10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 18:47
ответ для katuwkin , на сообщение « А семь лет назад он входил в 20-ку... »
  #1161
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
А семь лет назад он входил в 20-ку лучших роддомов России!

Белье и пеленки кипятят там, понятно что все не новое. Пеленки даже горячие помнится приносили
Знакомые мои рожают только там (из-за близости), но про стафилококк я слышу первый раз...
Я как раз 7 лет назад рожала там. Бесплатно! Всё очень понравилось, особенно отношение врачей! Но выписали нас со стафилококком. (еле вылечились!).
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 19:45
ответ для Sabi , на сообщение « Девочки, честно прочла ВЕСЬ этот... »
  #1162
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
Девочки, честно прочла ВЕСЬ этот топик. фууу... Огромное всем спасибо за информацию. Не выходя из дома уже все знаю ))) Хочу рожать тоже в 10-ке, т.к. живу рядом и наблюдаюсь в ЖК при нем. ну и главное - отзывы хорошие по нему. У меня вопрос про конкретного врача, которого посоветовала моя врач из ЖК - Горбачева Татьяна Васильевна. Здесь прочла , что в основоном ее хвалят как хорошего хирурга, что очень хорошо КС делает... И вроде был хороший отзыв по ЕС родам с ней.. Просто еще поискала про нее инфу и плохие отзывы нашла Что типа денег сверху вымагает, кому -то там кричала типа - рожай бычтрее , я спать хочу! (или что-то в этом духе). Кто-нибудь не так давно рожал у нее?????? побольше бы информации.. А то врач так ее хвалил, и вроде как сказала, что сама Буланова ))))) именно у нее рожала.. я уж обрадовалась, а тут на такие отзывы наткнулась.. Вся в задумчивости... Очень жду ваших отзывов по ней , как она в ЕР??
Она замечательная доктор!!Да,фото с благодарностью висит в её кабинете!!!Сама собираюсь у неё рожать,скорее всего будет плановое КС.А подруга рожала у неё 1 июня этого года ЕР,очень осталась ею довольна,именно её мне и посоветовала.Я тоже читала про неё только положительные отзывы.Сегодня у неё была,очень она мне понравилась!!!
Natalya0509 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:00
ответ для Sabi , на сообщение « Девочки, честно прочла ВЕСЬ этот... »
  #1163
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
Девочки, честно прочла ВЕСЬ этот топик. фууу... Огромное всем спасибо за информацию. Не выходя из дома уже все знаю ))) Хочу рожать тоже в 10-ке, т.к. живу рядом и наблюдаюсь в ЖК при нем. ну и главное - отзывы хорошие по нему. У меня вопрос про конкретного врача, которого посоветовала моя врач из ЖК - Горбачева Татьяна Васильевна. Здесь прочла , что в основоном ее хвалят как хорошего хирурга, что очень хорошо КС делает... И вроде был хороший отзыв по ЕС родам с ней.. Просто еще поискала про нее инфу и плохие отзывы нашла Что типа денег сверху вымагает, кому -то там кричала типа - рожай бычтрее , я спать хочу! (или что-то в этом духе). Кто-нибудь не так давно рожал у нее?????? побольше бы информации.. А то врач так ее хвалил, и вроде как сказала, что сама Буланова ))))) именно у нее рожала.. я уж обрадовалась, а тут на такие отзывы наткнулась.. Вся в задумчивости... Очень жду ваших отзывов по ней , как она в ЕР??
Мне Горбачеву посоветовала не просто подруга, а которая работает ВРАЧЕМ в 10-ке, я думаю, это уже немало важно!!!
Я очень довольна, что рожала у нее, и за 3-им только к ней!
Действительно Буланова рожала у нее обоих своих мальчишек, и всех своих подружек направляет именно к ней!
Немного грубовата, как мне показалось в первые наши встречи, а потом очень даже
Никаких денег НЕ вымогала!!! У нас получилось на 30% примерно дешевле, чем если бы я платила через кассу.
На послеродовом постоянно приходила, "построила" всех медсестер на послеродовом, что бы ко мне было "особое" отношение, и не поверите, но отношение очень изменилось, я просто чувствовала себя VIP пациенткой
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 12:32   #1164
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!! А Попов делает до сих пор КС????
Сгодня была на приеме и спросила: делает! Если надо пишите в личку дам телефон.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 16:23
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1165
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Мы родились 19 июня
Рожала по договору с Вакуленко Н.А. и ее акушеркой - Чеботаевой И.И.
Вкратце - я супер-мега-довольна ими обеими Честно, сейчас мне совершенно не жалко заплаченных денег - это стоит того...Первые роды были по личной договоренности с врачом - и то разница большая, если сравнивать....
Про третьего говорить не буду, ибо пока не планируем Но знакомых и подруг точно буду отправлять к ним рожать
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 16:47
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1166
J.So
Девушка с обложки
 
Аватар для J.So
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 8 654


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!!
J.So is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 17:15
ответ для KittyFly , на сообщение « Мы родились 19 июня :) Рожала по... »
  #1167
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!! А Попов делает до сих пор КС????
Который из Эндомедсервиса?


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Мы родились 19 июня
Рожала по договору с Вакуленко Н.А. и ее акушеркой - Чеботаевой И.И.
Вкратце - я супер-мега-довольна ими обеими Честно, сейчас мне совершенно не жалко заплаченных денег - это стоит того...Первые роды были по личной договоренности с врачом - и то разница большая, если сравнивать....
Про третьего говорить не буду, ибо пока не планируем Но знакомых и подруг точно буду отправлять к ним рожать
Поздравляю!
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 17:31
ответ для siyanie , на сообщение « Который из Эндомедсервиса? ... »
  #1168
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Девушки, всем добрый день

Нужна помощь. В 10 р/д собираюсь на плановое КС. Общалась с зав.дородовым отделением (Чорба Елена Михайловна), она согласилась меня взять, но предупредила, что ночью и в выходные не выезжает. А я так боюсь, что дома всё начнется В этом роддоме больше не знаю никакого врача. Может посоветуете кого-нибудь по кесареву?
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 17:39
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Девушки, всем добрый день:) Нужна... »
  #1169
katrinnka
Элита
 
Аватар для katrinnka
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Девушки, всем добрый день

Нужна помощь. В 10 р/д собираюсь на плановое КС. Общалась с зав.дородовым отделением (Чорба Елена Михайловна), она согласилась меня взять, но предупредила, что ночью и в выходные не выезжает. А я так боюсь, что дома всё начнется В этом роддоме больше не знаю никакого врача. Может посоветуете кого-нибудь по кесареву?
вот, например
__________________
мальчик'08 мальчик'09
katrinnka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 17:54
ответ для katrinnka , на сообщение « вот... »
  #1170
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Спасибо!
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena