Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:15   #2761
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от _believe_ Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки, огромное, теперь буду думать в сторону М а так бы S-ку схватила. Если держит не особо, то хотелось бы с бюстом, какая-то дурацкая привычка после родов к этим бюстгальтерам. Проблема в том что часто когда беру одежду ориентируясь на ОГ - на попе ну такой самоварище получается, ну очень много лишней ткани А С Викторией пока опыта вообще нет
Под грудью 83- видимо S точно отменятся, но вот не будет ли с M-кой внизу ужас-ужас?
у меня С размер этого платье, От - 72 примерно, ОБ -103 примерно ( в бедрах запаса особо нет, а вот в талии есть, но не ужасс-ужас - на мой взгляд )))
Но М. на мои параметры по талии было бы слишком свободно мне кажется, хотя если у вас бедра меньше, то не будет наверное так "натягиваться и талию будет меньше топорщить....

Короче запутала вас. )
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:23
ответ для ni_ki , на сообщение « Девочки, а мист это что?... »
  #2762
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Девочки, а мист это что? http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper я правильно поняла что это парфюм для тела? шлют ли его в россию?
У меня такой же милк.Только что пошла и спецом его нюхнула-суперский аромат.Вот молочко для тела мне без проблем присылают-в шариках специальных(защита от повреждения),а с этим и не знаю даже...Тоже бы прикупила!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:44
ответ для Malika , на сообщение « у меня С размер этого платье, От - 72... »
  #2763
_believe_
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Я из-за этих резинок вообще отказалась покупать что-либо на вике с вшитыми бра-топами - ужасно давит под грудью, грудь плющит. А если больше размер брать, то в талии и бедрах болтается. Короче, подумайте, конечно, можно и в ателье потом низ ушить, ежели оно Вам надо..
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
у меня С размер этого платье, От - 72 примерно, ОБ -103 примерно ( в бедрах запаса особо нет, а вот в талии есть, но не ужасс-ужас - на мой взгляд )))
Но М. на мои параметры по талии было бы слишком свободно мне кажется, хотя если у вас бедра меньше, то не будет наверное так "натягиваться и талию будет меньше топорщить....

Короче запутала вас. )
Да уж... как все непросто
Терпеть не могу покупать вещи и тут же кидаться ушивать их. В общем пошатнули вы девчонки очередной мой порыв затариться на вике
_believe_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:53
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #2764
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Девы привет!
На сайте себе начала заказывать недавно, до этого муж привозил, а еще раньше сама в магазине покупала, вот были времена .Пока только трусишкики один раз заказала, теперь бросила кормление и бюстики буду выбирать и купальник к лету.Раньше покупала ароматизированные подушечки для шкафчиков в магазине, такая красота и запах обалденный и долго держался, а сейчас не могу их найти никак на сайте.Видел кто-нибудь их?
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:07   #2765
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
Девы привет!
На сайте себе начала заказывать недавно, до этого муж привозил, а еще раньше сама в магазине покупала, вот были времена .Пока только трусишкики один раз заказала, теперь бросила кормление и бюстики буду выбирать и купальник к лету.Раньше покупала ароматизированные подушечки для шкафчиков в магазине, такая красота и запах обалденный и долго держался, а сейчас не могу их найти никак на сайте.Видел кто-нибудь их?
саше называются
я их всегда в магазине бытовой химии Спектр покупаю
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:16
ответ для Сеньорина , на сообщение « саше называются;) я их всегда в... »
  #2766
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
саше называются
я их всегда в магазине бытовой химии Спектр покупаю
Саше точно, они везде есть конечно, а у Вики они просто обалденно пахнут и красиво очень сделаны, давно их хочу , именно их, подозреваю они каждый год разный дизайн и запах имеют, но не могу побить как мне их купить .
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:22
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #2767
Тофити
Участник
 
Аватар для Тофити
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 240


Девочки, подскажите пожалуйста, у меня заказ получился более чем на 200 евро... Но его отправляли в трех частях, сумма каждой отправки была меньше 200 евро. Отправят на таможню или нет?
Тофити is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:45   #2768
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
У меня такой же милк.Только что пошла и спецом его нюхнула-суперский аромат.Вот молочко для тела мне без проблем присылают-в шариках специальных(защита от повреждения),а с этим и не знаю даже...Тоже бы прикупила!!!
Не шлют

Цитата:
Сообщение от Тофити Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня заказ получился более чем на 200 евро... Но его отправляли в трех частях, сумма каждой отправки была меньше 200 евро. Отправят на таможню или нет?
Только если они встретятся на таможне
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:01
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #2769
_believe_
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 53


Девчонки, чет я еще похоже не оставила пока попытки что-то себе-таки заказать на вике Подскажите плиз про размер бюста от купальника на наш 80Б-80С какой размер лучше брать? Думаю пока между 36B и 36С
_believe_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:03   #2770
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от _believe_ Посмотреть сообщение
Девчонки, чет я еще похоже не оставила пока попытки что-то себе-таки заказать на вике Подскажите плиз про размер бюста от купальника на наш 80Б-80С какой размер лучше брать? Думаю пока между 36B и 36С
так вы определитесь 80б или 80с тогда уже будет ясно 36б или 36с я на 80с но с пушом беру 36с с пушом последний бандо пришел 34с тоже хорошо но из-за того что это бандо
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena