Расстроилась... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 21:15   #1
Миссис_Смит
Участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 121
Расстроилась...



Я хотела сегодня забронировать номер в отеле в г.Анапа, для себя, мужа и особого своего ( у нас моторная алалия). Сотрудники отеля узнав , что мы особенные, просто отказали нам в бронировании, сказав что нам лучше в спец. учереждениях. Что до меня пытаются донести суровую правду жизни. ( буквально дословно, донести суровую правду жизни). Что люди хотят отдыхать, а тут Вы... Сижу реву в 3 ручья.

Интересно , а что будет если к ним приедет мама с особым, её выставят... Я просто в шоке.
Миссис_Смит is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:20
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #2
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от Миссис_Смит Посмотреть сообщение
Я хотела сегодня забронировать номер в отеле в г.Анапа, для себя, мужа и особого своего ( у нас моторная алалия). Сотрудники отеля узнав , что мы особенные, просто отказали нам в бронировании, сказав что нам лучше в спец. учереждениях. Что до меня пытаются донести суровую правду жизни. ( буквально дословно, донести суровую правду жизни). Что люди хотят отдыхать, а тут Вы... Сижу реву в 3 ручья.

Интересно , а что будет если к ним приедет мама с особым, её выставят... Я просто в шоке.
ох ничего себе.я тоже собралась ехать отдыхать в те края....какой ужасс.а что теперь на входе в отель просят карточки предъявить?и зачем вы сказали диагноз им.я что-то не понимаю??МА на лице не написано у ребенка,это вот колясочника не скроешь от общественности...
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:20
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #3
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


да уж... и всего то моторная алалия...фамилию бы этой милой тети... и название санатория в студию!
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:26   #4
Миссис_Смит
Участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
ох ничего себе.я тоже собралась ехать отдыхать в те края....какой ужасс.а что теперь на входе в отель просят карточки предъявить?и зачем вы сказали диагноз им.я что-то не понимаю??
случайно, просто предложии в 2 номерах за время отпуска поселится... я сказала , что сложно будет, зачем то написала что сына инвалид.... зачем сама не знаю, может понимания хотела, попросила посмотреть чтобы в 1 номере всё время. А мне вот так.. в прошлом году у них отдыхали с ДЦП и им не нравилось, люди жаловались. "Я пытаюсь донести до вас суровую правду жизни. Не надо нас тиранами выставлять"

А я смотрю теперь на сына и плачу, ей Богу. Меня давно так не обижали. Никогда. Я уже смирилась с тем , что бывают смотрят как то не так. Наверное отдых в России не для нас.
Миссис_Смит is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:27
ответ для БЕLКА , на сообщение « да уж... и всего то моторная... »
  #5
Миссис_Смит
Участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
да уж... и всего то моторная алалия...фамилию бы этой милой тети... и название санатория в студию!
Это миниотель в Анапе
Миссис_Смит is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:30
ответ для БЕLКА , на сообщение « да уж... и всего то моторная... »
  #6
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Извините,а зачем нужно было говорить,что ребенок особый.Я со своим везде хожу и никому не докладываю....Все люди разные,ну особенные мы и что???? Знаю это только я и близкие.Сказали бы мне что-то подобное:порвала бы...Я очень редко в отпуске,когда в санаторий приезжаем,прошу не сажать никого за наш стол.Всегда идут на встречу.А тут.НЕТ СЛОВ,,,,
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:35   #7
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от Миссис_Смит Посмотреть сообщение
случайно, просто предложии в 2 номерах за время отпуска поселится... я сказала , что сложно будет, зачем то написала что сына инвалид.... зачем сама не знаю, может понимания хотела, попросила посмотреть чтобы в 1 номере всё время. А мне вот так.. в прошлом году у них отдыхали с ДЦП и им не нравилось, люди жаловались. "Я пытаюсь донести до вас суровую правду жизни. Не надо нас тиранами выставлять"

А я смотрю теперь на сына и плачу, ей Богу. Меня давно так не обижали. Никогда. Я уже смирилась с тем , что бывают смотрят как то не так. Наверное отдых в России не для нас.
как я вас понимаю.но теперь буду знать что нельзя афишировать диагноз.сама первый раз с особым хочу на юг поехать...даже боязно.но я планирую в частный сектор...
сравнила она ДЦП и МА и какие неприятности может доставить ребенок не говорящий или непонятно говорящий? я в шоке
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:40
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #8
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


я в том году в августе была с сыном в Сочи у частников, как потом оказалось - там тоже в семье больной ребенок, поэтому наверно и приняли нас прекрасно и с Юрой всегда здоровались и самочувствием интересовались (Скидок конечно не делали), но никто ни разу косо не взглянул на это кричащее и валяющееся на земле чудо в перьях.))


Диагноз стал ясен хозяину дома только когда он вез нас с аэропорта к себе и очень проникся.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:42
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #9
Миссис_Смит
Участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 121


Я привыкла быть честной и всегда говорю что сына инвалид. Например когда в секцию устраивались и на лепку. И тут честно сказала. И теперь сижу и не понимаю, что вообще происходит с людьми
Миссис_Смит is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:46
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #10
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


я тоже к шоке от того, что вы пишите. Вот она "правда жизни". На нас тоже косо на пляже смотрят( Стараюсь не обращать внимание.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena