефон мне конечно дали (982-88-90), только они до сих пор не окрылись!!! Какая-то девушка сказала, что позвонит... Ждемс...
А где именно в мос. р-не он должен открыться?
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:31   #294
Arsi
Участник
 
Аватар для Arsi
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: город резиновых сапог
Сообщений: 267


Девочки, а подскажите пожалуйста какие частные сады или коммерческие группы есть в Адмиралтейском районе, около метро технологический институт. Уже весь интернет перерыла, ничего не найти. Спасибо
__________________
Arsi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:48
ответ для Arsi , на сообщение « Девочки, а подскажите пожалуйста какие... »
  #295
RASHIDA
Активный участник
 
Аватар для RASHIDA
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пр Стачек 107-1,89112551963
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста какие частные сады или коммерческие группы есть в Адмиралтейском районе, около метро технологический институт. Уже весь интернет перерыла, ничего не найти. Спасибо
Еще год назад ближайшим ЧДС был ВЗМАХ-ЦЕНТР на 10 Советской 4-6, именно туда возят деток из этого района. Про коммерчиские группы информации нет.
RASHIDA is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 21:38
ответ для Мила , на сообщение « А где именно в мос. р-не он должен... »
  #296
Юля111
Гость
 
Аватар для Юля111
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А где именно в мос. р-не он должен открыться?
Боюсь Вам соврать, но я поняла, что вроде бы это не в московском районе, а уже около бухарестской...
Юля111 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 22:12
ответ для Taiska , на сообщение « Вроде в Парголово и в Порошкино есть »
  #297
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


мы два года ходили в сад "Пятнашки", м.Ладожская
были всем довольны и развитием и питанием, ребёнок аллергик (одно время можно было очень мало продуктов, так нам отдельно готовили), а сейчас они и на экскурсии ездят ещё(мы когда ходили маленькие ещё были для экскурсий
__________________
олеся is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 00:43
ответ для oopsik , на сообщение « Добрый день! В начале темы было пара... »
  #298
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Добрый день! В начале темы было пара слов про сады в Невском-Красногвардейском р-х, правда про частный сад на Коллнтай, который якобы недавно открылся, так никто и не отозвался. Так же не нашла ни слова про Британский д/с "Нappy Nest" на Тельмана, неужели никто не ходит, мамочки, отзовитесь пожалуйста!!!
34 садик в Красной гвардии не рассматривали? Садик не частный, но стоимость и набор услуг очень дажеНам оч нравится
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:28   #299
VarEk
Ветеран
 
Аватар для VarEk
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения - пр. Ветеранов
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от тетя Кошка Посмотреть сообщение
моя дочка ходит в садик на Автовской уже почти 3 года... ни разу не пожалела...
начали с яслей, никаких присохших каш и ледяного туалета нет в помине... помещение для яслей маленькое, но! спальня отдельно и столовая тоже отдельно... а учитывая колличество деток в ясельной группе получается что помещение для игр вполне просторное... игрушки и мебель в достатке и обновляются каждый год... а уж педагоги в яслях просто отличные!!! а бабулечка Таня(нянечка)!!!! они к каждому ребенку подход имеют, на ручках покачают чтоб уснул, с ложечки докормят, памперс(если кто в них) поменяют... а моей девочкой они вообще первые полгода отдельно занимались, причем без всякой доп.платы с моей стороны...
Больных детей высаживают без разговоров, а вот аллергики есть на самом деле... А куда им, аллергикам, деваться!?!?! В муниц.саду вообще с голоду помрет. У самой девочка аллергик сильный, так что знаю о чем говорю... Корректируют питание без проблем...
Очень много занятий(от 4 до 6 ежедневно)! Много факультативов - хореография, ЛФК, муз.школа и т.п.
Английский язык просто супер!!! Дети в восторге и от педагога и от занятий... Средняя группа уже читает и пишет на английском... Знают почти весь алфавит и кучу слов... Учат стихи и песенки...
Питание достойное! Если ребенок не наелся - дают добавку. Соки, фрукты ежедневно.
Заходишь в сад и запах из кухни не как в общепите, а очень аппетитный! А уж какие там пекут булочки и пирожки!!!
Есть ли недостатки? Конечно есть... Но они есть везде... С заведующей можно решить большинство вопросов... Площадку обновили, поставили новые качели, песочницы...
Горку в этом году сделали из снега, действительно возле столба... Но катаются дети с другой стороны!! Возле столба им не разрешают... А с малышами так и вообще воспитатели на горке...
Очень нравится театральная студия! такие постановки!!! задействуют всех деток с учетом их...особенностей... кто-то стесняется, у кого-то голос тихий... поучаствуют все и причем не через силу, а в меру своих возможностей, чтоб комфортно было и в удовольствие...
Очень нравится логопед!
Еще хочу отметить что все педагоги готовы сотрудничать с родителями! Есть проблема - подходим и обсуждаем, проблему решаем...
На счет школы CLS я еще думаю, но в основном из-за финансов... А вот садик считаю очень удачным!
Кстати, болеем мы редко... ПОтому что: на прогулку выводят по мере готовности детей, проверяют как дети одеты, больных детей высаживают, есть всякие очистители-увлажнители-кварцы, группы постоянно проветривают, следят чтобы на прогулке дети не переохладились...
Гуляют почти всегда, исключение - когда не положено по нормам.
А не у кого нет координат этого сада на Автовской (точный адрес, телефон), есть ли у них сайт??? Заранее спасибо
__________________
VarEk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:19
ответ для VarEk , на сообщение « А не у кого нет координат этого сада на... »
  #300
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
А не у кого нет координат этого сада на Автовской (точный адрес, телефон), есть ли у них сайт??? Заранее спасибо
Наберите в поисковике CLS и будет Вам их сайт. Я просто наизусть не помню. Там есть все контакты.
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena