"Развод" в компании Avon? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 19:03
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #31
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


у меня подруга оформлена в Avon, довольна, никогда не жаловалась, думаю просто нужно оформляться у своих знакомых, чтобы не было мыслей о надувательстве.

А про сетевой маркетинг я с NSE не согласна, и avon и mary kay - это компании сетевого маркетинга, интересно почему вы их таковыми не считаете.
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:32
ответ для Vasiliska M , на сообщение « у меня подруга оформлена в Avon,... »
  #32
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


А я, например, не считаю нормальной компанию, где все в виртуале, видишь только координатора, даже нет возможности увидеть товар в реале.
А компания со звездой, это вроде иди Новая жизнь или Счастливая жизнь. Да, ещё про Фаберлик забыла.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:46
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #33
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


А разве не у всех таких компаний есть офисы?
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:06   #34
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


у AVON нет
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:59
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #35
NSE
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 388


Я не говорю, что в других компаниях работать нельзя, просто можно много работать, создать большую структуру, а правила игры могут, например, поменяться. Или чем уменьшение процентов с нижних уровней, где вообщем-то основная масса и прочее. Нюансов много.
Знаю, что в некоторых компаниях неевыгодно строить структуру, с нее доход минимальный, сплошные продажи, так и бегаешь с сумками, мне например это не интересно.
Ну и потом работа в виртуале тоже как то напрягает, не хочется подводить клиентов.
NSE is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:17
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #36
NSE
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 388


Vasiliska M, avon и mary kay - это так называемые миксовые компании, использующие принцип сетевого маркетинга для продвижения товара.
Например, не зная медицины, не идут работать врачами, и тут тоже самое. Если решили заниматься сетевым бизнесом, ну прочитайте хотя бы пару книжек, того же Ричарда По.

Сетевой бизнес-это работа в команде, а если ты даже не знаешь своего спонсора и еще хотя бы пару -тройку верхних, чтоб было на кого ровняться и чему учиться.

Как говориться:"Хочешь научиться стрелять, иди к стрелку"
NSE is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:51
ответ для NSE , на сообщение « Vasiliska M, avon и mary kay - это так... »
  #37
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от NSE Посмотреть сообщение
Сетевой бизнес-это работа в команде, а если ты даже не знаешь своего спонсора и еще хотя бы пару -тройку верхних, чтоб было на кого ровняться и чему учиться.

Как говориться:"Хочешь научиться стрелять, иди к стрелку"
Это вы решили, что выше мы никого не знаем?я знаю своего координатора, ее коррдинатора,менеджера нашей зоны,дивизионного менеджера по СПб.. выше только сидящее в Москве руководство всех филиалов по РоссииНо и их мы видим,когда ездим на конференции в Москву и зарубеж за счет Эйвон
всех мы знаем,и на собраниях видим - если есть желание расти,ходить на эти собрания и общаться. А кому-то и координатор не нужен,и развитие неинтересно..каждому свое.
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:50
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #38
NSE
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 388


Я не сказала конкретно что вы не знаете, по вашим ответам видно что вы серьезно занимаетесь,
но такого в сетевом много, подписали и крутись дальше как хочешь, я тоже с этим сталкивалась.
NSE is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:03   #39
repedistia
Гость
 
Аватар для repedistia
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Землянка...Временно
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Vasiliska M Посмотреть сообщение
А разве не у всех таких компаний есть офисы?
Группа координаторов может офис снять, там и представителей новых удобно оформлять и пробники,продукцию хранить.Если что-то срочно нужно - пришла и купила,не нужно ждать целуюнеделю,пока заказ придёт. В некоторых гродах такие есть.
repedistia is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:23
ответ для NSE , на сообщение « Vasiliska M, avon и mary kay - это так... »
  #40
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от NSE Посмотреть сообщение
Vasiliska M, avon и mary kay - это так называемые миксовые компании, использующие принцип сетевого маркетинга для продвижения товара.
Например, не зная медицины, не идут работать врачами, и тут тоже самое. Если решили заниматься сетевым бизнесом, ну прочитайте хотя бы пару книжек, того же Ричарда По.

Сетевой бизнес-это работа в команде, а если ты даже не знаешь своего спонсора и еще хотя бы пару -тройку верхних, чтоб было на кого ровняться и чему учиться.

Как говориться:"Хочешь научиться стрелять, иди к стрелку"
Лично мне кажется по тому, что вы написали, что вы просто мало знаете об этих компаниях. Потому что я тоже всех знаю из своей группы и всех, кто стоит надо мной и Лидера и Национального лидера ветви и лично с ними общаюсь на обучениях и собраниях. И мы работаем в команде.
Vasiliska M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena