ГДСК - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 19:19
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « вот так сюрприз:) метро рядом с... »
  #811
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
вот так сюрприз
метро рядом с Авророй и Востоком на Дальневосточном будет
Ну если все будет как запланированно то будет супер!
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:25   #812
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Я хоть и купила в Девяткино, но центр ближе к Коллонтай, это однозначно! без пробок 15 минут и ты на мосту А.Невского... с пробками - как везде.
А Коллонтай - мои родные места, люблю их несмотря на жд, кладбище, золоотвалы и кучищу земли из-под метро под названием "курган"
Спасибо, муж,да и я тоже лучше всего знаю именно этот район,поэтому,скорее всего остановимся именно на нём.

Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Капитал конечно выгоднее. Свежий воздух, парк с речушкой, перспектива получить метро Кудрово очень близко.

+ кирпич
+ качество намного выше у СТ
+ этажность
+ кирпич всегда будет дорожать, в отличии от панели
+ никаких хим.элементов, там если не ошибаюсь были поля
+ метро близко
+ дешевле
+ на выходе получаете большую прибыль

Можно продолжать бесконечно.
Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Судя по ценам полностью кирпич )) А на самом деле вроде был принят закон, запрещающий потолки 2,55 м. Почему ГДСК продолжает строить современное жилье по старым стандартам?
Не очень поняла,Вы пишете,что в Капитале кирпич в отличии от Авроры, а ниже ,что судя по ценам в Авроре -кирпич.Как то непонятно.
С плюсами ,которые Вы перечислили трудно не согласиться,ВОТ ТОЛЬКО ,про качество ничего пока не могу сказать ни в ГДСК,ни в Строительном Тресте,ну и дешевле-это тоже иллюзия,т.к. ремонт (даже тот,который обещают в ГДСК) встанет в копеечку.А,по срокам - 4 кв. 2012 (конец строительства я имею ввиду).

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
От Оккервиля до метро столько же сколько и отАвторы. Может метров на 300 дальше.

От Авторы тоже не близко.

Минус, если нужна прописка.
Если городская есть, можно жить, тока с экстренной помощью разобраться.
Да,Вы абсолютно правы,мы в yandex карте сделали замер,именно метров 300 разница.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:51   #813
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Да,Вы абсолютно правы,мы в yandex карте сделали замер,именно метров 300 разница.
не удивляйтесь, тут народ не имеющий никакого отношения ни к ГДск, ни к Авроре, Вам с точностью до мм высчитает расстояние до метро и докажут что деревня Кудрово это куда как круче Коллонтай с его инфраструктурой и прочими благами! все что угодно, только не Аврора.
а мы, дольщики, привыкаем к зависти соседей из хрущоб
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:02
ответ для NoRа , на сообщение « не удивляйтесь, тут народ не имеющий... »
  #814
midou
Активный участник
 
Аватар для midou
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 584


ну и где вы там хрущобы нашли? (я не соседка, просто ищу двушку в этом районе)
midou is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:01   #815
tutankhamun
Участник
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Да,Вы абсолютно правы,мы в yandex карте сделали замер,именно метров 300 разница.
Разница в метрах действительно невелика, но по пути к капиталу надо пересечь две дороги на которых нет светофоров, а на одной из них и зебры. В то время как путь от авроры для пешехода и приятней и безопасней, так как светофоры везде есть, да и грязюки поменьше.
С другой стороны капитал подешевле и это кирпич, но область и без отделки. Для сдачи мне аврора кажется перспективней, а для жизни каждый думает сам что ему лучше.
tutankhamun is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:50
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #816
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Кстати, в Геометрии квартиры однухи можно было, самое дешевое, купить за 1,9, на стадии котлована, сомнительной планировки, то есть маленькие. Либо наш автор там работает - и получил скидку, либо он просто врет, как по поводу потолков, радиации и всего прочего. Это, наверное, как и ссылки на всякие гадости доставляет ему искреннее удовольствие) Я тут немного психологом повыступаю)
На самом деле, Геометрию рассматривали с самого начала, наравне сдругими проектами, потому как там работала программа СБЕРА 10-10-10, которая мне кажется удобной. НО от этого варианта отказались: метро далеко, район не нра (хотя и Невский мне после Московского не очень., джунгли-джунгли, зелени нет). Ну метро главный показатель был.

Каждому свое, просто в этой теме хотелось бы общаться более позитивно, чтоль. Не выяснять у кого болото лучше.
стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:58   #817
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
С плюсами ,которые Вы перечислили трудно не согласиться,ВОТ ТОЛЬКО ,про качество ничего пока не могу сказать ни в ГДСК,ни в Строительном Тресте,ну и дешевле-это тоже иллюзия,т.к. ремонт (даже тот,который обещают в ГДСК) встанет в копеечку..
Качество легко определить даже не профессионалу. Зайдите в любую квартиру ГДСК и постучите по стенам, вибрация и звук идет на соседние этажи, в кирпиче вы ничего не услышите. К тому же в панельных домах вам постоянно придется бороться с протекающими стенами, заделкой швов и т.д. Не говоря уже про слышимость, на которую множество дискуссий на разных форумах, и по заключениям граждан такой слышимости нет даже в старых советских панельных домах!!!
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:59   #818
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Кстати, в Геометрии квартиры однухи можно было, самое джешевое, купить за 1,9. Либо наш автор там работает - и получил скидку, либо он просто врет, как по поводу потолков, радиации и всего прочего.
Я имел ввиду студии.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:20
ответ для u945 , на сообщение « Качество легко определить даже не... »
  #819
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Качество легко определить даже не профессионалу. Зайдите в любую квартиру ГДСК и постучите по стенам, вибрация и звук идет на соседние этажи, в кирпиче вы ничего не услышите. К тому же в панельных домах вам постоянно придется бороться с протекающими стенами, заделкой швов и т.д. Не говоря уже про слышимость, на которую множество дискуссий на разных форумах, и по заключениям граждан такой слышимости нет даже в старых советских панельных домах!!!
ЕРУНДА полная!!! ну впрочем как и все что вы пишите.
Профессионалы,как раз, очень лестно отзываются о качестве жилья у ГДСК.
А вам не надоело нелепицы по форумам собирать?
Купили себе студию за 3 копейки и успокойтесь уже!
Во всем меру надо знать, а то жалкое зрелище ваши комменты , их уже никто серьезно не воспринимает.
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:37
ответ для u945 , на сообщение « Качество легко определить даже не... »
  #820
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Качество легко определить даже не профессионалу. Зайдите в любую квартиру ГДСК и постучите по стенам, вибрация и звук идет на соседние этажи, в кирпиче вы ничего не услышите. К тому же в панельных домах вам постоянно придется бороться с протекающими стенами, заделкой швов и т.д. Не говоря уже про слышимость, на которую множество дискуссий на разных форумах, и по заключениям граждан такой слышимости нет даже в старых советских панельных домах!!!
да ладно вам. Специально пошла постучала (живу в доме ГДСК). Ничего не течёт, никакой вибрации нет, соседей не слышно. Впрочем, как и от соседей жалоб на моих двоих вечно прыгающих детей не поступало.
хозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena