"Развод" в компании Avon? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 12:14   #1
poludniza
Частый гость
 
Аватар для poludniza
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 56
"Развод" в компании Avon?



Здравствуйте!
Очень хочу устоиться в компанию Avon,и косметика нравится, и работать интересно,но есть оно большое НО. Некоторым моим подругам попадались недобросовестные координаторы,которые от их лица делали заказы и не оплачивали.Теперь с подруг требуют деньги,а доказать они ничего не могу. Можно ли как-то при заключении договора с компанией, подстраховать себя от этих проблем? Ещё интересно вообще услышать отызы,о работе в Avon. Буду очень всем благодарна.
poludniza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:33
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #2
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Я подписалась на Avon, но покупаю в основном товар для личного пользования. Об обмане никогда не слышала, координатор у меня нормальный, но мы с ней знакомы очень много лет. Для того, чтобы сделать заказ нужно знать личный номер представителя и пароль, который всегда можно сменить.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:39
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #3
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


что значит доказатьнельзя? заказ принимается на словах только..должны же быть какие-то документы подтверждающие...
либо у тех кто говорит неправду..мягко говоря...ну а у тех кто заказ не делал ясно ничего и быть не может..они ж его не делали..и подписи нигде не ставили
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:58   #4
poludniza
Частый гость
 
Аватар для poludniza
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 56


Одна подруга ходила на почту,просила показать журнал,где представители за заказ расписываются,но там ей сказали,что такая информация долго не хранится. Думаю, координатор может такую афёру провернуть посредством заказа через почту,там ведь парольне нужен,просто в бланк код вписывается и паспортные данные.Хотя,не знаю,может такую форму заказа уже упразднили?
poludniza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:16   #5
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от poludniza Посмотреть сообщение
Одна подруга ходила на почту,просила показать журнал,где представители за заказ расписываются,но там ей сказали,что такая информация долго не хранится. Думаю, координатор может такую афёру провернуть посредством заказа через почту,там ведь парольне нужен,просто в бланк код вписывается и паспортные данные.Хотя,не знаю,может такую форму заказа уже упразднили?
Я не очень поняла из вашего рассказа, как ваша подруга делает заказ и получает его. И какое отношение координатор имеет к моему заказу? Заказ делается через официальный сайт www.avon.ru, вы вводите свой личный номер и пароль, делаете заказ, затем от avon приходит смс когда вам можно получить посылку на почте. Посылку вы получаете по паспорту, никто вашу посылку постороннему человеку не отдаст, т.к. работнику почты по барабану все координаторы. После получения посылки в течении 5 дней вы оплачиваете товар в сбербанке, почте, платежном терминале, как вам удобнее. Вот и все, и ехали болели мне все координаторы.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:25
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #6
poludniza
Частый гость
 
Аватар для poludniza
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 56


Каким образом координаторам удалось сделать заказ от имени представителей получить его,мне не ведомо,координаторам виднее.Скорее всего,повторюсь,заказы делались через почтовый бланк.Раньше этакую форму часто использовали:бумажный бланк,заполняешь,как в ЕГЭ печатными буквами, при этом никакого пароля не нужно,только номер,который координатору доступен. На почте,видимо,каким-то образом удалось договориться.
poludniza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:23
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #7
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


У меня подруга занимается этой косметикой уже лет 10 и говорит, что это одна из самых порядочных компаний. Заказывайте официально все через интернет и все у вас будет хорошо.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:14
ответ для Аня17 , на сообщение « У меня подруга занимается этой... »
  #8
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Я тоже подписана на эту компанию. Получить за вашу подругу заказ могли в том случае, если она указала координатора доверенным лицом. Я стараюсь никого не указывать. Фирмой очень недовольна, каждый раз замены без согласия на такое г... Ещё ни одной посылки у меня не было без возврата. На сайте и в журнале рисуют одно, а получаешь совсем другое. Есть очень неплохие вещи, но их так мало.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:42
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #9
repedistia
Гость
 
Аватар для repedistia
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Землянка...Временно
Сообщений: 25


У моей подруги тоже "косяк".Координатор взяла на её имя продукцию в кредит, уволилась и денег не заплатила.Подругу потом долго долбили,судом грозились, но потом она обратилась к лидеру команды,в корую входила,та сделала запрос в Москву,на какой паспорт была получена продукция - оказалось,на координатора.Той пришлось деньги отдать. "На сайте и в журнале рисуют одно, а получаешь совсем другое." - согласна,но частично.Восновном, это каксается помад и лаков для ногтей.
repedistia is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:39   #10
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от lolita08 Посмотреть сообщение
У моей подруги тоже "косяк".Координатор взяла на её имя продукцию в кредит, уволилась и денег не заплатила.Подругу потом долго долбили,судом грозились, но потом она обратилась к лидеру команды,в корую входила,та сделала запрос в Москву,на какой паспорт была получена продукция - оказалось,на координатора.Той пришлось деньги отдать. "На сайте и в журнале рисуют одно, а получаешь совсем другое." - согласна,но частично.Восновном, это каксается помад и лаков для ногтей.
вот тебе и порядочная компания..точнее...эээ..может она и порядочная, но вот благодаря таким дельцам - репутация немного попахивает)))
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena