Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:27   #661
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ну наша и без сада докапывается к любому )))
да не говори , практически 8 тыс отдать за 30 минут !!!
да ну дело-то не только в общении, плюсов у сада,я думаю,много хотя,если покапаться и минусы можно найти но вообще-то,да,это личное дело каждого
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:30   #662
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
да ну дело-то не только в общении, плюсов у сада,я думаю,много хотя,если покапаться и минусы можно найти но вообще-то,да,это личное дело каждого
согласна , если б я была уверена , что Ксюха не начнет таскать сопли или чего хуже , то сто % отдала бы в сад..а так боюсь , что на один период выпадает адаптация к саду + совсем кроха будет на руках...
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:34   #663
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
согласна , если б я была уверена , что Ксюха не начнет таскать сопли или чего хуже , то сто % отдала бы в сад..а так боюсь , что на один период выпадает адаптация к саду + совсем кроха будет на руках...
с другой стороны, рано или поздно ее все равно приедтся отдать в сад! и согласись,адаптация в три года легче пройдет,чем в 5-6 лет.
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:36   #664
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
с другой стороны, рано или поздно ее все равно приедтся отдать в сад! и согласись,адаптация в три года легче пройдет,чем в 5-6 лет.
согласна , но меня то больше волнует, чтобы младший не заражался от Ксю...
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:45   #665
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
согласна , но меня то больше волнует, чтобы младший не заражался от Ксю...
ну вот поэтому и надо было раньше ее в сад отдать она к рождению младшего свой иммунитет бы выработала и не таскала бы всякую хрень домой
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:47   #666
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ну вот поэтому и надо было раньше ее в сад отдать она к рождению младшего свой иммунитет бы выработала и не таскала бы всякую хрень домой
ну во первых нас бы и не взяли раньше , мы же переезжали в другой район и вставать в очередь нужно было заново.
а во-вторых кто ж знал, что так получится в одно время практически ))
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:01   #667
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ну во первых нас бы и не взяли раньше , мы же переезжали в другой район и вставать в очередь нужно было заново.
а во-вторых кто ж знал, что так получится в одно время практически ))
ну это,да
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:19   #668
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


привет всем

про надомку :
могу сказать, она существует только если ваша работа такое позволяет, никаких ручек на дому и т.п вы не найдете, а то что есть - разводки 100%ые(то что предлагали мы был пробный вариант и больше не повторится , т.к не выгодно и неудобно и всегда хватало по знакомым разместить), поэтомутолько по знакомству есть и шансов почти нет

на удаленке можно работать бухгалтером реально, менеджером, ну и конечно айти сфера и все такое..
дизайнером еще можно, готовить, шить, ну и всякое рукоделие продавать, если этого не уметь, то вариантов к сожалению нету

я очень много искала её, и так и не нашла, не имея никаких особых навыков, мне только реальная работа подходит, на которую с детьми особо не устроишься сижу не рыпаюсь в общем теперь, зато мужу пришлось расти и зарабатывать начать наконец

Наташ, и как тебе "Лес" я помню в Москве, со школой ездили, в Большом театре его смотрели- понравилось! там еще Селезнева играла , щас она там есть?

(студенты которые билетики предлагают, вроде как, на свои студ. спектакли, чета я слышала такое, кто-то рассказывал, что там человек 50 в итоге и фигню какую-то показывают т.ч расскажи потом как все прошло , надеюсь у тебя не так будет )

а мой театры не любит хотя наверное сходил бы со мной, но интересное что-то - очень дорого
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:32
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « Всем доброе утро! а я так... »
  #669
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


а я так договорилась и в декрете еще 1,5 мес работала, но каталась каждый день на работу, шило



не проблема, было б желание. но по мне лучше в офис, нежели удаленка, неблагодарное это дело.
Тань, а ты кем работала?
А как тебе оплачивали,когда ты в декрете работала?
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:32
ответ для Anergy , на сообщение « привет всем про надомку : могу... »
  #670
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
привет всем

про надомку :
могу сказать, она существует только если ваша работа такое позволяет, никаких ручек на дому и т.п вы не найдете, а то что есть - разводки 100%ые(то что предлагали мы был пробный вариант и больше не повторится , т.к не выгодно и неудобно и всегда хватало по знакомым разместить), поэтомутолько по знакомству есть и шансов почти нет

на удаленке можно работать бухгалтером реально, менеджером, ну и конечно айти сфера и все такое..
дизайнером еще можно, готовить, шить, ну и всякое рукоделие продавать, если этого не уметь, то вариантов к сожалению нету

я очень много искала её, и так и не нашла, не имея никаких особых навыков, мне только реальная работа подходит, на которую с детьми особо не устроишься сижу не рыпаюсь в общем теперь, зато мужу пришлось расти и зарабатывать начать наконец

Наташ, и как тебе "Лес" я помню в Москве, со школой ездили, в Большом театре его смотрели- понравилось! там еще Селезнева играла , щас она там есть?

(студенты которые билетики предлагают, вроде как, на свои студ. спектакли, чета я слышала такое, кто-то рассказывал, что там человек 50 в итоге и фигню какую-то показывают т.ч расскажи потом как все прошло , надеюсь у тебя не так будет )

а мой театры не любит хотя наверное сходил бы со мной, но интересное что-то - очень дорого
нет там Селезневой не было , там были Мария Аронова, Александр Леньков, Анна Яновская, Григорий Сиятвинда.
Аронова, Яновская и Сиятвинда -очень понравились !!!Аронова просто супер !
Леньков вообще не в тему там был , да и он вообще мне не нравится

мой раньше не ходил , я только говорила что хочу сходить , один раз сходили , мужу понравилось и теперь всегда билет в театр для меня явл. сюрпризом, муж сам выбираем спектакль и втихоря от меня покупает билет.

Вика не бойся идти , там будут нормальные актеры , никаких студентов не будет !!!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena