расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 19:00
ответ для sashok , на сообщение « Товарищи, а никто с кистой Бекера... »
  #151
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
Товарищи, а никто с кистой Бекера (колено) у во Вредена не обращался?
На 21-ом оперируют по поводу кисты Бейкера всё те же - Кузнецов, Рябинин, Рыбин.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:04   #152
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Хороший дядя. А он специализируется на чем? Только на коленках?
мне бы такого специалиста по тазобедренным суставам...
я вот тоже выбирала где делать артроскопию во Вредена или в ЛОКБ..в итогое подумала, что во ВРедена все мягко говоря "зажрались" и легла в ЛОКБ... там мне втюхали платное доплнение к операции..(винтики титановые), ортез за большие деньги и лекарство в сустав...
поскольку все это все было озвучено уже в день госпитализации и все надо было делать срочно- пришлось согласиться... операцию сделали вроде хорошо))),

НО мама- мия что тут делается дальше, лечашего врача уведеть практически нереально, персонал отделения травматологии подобран видимо из отборных хамов...первый раз такое встречаю, добиться комментариев по ходу лечения практически невозможно, сегодня с ними поругалась и завтра буду говорить с ДМС координатором... это я все к тому, что во ВРЕДЕНА при всей их зажратоски порядка на порядок больше!!!! несколько раз у них лечилаль консервативно- все всегда обсуждается и согласовывается ДО... , они сами решают дела со страховой, все разъясняют и вообще ведут себя гораздо более корректно...

и еще у них более комплексный подход, а в ЛОКБ операция отдельно, а послеоперационный период отдельно, а ведь от восстановления зависит в общем успех мероприятия....в общем я в печали

ТС, желаю Вам успешного выбора!
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:43
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #153
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


по тазобедренным суставам специализируется директор института Тихилов Рашид Муртузалиевич, профессор Машков, к.м.н.Шубняков, кмн Гончаров..

http://rniito.org/hip_repl_doctors.htm
Alexa_K is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:00
ответ для Тыдра , на сообщение « На 21-ом оперируют по поводу кисты... »
  #154
sashok
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 601


Тыдра, спасибо!
__________________
Наверно, среди наслаждений этой жизни, сон - единственное, что не должно быть кратким ©
sashok is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:18
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #155
sashok
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 601


Позвонила вчера в регистратуру поликлиники, мне сказали, что запись на май в конце апреля. Даже если на платную консультацию и не важно, к какому врачу. У них действительно запись раз в месяц, или я не туда позвонила? Может, надо было на отделение звонить?
sashok is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:52
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #156
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


а мне не плонравилось - многим знакомым как панацею предлагают операцию
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:39   #157
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
а мне не плонравилось - многим знакомым как панацею предлагают операцию
Смотря какую операцию. Если предлагают артроскопию - то это в большинстве случаев совершенно обосновано. Артроскопия может проводиться и как диагностическая операция, так как предполагает минимальную травматичность. После диагностической артроскопии можно сразу вставать и полноценно двигаться.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:27
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #158
Tatiana_Ko
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 915


Знакомой сделали годназад там протезирование коленного сустава, естественно не за малые деньги. Сейчас колено опухает просто на глазах. Обратилась естественно опять во Вредена.
Сказали что это золотистый стафилококк. Ничего другого сделать нельзя, кроме как повторного протезирования и за ещё большие деньги...
Лежит который день там, врачи не делают ничего! Тем более выходные...
Колено раздувает, температура, лихорадит всю. Помощи ноль!
Хоть плюй на всё и иди в другую больницу. Только вот вопрос в какую...
Tatiana_Ko is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 19:21
ответ для Tatiana_Ko , на сообщение « Знакомой сделали годназад там... »
  #159
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Tatiana_Ko Посмотреть сообщение
Знакомой сделали годназад там протезирование коленного сустава, естественно не за малые деньги. Сейчас колено опухает просто на глазах. Обратилась естественно опять во Вредена.
Сказали что это золотистый стафилококк. Ничего другого сделать нельзя, кроме как повторного протезирования и за ещё большие деньги...
Лежит который день там, врачи не делают ничего! Тем более выходные...
Колено раздувает, температура, лихорадит всю. Помощи ноль!
Хоть плюй на всё и иди в другую больницу. Только вот вопрос в какую...
Вы пишите в таком случае отделение и врача. Во Вредена очень разные есть специалисты, потом народ бояться будет вообще туда идти на эндопротезирование, хотя такое осложнение, как у Вашей подруги практически нельзя предугадать, хоть редко, но бывает.А по поводу того, что ничего не делают - сомневаюсь. Если есть стафилококк, наверняка проводят антибактериальную терапию, а что они ещё сейчас могут сделать?
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:37   #160
Tatiana_Ko
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Вы пишите в таком случае отделение и врача. Во Вредена очень разные есть специалисты, потом народ бояться будет вообще туда идти на эндопротезирование, хотя такое осложнение, как у Вашей подруги практически нельзя предугадать, хоть редко, но бывает.А по поводу того, что ничего не делают - сомневаюсь. Если есть стафилококк, наверняка проводят антибактериальную терапию, а что они ещё сейчас могут сделать?


Уточню фамилию - отпишусь.
А терапию как раз таки не проводят. Сказали смысла нет, слишком устойчив к антибиотикам...
Tatiana_Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena