Клуб Вышивальщиц - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 12:43
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #6011
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Сегодня пошли в сад, а у нас там группа новая (в смысле комната), больше почти в два раза, такая светлая, красивая. И спальня в два раза больше, чем в прошлом году. Я осталась довольна И как обычно тааак вкусно пахло из столовой.. Эх, почему родителей на завтрак не приглашают?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:47
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #6012
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Всем привет!! Мы в городе!!! НАКОНЕЦ-ТО!!
Правда еще будем ездить на дачу, чтобы цветы к зиме подготовить, но это все еруда ....
Я уже так соскучилась по цивилизации, что на радостях половину гардероба перестирала в машине

У нас садик пока никаких требований не предъявляет, что даже странно ...единственное что пока попросили - так это обувь на липучках. Но у нас она и так вся на липучках.
jen is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:50
ответ для jen , на сообщение « Всем привет!! Мы в городе!!!... »
  #6013
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Всем привет!! Мы в городе!!! НАКОНЕЦ-ТО!!
Правда еще будем ездить на дачу, чтобы цветы к зиме подготовить, но это все еруда ....
Я уже так соскучилась по цивилизации, что на радостях половину гардероба перестирала в машине

У нас садик пока никаких требований не предъявляет, что даже странно ...единственное что пока попросили - так это обувь на липучках. Но у нас она и так вся на липучках.
а в садике обычно и нет требований, просто нужна обувь на разные занятия. Но не так строго. Вот кстати, а я на шнурках купила в этот раз, надеюсь, разберутся с ними
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:10
ответ для Nastya_Z , на сообщение « а в садике обычно и нет требований,... »
  #6014
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Оля, Максюшка - просто само очарование Первое фото - вообще загляденье... А какая рубашечка замечательная, неужели сама вышила?!

Аллусик, Ваня такой представительный мужчина - вырос-то как .
С этими школьными тратами, конечно, мрак , похоже надо уже нам начинать копить на 1-й класс
З.Ы. С учительницей - классная фотография - память на всю жизнь!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а в садике обычно и нет требований, просто нужна обувь на разные занятия. Но не так строго. Вот кстати, а я на шнурках купила в этот раз, надеюсь, разберутся с ними
Вот и мы тоже купили кроссовки на шнурках. В тот же день пришлось научить завязывать бантики


Аня, какой отдых у вас получился замечательный - интересный и насыщенный Почитала/посмотрела твой первый отчетец - очень впечатляет Я так понимаю, будет еще продолжение?
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:37
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #6015
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Максимка какой большой уже!!! Очаровашка!! Я тоже присоединяюсь к вопросу о рубашке!
jen is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:05
ответ для Nastya_Z , на сообщение « обычные школы тоже друг от друга... »
  #6016
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Алла, сейчас обувь другая. Даже темная подошва у нормальной обуви не рисует. Поэтому у нас в школе даже требований таких никогда не было - чтоб белая подошва.
Лен, я не знаю что ты называешь нормальной Если быть честной, то имея страшный гемор по выбору обуви из-за Ванькиного подъема ноги, я не собиралась еще и с подошвой заморачиваться, так можно и босиком остаться. Мне свезло совершенно неожиданно, я купила туфли, в которые Ваня влез и у них на подошве, в местах особого трения с полом светло-серые вставки. Так что есличо я соблюдаю Требования именно к светлой подошве у нас нет, лишь бы не пачкала (некоторые школы правда требуют именно светлую).

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Мне так нравится, что в лицее нет обязательной формы, и не надо непременно ходить в костюме. Требуют просто деловой стиль, запрещены джинсы. Санька ходит в рубашке поло и джемпере из Маркса&Спенсера. Говорит, что так гораздо удобнее ))
У нас считается что форма, но при этом каждый год просто утверждают школьные цвета и в них нужно вписаться. В этом году у нас серый и черный. У Вани и вовсе не костюм ни разу, пиджак серый куплен отдельно, брюки черные отдельно. На смену куплены черные джинсы-стрейч, такие, брюкообразные, мягкие, без контрастных отстрочек и пр. Джемпера и жилетки трикотажные тоже можно, вот только не знаю как к ромбикам отнесутся, у меня с ромбами куплены, красиииивые.

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
обычные школы тоже друг от друга отличаются Нам сказали, что обувь какая хотим, лишь бы ребенку было удобно. И формы у нас нет, если я не ошибаюсь
А учебники нам придется покупать, так что обложки наше личное дело
Да ради Бога! С обувью даже завидую. Я вот сегодня видела мальчика в школе, у него очень стильный светло-серый костюм, рубашка, галстук, а на сменку он одевал коричневые летние сандалики, которые вовсю в дырку. И мама явно не парится по этому вопросу. Я конечно позавидовала, но успокаиваю себя тем, что туфли покупались не только на сменку, нам в них еще на танцы ходить, не в сандалиях же.
Свои учебники конечно проще, но на нашу программу мы только за тетради на печатной основе отдали 1500, страшно подумать сколько бы отдали за полный комплект. У меня вон знакомая в своей школе за учебники-тетради 5000 заплатила. А еще ведь канцелярия, ранцы, спортивная форма и т.д. и т.п. Так и разориться недолго.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:34
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Давайте 18-го, в воскресенье? »
  #6017
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Давайте 18-го, в воскресенье?
я никак не могу решить,когда ехать:на след.неделе или через неделю.но на встрече хочу быть
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:38
ответ для Morla , на сообщение « Лен, я не знаю что ты называешь... »
  #6018
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лен, я не знаю что ты называешь нормальной
Да обычную качественную обувь )) Я своего пятый год в экковской вожу. Она у нас после лета ещё очень приличная, а к следующему лету будет точно мала, так что не даем добру пропадать ))) Цвета подбираю черные и серые, так что с темными брюками и темными носками даже сандалии в глаза не бросаются. Один раз попробовала выдать ребенку ботинки, типа классических, но немного в дырочку, "зебра", кажется. Он трех дней не проносил - неудобно после экко. Так до сих пор и стоят ботиночки почти новые, ыыы (((
Алла, а у Вани какой размер? У меня есть кеды из H&M, кажется, размер 32, совершенно не ношенные. Если вам надо, приезжайте примеряйте ))
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:55
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #6019
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Экко покупать дороговато, нога растет просто дикими темпами. К тому же туфли нам все равно на танцы нужны.

У Вани как раз 32. Спасибо, я немножко счас расписание пораскидаю (нам только завтра постоянное школьное дадут, надо туда бассейн как-то вписать) и воспользуюсь твоей добротой Телефон из списка взяла, 311 который, верно?
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:24
ответ для Morla , на сообщение « Лен, я не знаю что ты называешь... »
  #6020
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


девочки,у меня вопрос... может кто знает
я с Арсом собираюсь в финку БЕЗ папы. надо мне разрешение на вывоз делать? по закону вроде нет, а как на практике
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena