"Развод" в компании Avon? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 17:59
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « вот тебе и порядочная... »
  #11
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Не.., с помадами и лаками почти в порядке, ну цвет чуть отличается. Заказала косметичку в виде сундучка большую, пришла маленькая в виде кармана. Сумка бежевого цвета с карманом снаружи оказалась грязно-болотного цвета, а карманы просто нитками нарисованы. Блестящий кошелек оказался без внутреннего отделения, на картинке было. Расческа складная вообще оказалась сломанной. Внутри не было проволочки, которая складную часть крепит.
Обещанные духи за первый большой заказ оказались такой жутью, запах папиного одеколона "Шипр", если кто помнит такой.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:25
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #12
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Хм..я координатор,работаю второй год... слышала такое,бывает...но за это увольняют,это незаконно...ни один уважающий себя координатор так не работает!!!!!! У меня структура 200 с лишним человек, и мне,к примеру нет смцысла так косячить,чтобы все потерять
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:28   #13
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от poludniza Посмотреть сообщение
Каким образом координаторам удалось сделать заказ от имени представителей получить его,мне не ведомо,координаторам виднее.Скорее всего,повторюсь,заказы делались через почтовый бланк.Раньше этакую форму часто использовали:бумажный бланк,заполняешь,как в ЕГЭ печатными буквами, при этом никакого пароля не нужно,только номер,который координатору доступен. На почте,видимо,каким-то образом удалось договориться.
Координатор мог это сделать только в том случае,если он знал логин и пароль представителя.Логин да,он знает, мы этов базе видимо-но пароль представители при регистрации придумывают сами...если пароль был известен,координатор мог зайти под ним,сделать закази указать себя доверенным лицом при получении на почте /(если доставка на дом,то такое невозможно).
Следовательно,чтобы подстраховать себя,надо только одно - не давать координатору свой пароль, регистрироваться самому,кода приходит логин,а не просить помочь это сделать.. ну а лучше всего - связываться с проверенным человеком!!

удачи
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:47
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #14
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Подскажите, очень переживаю! Летом хотела зарегистрироваться в Орифлейм, даже пришла в офис, стала заполнять договор. Заполнила всё, кроме данных паспорта, подпись поставила. Данные паспорта не помнила и хотела по телефону продиктовать будущему координатору. Но через пару дней, хорошенько подумав, решила не вступать в Орифлейм.
Теперь сижу и думаю - может ли быть, что они узнали данные паспорта (в какой-нибудь базе) и сделали какой-нибудь заказ от моего имени? Как проверить?
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:35
ответ для Ирси , на сообщение « Подскажите, очень переживаю! Летом... »
  #15
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


В Орифлэйме такое не практикуется. Я там тоже зарегистрирована, сравнение с Avon, получается в лучшую сторону. Менее агрессивная компания, жаль, что на складе часто не бывает товара. Там хорошо тем, что можно лично пообщаться с работниками и выяснить все волнующие вопросы.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:40
ответ для Аня17 , на сообщение « Я не очень поняла из вашего рассказа,... »
  #16
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Я не очень поняла из вашего рассказа, как ваша подруга делает заказ и получает его. И какое отношение координатор имеет к моему заказу? Заказ делается через официальный сайт www.avon.ru, вы вводите свой личный номер и пароль, делаете заказ, затем от avon приходит смс когда вам можно получить посылку на почте. Посылку вы получаете по паспорту, никто вашу посылку постороннему человеку не отдаст, т.к. работнику почты по барабану все координаторы. После получения посылки в течении 5 дней вы оплачиваете товар в сбербанке, почте, платежном терминале, как вам удобнее. Вот и все, и ехали болели мне все координаторы.
Если бы... сама видела, как девушка получала за двоих или троих... Без доверенностей, естественно.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:40
ответ для @... , на сообщение « Если бы... сама видела, как девушка... »
  #17
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Если бы... сама видела, как девушка получала за двоих или троих... Без доверенностей, естественно.
ну вот зачем говорите,если не знаете? данные этой девушки вписаны автоматически рядом с данными того,на чье имя она приходит..в Эйвоне это делается в электронном виде при оформлении заказа...поэтому она и получала-по электронной форме доверенности,а не без.
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:18
ответ для Ирси , на сообщение « Подскажите, очень переживаю! Летом... »
  #18
angelokk
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Подскажите, очень переживаю! Летом хотела зарегистрироваться в Орифлейм, даже пришла в офис, стала заполнять договор. Заполнила всё, кроме данных паспорта, подпись поставила. Данные паспорта не помнила и хотела по телефону продиктовать будущему координатору. Но через пару дней, хорошенько подумав, решила не вступать в Орифлейм.
Теперь сижу и думаю - может ли быть, что они узнали данные паспорта (в какой-нибудь базе) и сделали какой-нибудь заказ от моего имени? Как проверить?
Вот делать им больше нечего
angelokk is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:56
ответ для angelokk , на сообщение « Вот делать им больше нечего:046: »
  #19
NSE
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 388


Мой ответ на это, только один: работайте с настоящими сетевыми компаниями, коих у нас кстати единицы, а Avon, никого отношения к сетевому бизнесу, по большому счету, вообще не имеет.
Я серьезно занимаюсь сетевым бизнесом, и все закупки делаются в оф. сервисной центре, где все есть. и никаких проблем.
NSE is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:12
ответ для NSE , на сообщение « Мой ответ на это, только один:... »
  #20
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от NSE Посмотреть сообщение
Мой ответ на это, только один: работайте с настоящими сетевыми компаниями, коих у нас кстати единицы, а Avon, никого отношения к сетевому бизнесу, по большому счету, вообще не имеет.
Я серьезно занимаюсь сетевым бизнесом, и все закупки делаются в оф. сервисной центре, где все есть. и никаких проблем.
Названия в студию
Василь_ёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena