~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:53
ответ для redhair , на сообщение « хоррррошая штука, прошибает - будь... »
  #18251
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение


в воду они сейчас не разрешают, на схватках можно в ванне валяться.
к сожалению я там не рожала, но курсы все отходила и слышала только положительные отзывы от девочек, кто ходил со мной.
В этот раз надеюсь таки попасть, благо мне на курсы теперь ходить не надо
но про басик я думаю, скорее всего буду ходить, и в Лео хочется. Компанию бы
меня, кстати, тоже попинывают куда-то вниз, приятно так
Жаль конечно что не в воду, но все равно не заставляют ведь обязательно на кресло залезать, можно на боку или вертикально?
Ну есть у меня еще пару недель подумать.
Я в басик наверно и в Колпино у себя смогу ходить в общем думаю
А Лео это что такое Марин?

ой не говори приятно так ощущать пинки маленьких ножек, я и ребенка приучила по вечерам вместе ждем пиночков, разговариваем, здороваемся, пусть знакомится малыш с братским звонким голоском.

Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
у меня особо чувствительные шевеления именно "там" иногда аж ойкаю. такое было в прошлую Б только на поздних сроках. но у меня оказалось из-за того что мадама вверх головой сейчас. имеет право на таком сроке хотя у меня ПКС, так что я вобще даже не задумываюсь как она там лежит)))
Ой точно, они ж сейчас еще в свободном плавании и ножками вниз скорее всего, ладно тогда пусть пока внизу постучится. А то скоро начнется игра: загнать маме ножку под ребро
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline  
Старый 19.03.2012, 18:57
ответ для Antana , на сообщение « Жаль конечно что не в воду, но все... »
  #18252
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Я вот не сдержалась заказала чутка маленьких вещичек на Джимбори. Еще я так запала на Сашин вязанный костюм беленький косами Олд Неви, а его уже там и нет. Теперь так его хочу.

Про выписку, наверно по старинке одеялко байковое если не жарища будет.
С сыном выписывались 27 августа в одеялке, т.к. мне очень нравятся эти сногшибательные банты, которые завязывают в роддоме.

И надо сразу купить наверно флиску или вязаный костюм на прогулки. Хотя я планирую не сразу в коляску, а в слинге гулять, там тепло, можно не очень тепло одеваться.

Про коляску, мне Хартан беленькая понравилась очень, но скорее всего буду Жане слалом покупать, она мне еще с прошлой беременности приглянулась.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline  
Старый 19.03.2012, 18:58
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18253
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Девочки, добрый вечер! Как вам сегодняшняя погодка? Пришла с улицы аки мышь

Давно хотела узнать, есть среди нас резусницы? Надо в 28 недель колоть ИГ, а в аптеках сейчас отечественный, а импортный - только остатки со сроком годности до конца апреля. Почитала в соседнем топе про ситуацию с ИГ, как-то нерадостно.. Время пока терпит, надеюсь, к маю всё наладится
Сонная is offline  
Старый 19.03.2012, 18:59
ответ для Antana , на сообщение « Жаль конечно что не в воду, но все... »
  #18254
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Тютечка Посмотреть сообщение
Привет девочки!Читаю вас постоянно,отписывалась ещё в первой темке,но как-то сразу не влилась.Попробую со второго раза .Меня зовут Настя.Есть сынуля Владислав,ему 3 года.Пдр 9 августа.
Сразу вопросик во сколько недель делать 2 узи лучше.В выходные ходила в Данаю мне сказали делать ещё рано,срок 19-20 недель?
привет!
Кто как говорит, считается, что с 20 по 22 неделю вроде. Моя Г сказала, что до 24-ой недели.

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Жаль конечно что не в воду, но все равно не заставляют ведь обязательно на кресло залезать, можно на боку или вертикально?
Ну есть у меня еще пару недель подумать.
Я в басик наверно и в Колпино у себя смогу ходить в общем думаю
А Лео это что такое Марин?
в воду им давно уже запретили, после каких-то казусов в Колыбельке, если я не ошибаюсь...
да, рожать можно на кровати и даже на корточках
ЛЕО это банный комплекс на Байконурской. Там есть Радужные дни, ходят девочки с пузиками и с детками. Баня, бассейн, кафешка... все очень цивильно
вот сайт: http://clubleo.ru/main.html
комендантские бани смотри
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 19.03.2012, 19:24
ответ для Колибря , на сообщение « надо, Федя, надо! :ded::)) в воду... »
  #18255
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
надо, Федя, надо!


в воду они сейчас не разрешают, на схватках можно в ванне валяться.
к сожалению я там не рожала, но курсы все отходила и слышала только положительные отзывы от девочек, кто ходил со мной.
В этот раз надеюсь таки попасть, благо мне на курсы теперь ходить не надо
но про басик я думаю, скорее всего буду ходить, и в Лео хочется. Компанию бы
меня, кстати, тоже попинывают куда-то вниз, приятно так
Да, в воду запрещено рожать. Я в Радуге рожала на кровате на боку, муж помогал активно и акушерка. Хоть роды у меня были и не очень естественные (окситоцин, прокол пузыря и т.д.), но акушерка делала все, чтобы как-то подбодрить. Договорилась с врачем, чтобы разрешили в ванне полежать (что делать с капельницей в обычных роддомах запрещено). Вот в ванной на схватках был кайф, даже вылезать не хотелось. Все прошло замечательно, о родах только положительные воспоминания.
Марин, я с тобой за компанию в баню и басик на Байкова
__________________
Confeta is offline  
Старый 19.03.2012, 19:28
ответ для Сонная , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Как вам... »
  #18256
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Как вам сегодняшняя погодка? Пришла с улицы аки мышь

Давно хотела узнать, есть среди нас резусницы? Надо в 28 недель колоть ИГ, а в аптеках сейчас отечественный, а импортный - только остатки со сроком годности до конца апреля. Почитала в соседнем топе про ситуацию с ИГ, как-то нерадостно.. Время пока терпит, надеюсь, к маю всё наладится
Я с отрицательным резусом. В первую Б колола ИГ, его тогда в городе вообще не было, никакого. Ездили в Финку за ним, купили 2 упаковки. Пригодилась только одна, т.к. малыш тоже с отрицательным резусом родился. Пыталась продать одну упаковку, но к тому времени в городе появился отечественный. Так и пролежал в холодильнике до окончания срока годности.
__________________
Confeta is offline  
Старый 19.03.2012, 19:31   #18257
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Марин, я с тобой за компанию в баню и басик на Байкова
я к Марине Букс хочу в группу ходить. В Лео то пофиг к кому, а на Байкова то надо к своей акушерке ходить. Правда я еще с ней не знакомилась... после 20 недель схожу к ней, потом и в басик уже тогда буду записываться. Или как в таком случае? Юля Агапова, я у нее на курсах была, в декрете.
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 19.03.2012, 19:37   #18258
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
я к Марине Букс хочу в группу ходить. В Лео то пофиг к кому, а на Байкова то надо к своей акушерке ходить. Правда я еще с ней не знакомилась... после 20 недель схожу к ней, потом и в басик уже тогда буду записываться. Или как в таком случае? Юля Агапова, я у нее на курсах была, в декрете.
Я у Юли рожала, а т.к. она в декрете тоже собираюсь к Марине
На Байкова занятия только по пятницам. Раньше их там Юля вела, а теперь Аня. Поэтому неважно к кому ходишь на курсы, в басик все группы подряд ходят. В ЛЕО сейчас акушерки не приходят. Вот летом когда бассейн будет закрыт, то в ЛЕО будут занятия и гимнастика проводится.
__________________
Confeta is offline  
Старый 19.03.2012, 19:39
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18259
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


У Марины курсы начинаются в 4 апреля, хочу сходить на первую лекцию, ну а потом по-возможности буду ходить.
__________________
Confeta is offline  
Старый 19.03.2012, 19:41
ответ для Confeta , на сообщение « Я у Юли рожала, а т.к. она в декрете... »
  #18260
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Я у Юли рожала, а т.к. она в декрете тоже собираюсь к Марине
На Байкова занятия только по пятницам. Раньше их там Юля вела, а теперь Аня. Поэтому неважно к кому ходишь на курсы, в басик все группы подряд ходят. В ЛЕО сейчас акушерки не приходят. Вот летом когда бассейн будет закрыт, то в ЛЕО будут занятия и гимнастика проводится.
на Байкова надо записываться?
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena