Садики на ВО - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 20:07   #7681
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


А наш сад в жилом доме. Лет пять назад его отгородили от проезжей части и получился внутренний дворик с подобием площадки.Знаете чем мы,воспитатели,занимаемся в вечернюю прогулку? По очереди ходим и закрываем то ворота,то калитку...За зашедшими/вышедшими родителями...
Только не ругайте меня сильно...
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:14   #7682
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Ничего, я думаю, сделают скоро вам забор с нормальной калиткой. Учитывая всё-таки соседство с Администрацией округа Морской. Сегодня там же я видела дяденьку явно оттуда, который бегал с фотоаппаратом и снимал что-то на детской площадке и около садика. У меня на этих товарищей глаз намётан, это был точно не маньяк
Мы вот очень стремимся попасть в логосадик и мне казалось, что там персонал должен быть внимателен вдвое, а вот как получается на деле.
Воспитатели действительно хорошие у нас, и логопед и няня
Интересненько...что он там снимал...

Администрация же округа на Морской наб, 15....не? (я там была)
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:15   #7683
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
А наш сад в жилом доме. Лет пять назад его отгородили от проезжей части и получился внутренний дворик с подобием площадки.Знаете чем мы,воспитатели,занимаемся в вечернюю прогулку? По очереди ходим и закрываем то ворота,то калитку...За зашедшими/вышедшими родителями...
Только не ругайте меня сильно...
НЕ...в 51 там именно большие ворота открыты...калитки нет в принципе...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 21:42   #7684
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится увиденным.
Идём мы сегодня с дочкой с поликлиники (№1), решили подождать нашего папу, чтобы домой отвёз. Стоим ждём на пятачке около логопедического сада (это который рядом с поликлиникой самый последний от Наличной). Выходит как-раз ясельная группа на прогулку, я ещё удивилась, что в логосаду теперь есть ясли. И вдруг смотрю один ясельный малышик выбегает из ворот сада (именно ворот, а не калитки - её там нет!) и бежит прямо на дорогу, на проезжую часть, где ездят машины! Я вижу, что у воспитателей ноль эмоций, они просто этого не видят, кричать вроде бесполезно, т.к. мы достаточно далеко от них. Беру свою дочку в охапку и бегу малыша с дороги уводить. Но смотрю, воспитатель всё-таки вальяжно так идёт в направлении дороги к ребёнку, но в итоге, она за пределы сада так и не вышла, а только позвала ребёнка обратно. Хорошо ещё, что малыш был ярко одет, а если бы на нём была какая-нибудь коричневая курточка вообще никто не заметил бы пропажи. В этот момент как раз приехал наш папа...
В общем, предупреждаю родителей этого сада, что ворота не закрываются и надо как-то провести разъяснительную беседу с персоналом. Так и до беды недалеко.
О боже
Я в шоке
Больше в муниципальный не рвусь- спасибо, вовремя очень написали......
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:26
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « О боже:010: Я в шоке Больше в... »
  #7685
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Девочки с ВО, кто-нибудь переводился из сада в сад на ВО ? Отзовитесь , насколько это сложно? И какая мотивация убедит РОНО? Может и РОНО не надо... Очень недовольна садом, до дрожи можно сказать, вожу ребёнка и каждый день уходим с выяснением отношений. Даже описывать подробно не хочется , что мне не нравиться , просто хочется от-туда свою кровиночку забрать. Может у кого был опыт?
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:08   #7686
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Я пыталась перевестись. Пока ничего не вышло. Приходила к заведующим, спрашивала про места. Всюду, куда хотела попасть, мест нет(( В РОНО еще не успела доехать.
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:14   #7687
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


Я так и думала (( Схожу в 22-ой к заведующей, вдруг чудо случится, а потом уже в РОНО. Вожу ребёнка скрепя сердцем, на полдня, а на работу пора уже ...
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:27
ответ для liver , на сообщение « Я так и думала (( Схожу в 22-ой к... »
  #7688
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от liver Посмотреть сообщение
Девочки с ВО, кто-нибудь переводился из сада в сад на ВО ? Отзовитесь , насколько это сложно? И какая мотивация убедит РОНО? Может и РОНО не надо... Очень недовольна садом, до дрожи можно сказать, вожу ребёнка и каждый день уходим с выяснением отношений. Даже описывать подробно не хочется , что мне не нравиться , просто хочется от-туда свою кровиночку забрать. Может у кого был опыт?
а какой у вас садик?
Хризантемммка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 09:07
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « О боже:010: Я в шоке Больше в... »
  #7689
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
О боже
Я в шоке
Больше в муниципальный не рвусь- спасибо, вовремя очень написали......
А в частных, думаете, такого не бывает?

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4607242
buzulik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 09:48   #7690
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится увиденным.
Идём мы сегодня с дочкой с поликлиники (№1), решили подождать нашего папу, чтобы домой отвёз. Стоим ждём на пятачке около логопедического сада (это который рядом с поликлиникой самый последний от Наличной). Выходит как-раз ясельная группа на прогулку, я ещё удивилась, что в логосаду теперь есть ясли. И вдруг смотрю один ясельный малышик выбегает из ворот сада (именно ворот, а не калитки - её там нет!) и бежит прямо на дорогу, на проезжую часть, где ездят машины! Я вижу, что у воспитателей ноль эмоций, они просто этого не видят, кричать вроде бесполезно, т.к. мы достаточно далеко от них. Беру свою дочку в охапку и бегу малыша с дороги уводить. Но смотрю, воспитатель всё-таки вальяжно так идёт в направлении дороги к ребёнку, но в итоге, она за пределы сада так и не вышла, а только позвала ребёнка обратно. Хорошо ещё, что малыш был ярко одет, а если бы на нём была какая-нибудь коричневая курточка вообще никто не заметил бы пропажи. В этот момент как раз приехал наш папа...
В общем, предупреждаю родителей этого сада, что ворота не закрываются и надо как-то провести разъяснительную беседу с персоналом. Так и до беды недалеко.
Ну дык там же ремонт, типа. Надеюсь, когда закончат ремонтировать и копать, дверь будет опять закрыта (в прошлом году, насколько помню, там всегда всё глухо заперто было).
Меня больше проломанный забор у этого же садика волнует -- ладно, там какой-то хилой сеточкой огородили, но потом яму-то зароют, а забор восстановят ли?
Не говоря уже о бродячих собаках, которые постоянно по территории именно этого садика шастают
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena