ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 11:51
ответ для Melody81 , на сообщение « Отдыхали в отеле Club Insula 5* (район... »
  #111
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Melody81 Посмотреть сообщение
Отдыхали в отеле Club Insula 5* (район Алании, пос. Конаклы) с 18.05 по 01.06.2010 2взр+ребенок 1,7
Мелоди,спасибо!! а скажите, пожалуйста, а детской площадки совсем нет?? и можно ли детям ( 8 лет) на горках кататься?? если обратили внимание, конечно и вот территория небольшая... а можно вообще придумать, куда прогуляться, кроме магазинчиков? еще вот переживаю - мои дети пьют только воду и в большом количестве... ее можно раздобыть где-то кроме мини-бара? есть ли WiFi& Платно?

и еще как по-поводу стирки? есть там прачечная ( если да, то платно?) или сами обычно стирают?
Filofeya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:59   #112
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Мелоди,спасибо!! а скажите, пожалуйста, а детской площадки совсем нет?? и можно ли детям ( 8 лет) на горках кататься?? если обратили внимание, конечно и вот территория небольшая... а можно вообще придумать, куда прогуляться, кроме магазинчиков? еще вот переживаю - мои дети пьют только воду и в большом количестве... ее можно раздобыть где-то кроме мини-бара? есть ли WiFi& Платно?

и еще как по-поводу стирки? есть там прачечная ( если да, то платно?) или сами обычно стирают?
По поводу прачечной. В Инсуле не была. НО во всех отелях Турции она платная. 1-2 доллара вещь. Если одна вещь это не заметно, но ели часто стирать, то выходит накладно.
Поэтому всегда с собой беру мыло хоз и стираю.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:26   #113
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Melody81 Посмотреть сообщение
Отдыхали в отеле Club Insula 5* (район Алании, пос. Конаклы) с 18.05 по 01.06.2010 2взр+ребенок 1,7
что-то я окончательно про этот отель задумалась... все отзывы хорошие.., особенно хвалят анимацию.. это я так понимаю,
типа спектаклей/забавных конкурсов для взрослых.. Посмотрела их группу вконтакте... очень много пьяной молодежи( Мелоди, как Вам показалось, детям интересно там?? и еще вопросик- эти аниматоры - принять у них пошлить и панибратствовать? я этого оченно не люблю... и про пляж можно поподробней, вмотрю, что вход - песок, а сам пляж вроде бы с галечкой? Как Ваша малышка ходила там??

Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
По поводу прачечной. В Инсуле не была. НО во всех отелях Турции она платная. 1-2 доллара вещь. Если одна вещь это не заметно, но ели часто стирать, то выходит накладно.
Поэтому всегда с собой беру мыло хоз и стираю.
Олеся, спасибо!! я так и думала, думаю даже тазичек малюсенький прихватить
Я тут не оффтоплю??
Filofeya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:10
ответ для Filofeya , на сообщение « что-то я окончательно про этот отель... »
  #114
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
что-то я окончательно про этот отель задумалась... все отзывы хорошие.., особенно хвалят анимацию.. это я так понимаю,
типа спектаклей/забавных конкурсов для взрослых.. Посмотрела их группу вконтакте... очень много пьяной молодежи( Мелоди, как Вам показалось, детям интересно там?? и еще вопросик- эти аниматоры - принять у них пошлить и панибратствовать? я этого оченно не люблю... и про пляж можно поподробней, вмотрю, что вход - песок, а сам пляж вроде бы с галечкой? Как Ваша малышка ходила там??



Олеся, спасибо!! я так и думала, думаю даже тазичек малюсенький прихватить
Я тут не оффтоплю??
Нормуль. Хотя лучше давайте в топ Турция 2010 с вопросами
Там вам сразу всем скопом кааак ответят
Чуть-чуть оффтопа не помешает

Полный офф это Подпишусь, почита и посмотрю
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:44
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #115
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Добавляю фотки нашего большого номера в Club Boran Mare Beach. Не знаю точно как он называется, но оплачивали мы стандарт. По всему, это тот корпус, в котором раньше жили приближенные управляющего. Он последний от цивилизации в первом ряду. Море видно только со второго этажа, но на первом этаже балкон огромный, квадратный просто.
Итак, себя, извините, вырезала, форма одежды не для показа

Это вид со стороны окна. Слева раздвижная кровать, справа просто диван, не маленький - для взрослого. По ширине всего дивана - зеркало В коридоре слева полка для багажа и шкаф-купе, справа вход в санузел (с ванной).


Это вид из коридора. У окна двухспальная кровать, потом полуторка, перпендикулярно все та же раздвижная кровать и слева диван. И телевизор большой на стене.


А это вид с балкона

Последний раз редактировалось Бекаска; 15.06.2010 в 18:07.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:48   #116
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
Добавляю фотки нашего большого стандарта в Club Boran Mare Beach. Себя, извините, вырезала, форма одежды не для показа

Это вид от окна. Слева расдвижная кровать, справа просто диван. В коридоре слева полка для багажа и шкаф-купе, справа вход в санузел (с ванной).


Это вид из коридора. У окна двухспальная кровать, потом полуторка, перпендикулярно все та же расдвижная кровать и слева диван.


А это вид с балкона

ОООООООООООООООО СУПЕР!!!! ШИКАРНО
Спасибо и вынесла на первую
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #117
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Отель Stella 4зв.,г.Кемер,п.Чамувья отдыхали с 23мая по 2июня.
Итак,начнемссс...Ехала в Турцию первый раз,была с дочкой 5лет.Самолет не задержали,вылетали в 4.40 Уральскими.В аэропорту все быстро,четко,ну разве что багаж подождали,и то мы недолго,т.к. с дочкой в тулет бегали..
Трансфер Оператор Тез,направили к автобусу,всю дорогу гид рассказывал,веселелил,создавал настроение.Нас первых привезли,это удачно,доехали быстро.
ЗаселениеВ отель заехали с женщиной,с кот.сразу познакомились,она тоже их Питера.Встретила на ресепшене русская девушка Ирина(вроде) и еще типа менеджер отеля Гуля,кот,сразу пошла нас знакомить с отелем.Время было около 10.30,мы были усталые,хотелось ,конеч. заселиться раньше расч.часа.На что нам сказали,что своб.номеров у них кроме одного двухкомн.нет и очень настойчиво стали просить нас заселиться туда ,вместе с этой женщиной из Питера на сутки.Мы отказывались тоже оч.настойчиво,пришел еще один менеджер,на этот раз турок Кан,кажется.Пытался тоже нас уговорить,потом куда-то звонил,спрашивал места в сосед.отеле.В общем отнесли наши чемоданы в номер Фэмили рум и мы покорно за ними побрели,т.к. спорить уже не хотелось.вечером пришла наш гид Анна(тоже питерская,училась в ИНЖЭКОНЕе) и мы ей сообщили подробности нашего совместного заселения на сутки .Она спросила,что предложили нам взамен.Мы сказали,что ничего ,но ! хотелось бы бесплатный сейф(стоил 2долл.в сутки).Гид обо всем договорилась.На след.же день нас переселили по разным номерам(еще и по отелю искали нас бегали) и мы были обеспеч.бесплат.сейфом,а так же было предоставл.вино и фрукты в номер.Номер дали с дочкой небольшой,но аккуратный,балкон ,правда сосвсем небольшой,но в принципе не барбекю же на нем делать.Номер был на др.сторону от бассейна и дискотеки,как я и просила(мы ложились в 10ч,музыка где-то в 23.30 заканчивалась).

Море,пляж - метров 300 неспешно мин.5,заходя еще по лавочкам(как без нихили уже по конец не заходя.Пляж - галька,у меня были спец.тапки,кот.еще в Еги покупала,оч.пригодились.Пляж у отелей у каждого свой и в принц.за этим следят.С лежаками у нас проблем не было,хоть утром после завтрака,хоть попозже,хоть под вечер.Море чистейшее,с прохладцей,но купались ,конечно,каждый день.Полотенца меняются раз в 3дня.Лежаки ,матрацы,полотенца - бесплатно.Я до послед.сомневалась т.к. на разных сайтах были разн.указания бесплатно или платно
Питание фотки приложу по-позже спец.делала.Но в принципе,все было не плохо и отзывы,кот.я читала до этого в инете меня пугали,но все повторюсь было НОРМАЛЬНО.По ассортименту всегда был один-два вида супа,всякие баклажаны,морковкитшеные.Макарошки,рис.Салаты разные -всякие,наши Оливье,Краб.палочки,и др.Сладкое бисквиты,муссы,типа картошк.и на основе манки.На звтрак яйца вар.жареные,хлопья ,молоко,сыры,фрукты и на обед и на ужин в виде арбузов(вполне),дынь(не очень),яблоки,апельсины.Черешни и клубники небыло.Покупали по 2 долл.у нас в Чамьюве, в Кемере брала по долл.Барбекю проводили каждый вечер на терр.отеля возле бассейна.Была рыба,кура.Рыба была разная,иногда в кляре,иногда просто ее зажаривали.Была и огромная и поменьше.В общем было вкусно!а вот ланч-пакет был не очень,два раза брали его.Бее
Территория маленькая,детс.площадки в двух местах ,вернее площ. с горкой и еще площ.с пинг-понгом.Бассейн и бар заним.основн.площадь отеля.Есть млень.басейн для детей по колено и для взрослых с горкой.
Аннимация - была для детей в виде мини-диско 30мин,конкурсы типа, А ну-ка , дети.Раз рожицы рожицы порисовали им.Все было вечером,днем для деток ничего.Детс.площадки не продуманы,видимо,натыкали потом где было место.Одна детс.горка включ.по времени - час днем и пару часов к вечеру.Дети постарше с нее не вылезали.Моя познаком.с турецкой девочкой,кот.под конец по русски что-то говорила,а моя по турецки считала.Со взрослыми проводили конкурсы,был стриптиз ,кот.устраивал местн.звезда по имени Ферди с девуш.по имени Микки,она так же проводила оч.редко аквааэробику днем,но мы обычно были либо на экскурсии, либо на пляже.И так как отель был на второй линии,то свидет.дневной анимации мы не были
Экскурсии - брали в Памуккале 65долл.на меня и 30 на ребзя у Теза(боялась рисковать с ребзем),но на эта авария с Пегасом,показала,что никто и ничто не застраховано.Мы ехали на след. день после аварии.Хотела отказаться,но потом все-таки решила ехать.Думаю,они только усилили режим водителей.Гид ни словом не обмолвился об аварии.Что-то там рассказывал,но автобус был большой,дочка захотела ехать сзади и я мало что услышала,да и еще его речь все-таки с сильн.акцентом.Но сам Памуккале потрясающе понравился!.В бассейне Клеопатры тоже поотмокали.Посидели на камушках и почти поквакали как лягушки.Народу в нем,и это в мае,что же будет в сезон.Своих денег он не стоит(18долл.),лучше и небрать бассейн по-моему.Я отказалась от ФОТО НА САМОЙ ЭТОЙ ГОРЕ,хотя там ходил проф.фотограф,зря отказалась от его услуги фотографирования.Т.к. нам сделали классную фотку в бассейне(4долл., весь автобус потом любовался).А вот проф.фото на самой этой горе получилось бы восхитит...,думаю.
Еще одну экскур.брали за 22 долл.,торг.стоила 25(в Пипа тур,через дорогу от отеля у Теза 45долл. ) в Демре -Мира-Кеккова с заездом в церковь Николая-чудотворца и в затонувший город.Гид русская,все чудесно рассказывала.Но дорога туда в сравнении с дорогой в Памукк.В общем тот еще серпантин(около 120 поворотов говор.знающ.люди).Дочку укачало и вырвало.Но потом стало знач.легче,и больше она не жаловалась,на обеде ела шашлык с удовольствием.Экскурсия понравилась,на яхте брали за 5 долл.шашлык из креветок,еще предлаг.крабы.Но брали далеко не все,так как до этого все поели в кафе ,куда нас завозили по прогр.экскурсии.Еще взяли по 5 долл.наши фото на тарелках.Но я торгов. и взяла за 7долл.две тарелки.
Еще нам предлагали и свозили на шоп-туры,где я прикупила кож.куртку.Знакомые золото.Деньги лучше брать доллары и рубли.Евро невыгодно.Можно делать ченч на сигареты(блок хорош.сигарет).Меняла сигареты на сумку мужу.
В общем отдыхом мы остались довольны,вернуться домой в дождл.Питер было грустно

и чуть-чуть фото
вид с номеров,кот смотрят на бассейн,дорога не напряжная ,это ж поселок,а вот музыка до полдвенадц.может напрягать у кого мал.дети,мы потом попросились на др.сторону

подъезжали к Памуккале

прозрачность воды с уровня груди








что-то одна еда получилась,просто остальные надо как-то обрезать,а это долго делаю
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:59   #118
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
Отель Stella 4зв.,г.Кемер,п.Чамувья отдыхали с 23мая по 2июня.

Спасибо большое
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:06
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Спасибо:flower: большое На первую... »
  #119
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Спасибо большое
На первую вынесла
Всегда пожалуйста
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:56
ответ для Радуга дуга , на сообщение « Всегда пожалуйста:support: »
  #120
veve
Активный участник
 
Аватар для veve
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 395


Отель Fame Residence Goynuk 4*
Отдыхали в этом отеле вместе с мужем с 22.05 -03.06
Отель располагается в поселке Гёйнюк. Живописная местность. В этом поселке красивый вид на горы.
Про территорию: ухоженная, красивая, зеленая, море цветов. В небольшом саду растут гранаты, мандарины, апельсины, лимоны. Прогуливаться, правда, особо негде. Мы всегда выходили в поселок.
Довольно большой взрослый бассейн, водные горки и детский бассейн. Лежаки понравились около бассейна, не пластиковые как везде, да еще и мягкие матрасы для них приносят.
Персонал дружелюбный, понимают по-русски.
Очень хорошо и корректно работает служба охраны. Маленький ребенок, даже если вдруг затерялся, не сможет покинуть территорию отеля, его остановят и найдут родителей.

Номера: обычные standard room, балкон довольно большой (кстати, курить можно было, только, там, а не в комнате), в ванной все работало, все моющие средства в наличии, только, душ был прикреплен к стене, что не очень удобно. С мини-баром проблем никаких не было. По поводу кондиционера - у нас он не работал!!! И как я поняла, на нашем 3-ем этаже у всех не работал(многие жаловались, но не знаю чем это заканчивалось). Сейф платный 5 долларов в сутки.
Интернет в отеле был, платный.

Питание: Еда нормальная. СУПЕРСКИЕ пирожные и торты (огромное спасибо повару-кондитеру). Постоянно курица да рыба. Были супы-пюре. Мужу, конечно (наверное, как и всем мужчинам), нехватало мяса, ведь соевые meat balls мясом не назовешь. НО: кормили на убой -- завтрак, поздний завтрак, обед (одновременно с "перекусом" в beach-bar, для тех, кто не может расстаться с морем), фрукты в pool-bar, полдник, ужин, поздний ужин(суп-пюре). И помимо этого, с 12 до 17 часов пекли лепешки-гезлеме в беседке рядом с бассейном. Единственное, было мало фруктов, только яблоки, апельсины и грейпфруты, ах да ещё алыча. Другие фрукты свободно продаются за пределами отеля. Правда 2 раза давали дыню и всего один разок арбуз.
Соки из автоматов (как "Юппи" из детства). Про алкоголь – мне кажется как и везде. Кроме пива и вина вообще ничего не пью. Да и честно сказать покупали в магазине ВКУСНОЕ ФРУКТОВОЕ вино и ходили с ним на ужин. Оно просто СУПЕР!!!!
Каждый день в номер приносили 1,5 литровую бутылку воды.
Единственный минус – детишек много, а стульчиков в ресторане (столовой) очень мало!!!!!

Аниматоры: Приятные, веселые ребята и девушки. Конкурсы мне нравились. Также приглашали различные турецкие коллективы - танцоров, певцов. Был пляжный волейбол, отдыхающие соседнего отеля просились у начальника нашей охраны придти к нам поиграть, т.к как у них не было своей площадки и мяча. После обеда девочки-аниматоры рисовали на мордашках желающих деток забавные рожицы, разукрашивали с ними рисунки. Так же была аквааэробика на пляже и в бассейне. Были также уроки танца живота.
Дискотека на пляже (с 11:30 до 2:00 ночи) имеется, не скучно тому кто танцует....
В принципе скучать нет времени…

Пляж: До моря пять минут неторопливой ходьбы, но через дорогу!!!! (приятная прогулка, после завтрака или ужина). По поводу пляжа: из мелкой-мелкой гальки так что с заходом в море проблем не было. (хотя многие жалуются на то что заходить тяжело, но что тогда говорить про наш юг – Сочи, Адлер….)На пляже пластиковые лежаки, но очень приличные. Beach-boy всегда был на виду и готов помочь!!! (такого ответственного и отзывчивого я ещё нигде не встречала!!!!!!!!). Хотя почему то прочитала о нем не очень хорошие отзывы.
К 10 часам свободных лежаков на пляже нет.

Спорт: спортплощадка для большого тенниса, для мини-футбола, тренажерный зал (маленький), водное поло в большом бассейне (ставят ворота).
Детской площадки можно сказать, что нет - одна качеля и всё!!!!!!!
детская дискотека - как везде.
Рядом с отелем много палаточек с сувенирами и экскурсиями, торговцы очень доброжелательные. Совсем рядом есть аптека.

Единственный минус - при заселении сказали,что нет свободных номеров, и нас на одну ночь поселили в большой номер(2 комнаты) вместе с другой семейной парой из Москвы. За это нам на 13 дней был бесплатно предоставлен сейф, 2 массажа бесплатно, вино и фрукты в номер. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ этот минус в итоге оказался БОЛЬШИМ плюсом - мы познакомились с ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ семейной парой.
В общем отдыхом остались ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ довольны!!!!!! В Питер не хотелось совсем!!!!!
Фотографии выложу попозже...
veve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena