Уважаемые мамы, а сколько Вы готовы заплатить "летней няне"? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: сколько Вы готовы платить "летней няне" за месяц
18 тыс. + питание 47 56.63%
20 тыс. + питание 19 22.89%
23 тыс. + питание 17 20.48%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 22:01   #31
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Накормить, присмотреть за чужим, также как и за своим. Смотреть - то всё равно надо, даже если свой один. Ну и потом ведь зависит от возраста ребёнка с дошколятами одно, а со школьниками совсем другое.
Если я все лето буду только кормить ребенка и просто присматривать, то это очень даже подходит.

Цитата:
не больше 17 ,за 3-4 летних детей и не больше 12 за 7 летку
Светлана, я немного подредактировала Ваше сообщение. По своему желанию.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 16.02.2009, 22:09   #32
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Мне честно хотелось,чтоб дети просто отдыхали -тупо играли в песочнице,плескались в надувном бассейне ели с кустов ягоды ,бегали и прыгали. я это искала и нашла
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline  
Старый 16.02.2009, 22:27   #33
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Я плачу няне летом с проживанием на 5-дневке столько же, сколько в городе (у нас оклад) + полное обеспечение. Это больше обсуждаемых сумм. Ни сокращать, ни повышать прошлогодний оклад не планирую.

А вот к няне на дачу ребенка бы не отдала.
Алечка is offline  
Старый 16.02.2009, 22:52   #34
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
И конфликты были. Мы граммотно объясняли обоим, кто поступил хорошо , а кто- плохо. Все решаемо. И позицию сына я занимала только в том случаи, когда он был прав на 100%.
И зачем няне тогда вообще брать второго ребенка , если он для нее будет нагрузкой?
Если я решила для себя, что готова пригласить кого-то к себе на дачу, то понимаю на что иду. И нагрузкой не считаю. Чужой ребенок на моей дачи будет на таких же правах, как и мой сын. Про цены. Они не с потолка. Я обзвонила агенств 10. Летняя няня при рабочей пятидневке с двумя выходными от 20 тыс. + питание . Про возраст ребенка даже не спрашивали. При такой зарплате няня будет получать 900р/ сутки. Это много? По любому, всем спасибо за ответы. Хотелось узнать, готовы ли родители заплатить такую сумму или все-таки дорого.
если б грудника просили на передержку, вопросов нет, но ребенку школьного возраста нужен грамотный педагог. тем более, что уровень зарплаты Вы указали как за профессиональный уровень.
а на счет агенТств-вы сумму за вычетом их комиссии указали? или чистыми намного меньше выйдет?
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Многие работодатели получают меньше заявленой Вами суммы в 25-30т.руб., и многие няни тоже меньше её.
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да по -моему, как и по Вашему, уж совсем немного различаются материальные возможности ( не берём в пример богатые семьи и их нянь- они не будут тусоваться на чьей-то даче.)
ППКС



Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Делать то же самое, что бы Вы делали, будь Ваш ребёнок один. Накормить, присмотреть за чужим, также как и за своим. Ну и потом ведь зависит от возраста ребёнка с дошколятами одно, а со школьниками совсем другое.
Lemon_girl is offline  
Старый 16.02.2009, 22:53   #35
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Мне честно хотелось,чтоб дети просто отдыхали -тупо играли в песочнице,плескались в надувном бассейне ели с кустов ягоды ,бегали и прыгали. я это искала и нашла
Я, честно говоря, тоже хочу, чтобы дети просто отдыхали.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 17.02.2009, 00:10
ответ для Люцида , на сообщение « :) Я, честно говоря, тоже хочу, чтобы... »
  #36
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Мне честно хотелось,чтоб дети просто отдыхали -тупо играли в песочнице,плескались в надувном бассейне ели с кустов ягоды ,бегали и прыгали. я это искала и нашла
Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, тоже хочу, чтобы дети просто отдыхали.
Мне бы тоже хватило этого на лето. "Загрузить" детей успеем и так.
Баба Яга is offline  
Старый 17.02.2009, 01:33   #37
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


ребенка такого возраста, ну уж с 7 лет точно можно за 20 тыс. отправить в лагерь с хорошими условиями, да еще соц страх 5 тыс. вернет и это сч питанием.
lisitsa is offline  
Старый 17.02.2009, 11:24   #38
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Вообще-то опрос некорректный совершенно. Цена должна наверное отличаться за услуги няни на нашей даче и на своей даче; потом опять же няня со своим ребенком - это все-таки хуже, чем няня без ребенка.
Я бы ребенка не стала отправлять к няне на дачу, но это потому, что у нас есть своя дача. А если бы не было своей дачи, то почему бы и нет. По деньгам - вот тут не очень понятно. С одной стороны, услуги няни на своей (няниной в смысле даче) по-моему должны стоить дороже, чем на Вашей, т.к. Вы фактически платите еще и за проживание ребенка (т.е. типа аренды дачи). Если снимать дачу+приглашать няню на эту дачу, то это будет очень дорого. С другой стороны, понятно, что няне на своей даче в любом случае комфортнее и легче, чем на чужой. Так что вроде как и дешевле должны быть ее услуги... В общем, не понятно.

Нашей няне будем платить летом столько же примерно, сколько сейчас у нее в месяц выходит (это больше сумм в опросе, но у нас няня через агентство) + оплачивать дорогу до дачи... Она будет 5 дней в неделю жить у нас, на выходные уезжать...
kressy is offline  
Старый 17.02.2009, 16:36
ответ для kressy , на сообщение « Вообще-то опрос некорректный... »
  #39
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
По деньгам - вот тут не очень понятно. С одной стороны, услуги няни на своей (няниной в смысле даче) по-моему должны стоить дороже, чем на Вашей, т.к. Вы фактически платите еще и за проживание ребенка (т.е. типа аренды дачи). Если снимать дачу+приглашать няню на эту дачу, то это будет очень дорого. С другой стороны, понятно, что няне на своей даче в любом случае комфортнее и легче, чем на чужой. Так что вроде как и дешевле должны быть ее услуги... В общем, не понятно.
Если сравнивать с наймом няни в городе, то нахождение ребенка у няни дома стоит дешевле чем работа няни в квартире работодателей, а если с несколькими детьми (няниными или другой мамы) - еще дешевле. Вот и проводите аналогию. Другое дело, если у мамочки нет собственной дачи. В этом случае мамочка будет принимать во внимание, что она убивает двух зайцев: и найм дачи и присмотр за ребенком.
Avgusta is offline  
Старый 17.02.2009, 17:33   #40
LENA.M
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 189


Если ребенок от 7 до 12 то лично я больше 10000+питание не дала бы. Во-первых цены на услуги нянь к лету я думаю слегка упадут. Во-вторых у няни свой ребенок, а соответственно цена снижается и в-третьих не известно сойдутся дети характерами и не будут ли они постоянно конфликтовать. Даже если няня будет предотвращать конфликты детям будет не уютно друг с другом, то придет искать другой вариант, а летом это уже будет проблема.
LENA.M is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena