Самый вкусный шашлык в Питере?????????? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 19:09   #61
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Я присоединюсь ко мнению, что самый вкусный шашлык в Питере под Сортировочным мостом!!!


мы наконец туда доехали, поели, теперь могу отдать им свой голос!

шашлык по 150 там, больше отдельных цен не знаю.

Но мы брали 4 порции шашлыка, соленья, лаваш, свежие овощи, 4 пива по 0,5, вышло всего на тысячу!

Хочу заметить, что мы там были во ВТОРНИК ближе к 11-ти часам вечера, не было НИ ОДНОГО свободного столика - представляю, что творится там в пятницу-субботу!!!

Да, конечно, публика порой забавная, но не шумная и не бузят


Единственное пожелание - если идите с ребенком, то лучше на улицу в хорошую погоду, потому что в шатре накурено,а вентиляции там нет.

При нас пришла компания с ребенком, а там вообще атас, хоть топор вешай, а девочка всем этим дышит ((((


И ЕЩЕ РАЗ про шашлык:
САМЫЙ вкусный, 5 баллов!!!
kengo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:29   #62
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


И я доехала до сортирвочного моста......из любопытства......шашлык действительно вкусный,но вот всё остальное..пипец!!!
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:39   #63
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Ну экзотика, да, согласна. Но бывают расширители и похуже. Мы в субботу были, с ребёнком, оборвали все одуванчики у них на улице, посидели хорошо. Два шашлыка, две порции овощей, лаваш корзина, пиво 0,5 л и бутылка Тархуна - 550 рублей. Обычно за такой набор платим 1000 рублей и выше. Муж сначала не поверил даже. Шашлык хороший, очень!!!!! (брали свинину, думаю и баранина хороша) . Контингент - от алкоголиков до состоятельных девушек на БМВ Х5.
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:57   #64
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Состоятельные девушки, наверное, по рекомендации с ЛВ заехали...
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:09   #65
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


А я вот только из Оазиса на Крупской, наелись божественного шашлыка и люля, насладились приятной атмосферой, наслушались живой музычки вполне приличного качества. Короче, довольны и еле дышим от обжорства
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:29
ответ для M O R I N , на сообщение « Ну экзотика, да, согласна. Но бывают... »
  #66
Корпорация монстров
Мега-элита
 
Аватар для Корпорация монстров
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
Я присоединюсь ко мнению, что самый вкусный шашлык в Питере под Сортировочным мостом!!!


мы наконец туда доехали, поели, теперь могу отдать им свой голос!

шашлык по 150 там, больше отдельных цен не знаю.

Но мы брали 4 порции шашлыка, соленья, лаваш, свежие овощи, 4 пива по 0,5, вышло всего на тысячу!

Хочу заметить, что мы там были во ВТОРНИК ближе к 11-ти часам вечера, не было НИ ОДНОГО свободного столика - представляю, что творится там в пятницу-субботу!!!

Да, конечно, публика порой забавная, но не шумная и не бузят


Единственное пожелание - если идите с ребенком, то лучше на улицу в хорошую погоду, потому что в шатре накурено,а вентиляции там нет.

При нас пришла компания с ребенком, а там вообще атас, хоть топор вешай, а девочка всем этим дышит ((((


И ЕЩЕ РАЗ про шашлык:
САМЫЙ вкусный, 5 баллов!!!
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
И я доехала до сортирвочного моста......из любопытства......шашлык действительно вкусный,но вот всё остальное..пипец!!!
Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Ну экзотика, да, согласна. Но бывают расширители и похуже. Мы в субботу были, с ребёнком, оборвали все одуванчики у них на улице, посидели хорошо. Два шашлыка, две порции овощей, лаваш корзина, пиво 0,5 л и бутылка Тархуна - 550 рублей. Обычно за такой набор платим 1000 рублей и выше. Муж сначала не поверил даже. Шашлык хороший, очень!!!!! (брали свинину, думаю и баранина хороша) . Контингент - от алкоголиков до состоятельных девушек на БМВ Х5.
Девочки! Плз, расскажите, как туда добираться! И я хочу попробовать тех шашлычков.. Ням...
Корпорация монстров is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:44   #67
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
Девочки! Плз, расскажите, как туда добираться! И я хочу попробовать тех шашлычков.. Ням...
Я к сожалению не подскажу как ехать,так как меня муж вёз.....не забудьте что это экстримально!!
,
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 22:10   #68
Дюдюка Барбидокская
Активный участник
 
Аватар для Дюдюка Барбидокская
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 420


караван - так себе, больше понтов, как мне показалось. Правда мама моя в восторге от их утиной грудки с чем-то там, а шашлыки - так себе...
Дюдюка Барбидокская is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 00:22   #69
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Лапса Посмотреть сообщение
караван - так себе, больше понтов, как мне показалось. Правда мама моя в восторге от их утиной грудки с чем-то там, а шашлыки - так себе...
Вам не показалось
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 12:00
ответ для РАВИОЛА , на сообщение « Слушайте, в Питере не знаю, но по... »
  #70
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Очень нравится шашлык в "Мамалыге" на пр.Энгельса, рядом со Светлановской площадью. В первый раз забрели туда случайно, так понравилось, что через неделю вернулись уже спецом "на шашлык". И вообще там неплохая грузинская кухня, интерьер тоже весьма приятный.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena