Крит 2012! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 10:44
ответ для matsy , на сообщение « подпишусь- почитаю »
  #181
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Девушки, извините за глупый вопрос, если в апартаментах есть бассейн, то он включен в стоимость или его оплачивают дополнительно? Все мечусь между Сардинией и Критом, в прошлом году на Сардинии с нас даже за микроволновку отдельно плату взяли не говоря уж о бассейне
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:47
ответ для zyk , на сообщение « Девушки, извините за глупый вопрос,... »
  #182
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Девушки, извините за глупый вопрос, если в апартаментах есть бассейн, то он включен в стоимость или его оплачивают дополнительно? Все мечусь между Сардинией и Критом, в прошлом году на Сардинии с нас даже за микроволновку отдельно плату взяли не говоря уж о бассейне
все включено, иногда кондиционер идет за отдельную плату (5 евро в день, и например только в высокий сезон), но далеко не везде и это обычно написано на сайте или в условиях на общих сайтах
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:51   #183
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
все включено, иногда кондиционер идет за отдельную плату (5 евро в день, и например только в высокий сезон), но далеко не везде и это обычно написано на сайте или в условиях на общих сайтах
Спасибо Про кондиционер я видела, 8 евро в день
А не подскажите сколько в среднем в прошлом году прокат машин стоил? Какая-нибудь маленькая с механикой. Если брать на 21 день, то думаю не маленькая сумма получится
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:58
ответ для zyk , на сообщение « Спасибо:flower: Про кондиционер я... »
  #184
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Спасибо Про кондиционер я видела, 8 евро в день
А не подскажите сколько в среднем в прошлом году прокат машин стоил? Какая-нибудь маленькая с механикой. Если брать на 21 день, то думаю не маленькая сумма получится
Мы брали в прошлом году на 21 день Пежо 207 с полной страховкой и двумя креслами детскими - 525 евро заплатили
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:05   #185
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Мы брали в прошлом году на 21 день Пежо 207 с полной страховкой и двумя креслами детскими - 525 евро заплатили
Очень гуманно, мы в прошлом году брали на Сардинии Пежо 3008 на 2 недели около 600евро получилось, страховка с франшизой.
Как мужа убедить лететь из Хельсинки
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:09
ответ для zyk , на сообщение « Очень гуманно, мы в прошлом году брали... »
  #186
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Очень гуманно, мы в прошлом году брали на Сардинии Пежо 3008 на 2 недели около 600евро получилось, страховка с франшизой.
Как мужа убедить лететь из Хельсинки
я цифрами убедила)) мы на перелете оттуда сэкономили 1000 евро, собственно столько и заплатили за жилье за 3 недели
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:13   #187
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
я цифрами убедила)) мы на перелете оттуда сэкономили 1000 евро, собственно столько и заплатили за жилье за 3 недели
А я дурочка достаточно дешевые билеты нашла до Сардинии, надо было молчать
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:56
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « Крит 2012! »
  #188
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Девочки, опять мы думаем о любимом Крите, в этот раз решили подумать о более длительном отдыхе,но в аппартаментах. Никто не знает хорошее место,но только в Сталиде,край в Малье.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:29
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « Крит 2012! »
  #189
Лакис
Активный участник
 
Аватар для Лакис
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: м.Парк победы
Сообщений: 354


Девчонки, какие вы все молодцы!!!У всех маленькие дети, а вы столько путешествуете, говорите о Крите, как о родном Питере, знаете каждый уголок...СУПЕР!!! читаю, и восхищаюсь вами!!!
Мы в этом году отдыхали на Кипре, очень понравилось, а вот на 2012 год запланировали Крит, но т.к. вписались в ипотеку, муж сказал, что теперь отдых на Крите нам не по карману и не только на Крите(((
Но я не теряю надежды найти какой -нибудь бюджетный вариант, и хотя бы дней на 10 оказаться на море, поэтому и оказалась в вашем топе...ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если не трудно, опираясь на свой опыт, подскажите из чего выбирать чтобы получилось по максимуму дешевле...
про билеты я поняла, надо брать сейчас и лететь из Хельсинки, думаю это мы осилим ...
отдыхать планируем конец мая-июнь, даты не принципиальны, главное чтобы море было уже теплое и мелкое, ребенку 3,5 будет .
А вот на счет отеля или аппартаментов я никак не могу понять , что дешевле и выгоднее для семьи из 2х взрослых+ ребенок 3,5., на какое либо питание не завязаны вообще, все включено нам не нужно...
Извините, что "коряво" все описала, просто НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ поехать, а чтобы убедить мужа нужны веские аргументы...
Лакис is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:51   #190
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Лакис Посмотреть сообщение
Девчонки, какие вы все молодцы!!!У всех маленькие дети, а вы столько путешествуете, говорите о Крите, как о родном Питере, знаете каждый уголок...СУПЕР!!! читаю, и восхищаюсь вами!!!
Мы в этом году отдыхали на Кипре, очень понравилось, а вот на 2012 год запланировали Крит, но т.к. вписались в ипотеку, муж сказал, что теперь отдых на Крите нам не по карману и не только на Крите(((
Но я не теряю надежды найти какой -нибудь бюджетный вариант, и хотя бы дней на 10 оказаться на море, поэтому и оказалась в вашем топе...ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если не трудно, опираясь на свой опыт, подскажите из чего выбирать чтобы получилось по максимуму дешевле...
про билеты я поняла, надо брать сейчас и лететь из Хельсинки, думаю это мы осилим ...
отдыхать планируем конец мая-июнь, даты не принципиальны, главное чтобы море было уже теплое и мелкое, ребенку 3,5 будет .
А вот на счет отеля или аппартаментов я никак не могу понять , что дешевле и выгоднее для семьи из 2х взрослых+ ребенок 3,5., на какое либо питание не завязаны вообще, все включено нам не нужно...
Извините, что "коряво" все описала, просто НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ поехать, а чтобы убедить мужа нужны веские аргументы...
Если вы едите на 2 недели или меньше выгоднее по раннему бронированию купить отель
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena