Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 12:55
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4781
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Виленчик, а как ты по сравнению с прошлой осенью-зимой холод переносишь? Я что-то мерзну теперь(( Одеваюсь по привычке так-же, как раньше, например при 0 - -1 градусах два слоя, например термобелье+куртка, и холодно блин. Приходится еще промежуточный слой одевать. Не знаю как переживу когда -15 будет
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:00
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4782
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Оль,на улице не мерзну (купила себе новую куртку на овчинке с воротником из бобра),а вот на работе сижу почти на батарее.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:14
ответ для wilena , на сообщение « Оль,на улице не мерзну (купила себе... »
  #4783
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Оль,на улице не мерзну (купила себе новую куртку на овчинке с воротником из бобра),а вот на работе сижу почти на батарее.
Я в такое еще не переоделась, привыкла до -10 ходить в дидрике... психологически не могу влезть в кожаную на меху, чтож тогда буду после -10 одевать?
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:17
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4784
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


будешь быстрее ножками шевелить
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:18
ответ для wilena , на сообщение « Правильно Оля говорит,взгляд мужа и... »
  #4785
Удача в шоколаде
Активный участник
 
Аватар для Удача в шоколаде
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Правильно Оля говорит,взгляд мужа и ношение на руках круче всяких тортиков.
а если мужа нет и на руках таскать не кому, что ж мне теперь кайфа ни от чего не получать.

кстати, гододняя новогодняя ночь сулит голодный год
думайте cами, смотрите сами есть вам или не есть..
__________________
СЧАСТЬЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ХОТЕТЬ ТО, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ, А НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ.
Удача в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:22   #4786
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Удача в шоколаде Посмотреть сообщение

а если мужа нет и на руках таскать не кому, что ж мне теперь кайфа ни от чего не получать.

кстати, гододняя новогодняя ночь сулит голодный год
думайте cами, смотрите сами есть вам или не есть..
Быть суеверным - плохая примета
А таскатель на руках - будет, надо только быть во всеоружии так сказать
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:54
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4787
Удача в шоколаде
Активный участник
 
Аватар для Удача в шоколаде
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 447


Оль, это не суеверие.
испокон веков новый год ВСТРЕЧАЛИ, а не сидели и палец не сосали.
Удача в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:01
ответ для Вольга , на сообщение « Цитирую с форума клиники: Вообще,... »
  #4788
дынечка
Частый гость
 
Аватар для дынечка
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
ну как так можно?

а ты на каком этапе?
Не знаю как так получилось, стыыыыыдно перед самой собой, для себя ведь стараюсь похудеть
Я уже вторую неделю как на втором этапе.

Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
не кукситесь, я с Вами!
За последние пару дней жесткого ПМСа пожрала, придерживая глаза пальцами, много плохой еды, а вчера пришли гости, и я в час ночи захомячила 2 куска торта, чипсы и пиво )))))))))
И как мне сказала одна подруга, вчера я была не крута, а вообще я крута ))))))) Так и будем считать )))))))))

Так что продолжаем делать вид, что этих жоров не было Улыбаемся и машем
Так я сама вчера пишу сюда о помощи, а мозг как-будто сам по себе существует - вспомнил об оставшемся торте в холодильнике и настойчиво тянул меня на кухню борьба продолжалась почти полчаса - я выиграла! не поддалась!
Вот что с этим делать? Ведь и мотивация есть и сила воли вроде всегда была (когда периодически сижу на "желудочной" диете вообще ни ни неположенного)!?

Цитата:
Сообщение от Удача в шоколаде Посмотреть сообщение
не, ну а что, мы не люди чтоль?
меня например тоже очень тянет и на сладости и на молочный шоколад и на картошечку отварную с маслицем.
То что нам морковь мою любимую нельзя-вообще считаю вкорне неправильным! В ней столько витаминов!!! Для кожи, для глаз... в конце концов это овощ!!!
незнаю как вы, я на в новогодние с сельдереем(утрирую) сидеть не буду, и тазик оливье схомячу и халвы поем
Ну а потом на первый..., меня метода впринципе устаивает, просто иногда охота чего нить запрещенного.
это нормально я считаю.
Морковочка даааа, это вкусненько. Но ее вроде чуточку можно, когда уже долго на втором сидишь.
А про повторный первый и вообще разгрузки на форуме написано, что не особо хорошо для организма, вроде.

Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Наверное, вчера день такой зажорный был, я съела столовую ложку пюре картофельного и пол жареной котлеты, так думала, что печенка отвалится, такие боли были!
Вот и у меня все бока потом ныли от нехорошей еды

Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Цитирую с форума клиники:


Вообще, хоть тут уже и отписалось много нарушителей лично я считаю что нехорошо это все, ни за что не поверю что еда, пусть даже очень вкусная, может управлять твоим поведением. Конечно к еде все по-разному относятся, может мне просто повезло что меня "не торкает" никакая жрачка настолько, чтоб наплевать на приложенные усилия, потраченное время и деньги и слопать кусок торта или килограмм сыра Мне еще кажется что эта метода здорово меняет пищевые привычки, если конечно, ее соблюдать досконально. Месяца три назад я думала над тем, какое бы меню в НГ придумать, чтоб обойтись "малой кровью" и при этом не глотать слюни глядя на гостей, поедающих тазик оливье)) А вот сейчас я даже не думаю о этом меню, ибо жрать ночью вообще не собираюсь, просто не полезет, если даже сам Ковальков разрешит кушать все что угодно. Кстати, дни рождения без обильных застолий стали намного веселее и интересней, раньше всегда отмечали в кафе или ресторане, а в этом году на мой ДР был прыжок с парашютом, а на дочкин - аквапарк, др мужа тоже не за столом встретим, я уверена))) И фиг с тем, что я не ем тортиков и вкусных салатиков, зато муж теперь дарит не технику, а красивое белье, причем не только на праздники и носит на руках в прямом смысле слова
Причем ДР то не отмечали, просто мама приехала поздравить, я приготовила ужин для нее и для мужа, а обернулось все печально. Отмечать я как раз буду в клубе, там особо не поешь - дорого, а пить я не пью почти, так что буду танцевать и растрясать жирочек
Думаю останусь на первом, посмотрю как вес уходить будет. Сегодня 4 день КД, встала на весы, вес вроде не прибавился. Если "встану", то тогда через месяц заново
Спасибо за совет!
__________________
дынечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:16   #4789
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от дынечка Посмотреть сообщение
Так я сама вчера пишу сюда о помощи, а мозг как-будто сам по себе существует - вспомнил об оставшемся торте в холодильнике и настойчиво тянул меня на кухню борьба продолжалась почти полчаса - я выиграла! не поддалась!
Вот что с этим делать? Ведь и мотивация есть и сила воли вроде всегда была (когда периодически сижу на "желудочной" диете вообще ни ни неположенного)!?
вот лично у меня перед КД 2-3 дня - это жесть! Я в эти дни реально понимаю беременных, которым надо клубники ночью )))))))) То есть, жор, он какой-то мимо сознания и центра контроля в мозгу проходит, сплошные инстинкты ))) Обычно я могу усилием воли отвлечь себя, или просто не есть и всё, а тут... вот сижу вроде и сытая уже, а под ложечкой сосет ))) Или еда снится ))))) Или рука сама тянется ))))
В другие дни контролирую себя совершенно спокойно )))

Поэтому я считаю, что ничего страшного не происходит Ну поела дряни всякой, и поела. Зато на душе хорошо Сладкого теперь я много всё равно не ем, потому что стала сильно чувствовать сахар... да и через пару дней вес опять начинает падать понемногу
Может, организьме моей надо чего, а я её ограничиваю насильно ))) В эти дни она находит способ пробиться сквозь дебри сознания, оседлав инстинкты и лихо пришпоривая центр голода в мозгу Ну и пусть, мы с ней дружим
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:39   #4790
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Удача в шоколаде Посмотреть сообщение
Оль, это не суеверие.
испокон веков новый год ВСТРЕЧАЛИ, а не сидели и палец не сосали.
Ну если не могу я есть ночью, вот не могу просто и все, то следуя этой примете, все равно надо обильно покушать, чтоб весь год не голодать? А если выпить только бокал вина (ибо шампанское я терпеть не могу) - то весь год будет запойным?)) Тогда сколько конкретно вешать в граммах чтоб год был а) сытным б)чтоб не спиться? Яж не отговариваю никого, в конце концов каждый сам для себя решает что кушать, когда, как праздники отмечать и какие А НГ - это сакральное конечно, так что вполне понимаю почему его так любят праздновать и думаю что не стоит себе в этом отказывать, в конце концов он (НГ) бывает всего раз в году
А наши предки конечно, палец не сосали, потому что сначала с 12 часов ночи стояли на службе у храме, а к 4-5 утра шли разговляться и праздновать Рождество, а не новый год, и было это не испокон веков, а с приходом христианства, да и то, не сразу))
А смысл рождественского стола не в том, чтоб вкусно покушать и тем более упиться, стол конечно накрывается хороший, но он символизирует окончание поста а не смену одной даты на другую. И стол, надо сказать, вполне подходит под диетическое питание
Рождество конечно отмечать буду, и стол рождественский будет. А в приметы я не верю в принципе)
Вольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena