Будет ли пользоваться спросом няня-немка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 20:23
ответ для Аруба , на сообщение « Обнадеживает...... Кстати, немножко... »
  #11
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Обнадеживает......

Кстати, немножко русский она знает. Все-таки столько лет подряд сюда катается....
А с чего тогда стоит начать? В какие-то агентства обратиться или просто дать объявление уже будучи здесь?
Вы можете выбрать любой путь поиска работодателя. Так как обращение в агентство не лишает Вас права самостоятельного поиска. Можно, конечно, дождаться приезда сюда знакомой и начать поиск работы, а можно и заранее поискать работодателя, возможно, что её кто-то " выпишет" оттуда, ведь сейчас довольно продуктивно можно пообщаться через интернет и в реальном режиме обговорить многие вопросы. Думаю, языковой барьер, не будет особой помехой.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 23:31   #12
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
с хорошим английским, французским, итальянским?
История: Есть у меня хорошая приятельница. Знаю ее лет 15. Познакомились в Дрездене, где обе работали по контракту. Она была репетитором в Семпер-опер. По образованию она пианистка. Так вот, приезжая в Питер уже много лет подряд, она настолько заразилась идеей приехать сюда пожить и поработать, что тут на днях озадачила меня вопросом, реально ли ей найти работу гувернером (или няней)? Опыт работы у нее есть, еще она уже давно подрабатывает давая частные уроки музыки деткам. Сама она из Мюнхена. Что скажете? Может она на что-нибудь рассчитывать?
Для начала нужно определиться,что она желает .Какую работу,какую занятость и тд Баба Таля точно подметила,устроят ли ее требования,условия,обязанности.Рядом топ гуляет,хотят англоязычную няню.Недавно объявление было тоже,от 50т зарплата.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 19:16
ответ для kimkim , на сообщение « Для начала нужно определиться,что она... »
  #13
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Для начала нужно определиться,что она желает .Какую работу,какую занятость и тд Баба Таля точно подметила,устроят ли ее требования,условия,обязанности.Рядом топ гуляет,хотят англоязычную няню.Недавно объявление было тоже,от 50т зарплата.
Да она представляет конечно, что это не только занятия с ребенком, это и уборка, и поездки по кружкам и т.п.
Единственное, я бы сама не очень хотела бы заниматься ее трудоустройством, обещала просто узнать о перспективах. Визу годовую недавно она получила
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 22:23   #14
Тихий вечер
Старожил
 
Аватар для Тихий вечер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Любимый Старый Город. теперь-Город Солнца.
Сообщений: 1 027


Знаю такого человека (из Англии). Отбою нет от желающих с ним заниматься. Берет много (800 р/час)
Тихий вечер is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 00:31   #15
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Да она представляет конечно, что это не только занятия с ребенком, это и уборка, и поездки по кружкам и т.п.
Единственное, я бы сама не очень хотела бы заниматься ее трудоустройством, обещала просто узнать о перспективах. Визу годовую недавно она получила
Так познакомьте ее с лв
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena