Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.01.2011, 01:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #81
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мне в личке задали вопрос можно ли писать в моей теме свои соображения. Да, конечно. буду очень рада.
А то я как-то негостеприимна. проходите гости дорогие, присаживайтесь, поболтаем. всегда рада диалогу.

Еще мне в личке написали, что надо перенести в полезности информацию. Но это наверное не ко мне, а к модераторам. Если сочтут это нужным, то я всегда рада поделиться
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #82
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Как вы вообще собираетесь сдавать экзамены, что-то писать и защищать с таким интересным человеком в доме???

Много-много вам успехов во всех начинаниях! Вы очень позитивно и с юмором настроены, а это самое главное и есть.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:12
ответ для Natal`ka , на сообщение « Как замечательно Вы пишете! И с Вашим... »
  #83
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Как замечательно Вы пишете! И с Вашим чувством юмора точно все будет хорошо!!!
Хочу пожелать Вам и Даньке удачи много-много!!!
ЗЫ. А мы, похоже, в одно время в ШПР ходили - даже интересно
вам тоже букет ромашек.
возможно)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #84
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ах да. вспомнила.
я на вокзале 2-го января. значит кто-то еще помнит эту рассказку?)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:16
ответ для IrinaElina , на сообщение « Как вы вообще собираетесь сдавать... »
  #85
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Как вы вообще собираетесь сдавать экзамены, что-то писать и защищать с таким интересным человеком в доме???

Много-много вам успехов во всех начинаниях! Вы очень позитивно и с юмором настроены, а это самое главное и есть.
ну... зато будет легко придумать тему для диплома, раз она сама будет вертеться под ногами...эдакая вредная шпаргалка)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:18
ответ для ледЯ , на сообщение « ах да. вспомнила. я на вокзале 2-го... »
  #86
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
ах да. вспомнила.
я на вокзале 2-го января. значит кто-то еще помнит эту рассказку?)
Да-да-да, мы ждём!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:22
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #87
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Да в том то и дело, что как показывает пример моего сына, что и среди блондинов так же встречается Характер с большой буквы. А тут на что списывать? Да просто характер и почему ему надо искать какое-то оправдание?
По поводу тех, для кого это действительно критично соглашусь полностью. Вот я не готова была для приема ребенка в семью с диагнозом ВИЧ , потому в этот топик заходила всего пару раз для ознакомления. Ну нечего мне там делать. Так и тут. Но я говорю о тех, кто уже нашел. Но есть страхи, а поделиться не с кем, не у кого спросить. Ведь что скрывать, живем то мы в государстве, где расизм был и есть. Как будут смотреть на улице, как примут в школе? А когда ре подрастет, как ему привить уважение к своим корням и культуре своих предков?
Вот лично про себя скажу, что уже найдя Аньку думала о том (вспомнить смешно) что а вдруг люди на улице , видя всю нашу семью в полном составе, будут оборачиваться и гадать в кого она у нас такая. В итоге успокоилась я быстро, обнаружив что оказывается на улице никому до этого нет дела. Ну никто не оборачивается и пальцем не тычет. Мы тайну , естественно, не блюдем. Но оказалось, что большинство народа в нашем подъезде даже не догадывается что она приемная. Я то думала, что при нашей достаточно выраженной внешности это очевидно. Да и взяли мы ее в 10 месячном возрасте. Ни фига. В гости приехали к друзьям детства. Мы только к концу вечера сказали, что Анька приемная. Прочитали удивление в их глазах. Хозяевам даже в голову не пришло, хоть и сидели весь вечер лицом к лицу. Ну и так далее. Оказывается, окружающие не так наблюдательны за чужой жизнью, как нам кажется. По крайней мере в больших городах.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #88
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Наконец-то приехала электричка и я.... нашла применение для Крысько... мне стыдно признаться (надеюсь, что мой обожаемый преподаватель никогда не узнает об этом) но...но... в общем я...эээ..он так уютно устроился в моей меховой сумке, а я так уютно устроила на ней голову...в общем... "а с платформы говорят это город Л... Луга". Нет. ну должен же быть хоть какой-то толк от книги? вот я его и нашла. Тааак сладко после всех моих мытарств на нем спалось...Зато я честно пообещала этому Крысько, что я обязательно уделю ему свое драгоценное время ...на обратном пути. И вообще... я его столько раз катала в Лугу, что может и простить меня. Ведь не каждой книжке из институтской библиотеки выпадает столько путешествий в ее жизни?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #89
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Все помним и ждем.
А Лужская электричка такая родная (прям проехала вместе с Вами), я пораньше выхожу, на Сиверской. Пойду искать в инете про Псковский поезд, тоже хочу в тепле и с туалетом. Правда вряд ли он в Cиверской останавливается. А может, в Гатчине?
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:32
ответ для irkincom , на сообщение « Да в том то и дело, что как показывает... »
  #90
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что как показывает пример моего сына, что и среди блондинов так же встречается Характер с большой буквы. А тут на что списывать? Да просто характер и почему ему надо искать какое-то оправдание?
По поводу тех, для кого это действительно критично соглашусь полностью. Вот я не готова была для приема ребенка в семью с диагнозом ВИЧ , потому в этот топик заходила всего пару раз для ознакомления. Ну нечего мне там делать. Так и тут. Но я говорю о тех, кто уже нашел. Но есть страхи, а поделиться не с кем, не у кого спросить. Ведь что скрывать, живем то мы в государстве, где расизм был и есть. Как будут смотреть на улице, как примут в школе? А когда ре подрастет, как ему привить уважение к своим корням и культуре своих предков?
Вот лично про себя скажу, что уже найдя Аньку думала о том (вспомнить смешно) что а вдруг люди на улице , видя всю нашу семью в полном составе, будут оборачиваться и гадать в кого она у нас такая. В итоге успокоилась я быстро, обнаружив что оказывается на улице никому до этого нет дела. Ну никто не оборачивается и пальцем не тычет. Мы тайну , естественно, не блюдем. Но оказалось, что большинство народа в нашем подъезде даже не догадывается что она приемная. Я то думала, что при нашей достаточно выраженной внешности это очевидно. Да и взяли мы ее в 10 месячном возрасте. Ни фига. В гости приехали к друзьям детства. Мы только к концу вечера сказали, что Анька приемная. Прочитали удивление в их глазах. Хозяевам даже в голову не пришло, хоть и сидели весь вечер лицом к лицу. Ну и так далее. Оказывается, окружающие не так наблюдательны за чужой жизнью, как нам кажется. По крайней мере в больших городах.
1.Кто ищет оправдание...тот находит)). Но "списать" на что-то всегда легче, потому что мы- существа разумные и начинаем строить логические цепочки, находя объяснения тому или иному. А находим их...в зависимости от того.... с каким эээ...диагнозом живут таракашки в нашей голове
2. " Не думайте о том, что думают о Вас другие, они заняты тем, что думают о том как Вы думаете про них"
3. Соседи у меня все в курсе. У нас всего 6 домов, так что...Даньку все ждут. Хотя я их и запугивала старательно).
4. И я боюсь. Потому и завела эту тему (одна из причин). Но в ДД ему бы "доставалось" не меньше
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena