"Развод" в компании Avon? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 13:39   #41
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от lolita08 Посмотреть сообщение
Группа координаторов может офис снять, там и представителей новых удобно оформлять и пробники,продукцию хранить.Если что-то срочно нужно - пришла и купила,не нужно ждать целуюнеделю,пока заказ придёт. В некоторых гродах такие есть.
вот-вот и еще можео приехать в центральный офис, там есть стенды,сейчас их усовершенствуют-и есть вся продукция,все можно посмотреть
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:32
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #42
repedistia
Гость
 
Аватар для repedistia
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Землянка...Временно
Сообщений: 25


Только посмотреть? А приобрести нельзя?
repedistia is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:48   #43
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от lolita08 Посмотреть сообщение
Только посмотреть? А приобрести нельзя?
Приобрести -нет.Эйвон позиционируется как компания прямых продаж,поэтому официально они никаких магазинов не открывают.Я знаю, что во многих городах,особенно небольших, девочки координаторы действительно продают продукцию в офисе,но у нас я с этим не сталкивалась - у нас есть линия для экспресс-заказа - заказал и на следующий день забрал..а в регионы заказы идут дольше,поэтому может в чем-то и есть смысл

Я в эйвон второй год... работаю координатором, заказами особо и не занимаюсь,но даже у меня дома шкаф завален всякой продукцией,наверное почти любой продукт при желании смогу найти и показать или рассказатьа уж кто занимается имеено продажами,у них тем более есть запасы самых популярных продуктов
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:52
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #44
repedistia
Гость
 
Аватар для repedistia
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Землянка...Временно
Сообщений: 25


А как эти запасы образуются,если не секрет? Из возвратов или специально для продажи "с рук" заказывают?
repedistia is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:42
ответ для repedistia , на сообщение « А как эти запасы образуются,если не... »
  #45
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от lolita08 Посмотреть сообщение
А как эти запасы образуются,если не секрет? Из возвратов или специально для продажи "с рук" заказывают?
Ну у кого как...например,из подарков для представителей..каждый каталог есть какая-то акция..к примеру,при покупке 2 кремов 3ий в подарок..у представителя 6 клиентов заказали крема..еще 3 пришло бесплатно что с ним делать дальше- дело представителя-можно продать,можно подарить,можно как образцы использовать... или акция, когда какаой-то крем идет по 500 р, к примеру, а обычно по 900.. тоже можно купить пару впрок,если знаешь,что они хорошо продаются....
возвраты-это неподошедшая по каким-то причинам продукция,значит она открытая и попробованная-это возвращается обратно,ни один уважающий себя представитель не будет это продавать и портить себе репутацию.

мы совсем оффтоп ушли - если вам интересно, пишите в личку,я вам отвечу на все вопросыа то опять меня обвинят в пропаганде Эйвоная ничего не пропагандирую, я там работаю координатором и мне нравится.но каждому свое.
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:03
ответ для poludniza , на сообщение « "Развод" в компании Avon? »
  #46
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


А как вы стали координатором?
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:14
ответ для Аня17 , на сообщение « А как вы стали координатором? »
  #47
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
А как вы стали координатором?
Предложили...муж потерял работу,денег не было,ребенку 3 месяца...я рискнула попробовать,все равно терять было нечего получилось... постепенно втянулась,вышла на хорошую зп..стала уже к себе в группу набирать координаторов,тоже девочек с детьми с ЛВ,мне с ними комфортнее работается,да и мой пример у них перед глазами им помогал.. сейчас координаторов у меня уже 8, штат более 200 человек,а я Лидер думаю,к концу декрета на работу не буду выходить, мне там платили меньше,чем сейчас
но я вам сразу скажу,что работа координатора-это не для всех подоходит..тут надо обаться с людьми,много,часто и с разными...надо развиваться,иначе на одном месте сидя много не заработаешьза год еще отсеялось неудачных координаторов человек 5 - но обычно за первые 2-3 месяца видно, получится у человека или нет это вам скажет тут любая,кто в подобном бизнесе работает,не только в Эйвоне....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:18
ответ для Irina-mai , на сообщение « В Орифлэйме такое не практикуется. Я... »
  #48
Мима
Активный участник
 
Аватар для Мима
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Простор с видом на воду 8-911-2633894
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
В Орифлэйме такое не практикуется. Я там тоже зарегистрирована, сравнение с Avon, получается в лучшую сторону. Менее агрессивная компания, жаль, что на складе часто не бывает товара. Там хорошо тем, что можно лично пообщаться с работниками и выяснить все волнующие вопросы.
Не соглашусь !
Орифлэйм и Фаберлик(сама там зарегистрирована) способом распространения продукции похоже и здесь есть большой минус:приобретаешь косметику,чтобы купить товар по акции (дешевый), а его и нет на складе, все уже скуплено директорами!!!
Занимаясь распространением косметики Avon и Фаберлик более 2,5 лет, я сделала усилие на Avon,став Координатором
А какая агрессия в Avon?
Мима is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:31
ответ для Irina-mai , на сообщение « А я, например, не считаю нормальной... »
  #49
Мима
Активный участник
 
Аватар для Мима
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Простор с видом на воду 8-911-2633894
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
А я, например, не считаю нормальной компанию, где все в виртуале, видишь только координатора, даже нет возможности увидеть товар в реале.
А компания со звездой, это вроде иди Новая жизнь или Счастливая жизнь. Да, ещё про Фаберлик забыла.
А для того ,чтобы продукцию посмотреть ,понюхать и т.д.обратитесь к своему Коо и он вас пригласит в офис.......
В офисе у нас проходят занятия,где менеджер рассказывает как увеличить свой доход, как правильно ухаживать за кожей лица с помощью косметики AVON, и декоративной косметикой, а также с ароматами от AVON.
Есть возможность тестирования продукции!!!!
Мима is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:49   #50
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ну вот зачем говорите,если не знаете? данные этой девушки вписаны автоматически рядом с данными того,на чье имя она приходит..в Эйвоне это делается в электронном виде при оформлении заказа...поэтому она и получала-по электронной форме доверенности,а не без.
ну при мне 31 декабря девушка за маму получала айвоновский заказ. принесла копию маминого паспорта, свой паспорт, долго уговаривала. сначала раб. почты не хотела выдавать... но потом согласилась. так что бывает все что угодно.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena