что нового на вторичке? - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:16
ответ для Marge , на сообщение « и я смотрю, все дорожает с каждым моим... »
  #2951
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
и я смотрю, все дорожает с каждым моим заходом на БН....
да вобще, наша однуха уже за 4 стоит...как продешевили однако...за акт уже точно не боюсь
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:19
ответ для yasy , на сообщение « да вобще, наша однуха уже за 4... »
  #2952
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
да вобще, наша однуха уже за 4 стоит...как продешевили однако...за акт уже точно не боюсь
А Вы за сколько продаете?
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:27
ответ для Tato , на сообщение « Девочи, такой вопрос. Вот подпишем мы... »
  #2953
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
а у нас варианты все в принципе в той же цене остались (коряво написала как-то ) Но нового давно ничего. И неадекавт, с которым мы уже сталикивались поднимает цену раз в неделю. Но они продают. а когда говоришь, что готов купить отвечают, что пока не готовы продать,Но цену поднимают постоянно.
с большими квартирами всегда так....спрос-то на них не очень большой. Ято однушку покупаю. Т.е. начала с 2-ки, но за месяц цены так взлетели, что только 1 и купила
Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Девочи, такой вопрос. Вот подпишем мы ДКП, а потом надо регистрировать в ГБР. Если мы будем просить это сделать какого-нибудь агента за деньги. От нас надо будет доверенность? а если мы ПРОДАЕМ квартиру, что должны сделать собственники? Тоже надо ехать в ГБР или писать доверку? Просто поведу бабушку к нотариусу. Не хочу сто раз ее таскать, а мы с ней собственники. на ДКП она будет присутствовать, а вот с ГБР что? там она нужна?
доверенность вроде только покупатели пишут, но что-то я не уверена.....мы столько всего подписывали, что засомневалась)))
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:29
ответ для Marge , на сообщение « с большими квартирами всегда... »
  #2954
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
с большими квартирами всегда так....спрос-то на них не очень большой. Ято однушку покупаю. Т.е. начала с 2-ки, но за месяц цены так взлетели, что только 1 и купила


доверенность вроде только покупатели пишут, но что-то я не уверена.....мы столько всего подписывали, что засомневалась)))
Мне вроде сказали, что когда продаем, потом мы - продавцы должны прийти в ГБР и написать какое-то заявление. А я бабусю не хочу тащить, зачем ей оно. И раз уж все-равно к нотариусу идем, то заодно бы и сделала что надо, если надо, конечно.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:40
ответ для Tato , на сообщение « А Вы за сколько продаете? »
  #2955
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
А Вы за сколько продаете?
да уж продали,месяц как и новое купили только доки не готовы
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:43
ответ для yasy , на сообщение « да уж продали,месяц как:065: и новое... »
  #2956
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
да уж продали,месяц как и новое купили только доки не готовы
Ой. совсем уже запуталась кто продал не продал купил не купил. ну продали за сколько? Просто интересно на сколько дороже стало.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:45
ответ для Tato , на сообщение « Девочи, такой вопрос. Вот подпишем мы... »
  #2957
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Девочи, такой вопрос. Вот подпишем мы ДКП, а потом надо регистрировать в ГБР. Если мы будем просить это сделать какого-нибудь агента за деньги. От нас надо будет доверенность? а если мы ПРОДАЕМ квартиру, что должны сделать собственники? Тоже надо ехать в ГБР или писать доверку? Просто поведу бабушку к нотариусу. Не хочу сто раз ее таскать, а мы с ней собственники. на ДКП она будет присутствовать, а вот с ГБР что? там она нужна?
Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
доверенность вроде только покупатели пишут, но что-то я не уверена.....мы столько всего подписывали, что засомневалась)))
Tato, добрый вечер!
Во-первых, удачи
Во-вторых, Вы как продавцы должны или дать доверку на курьеров, или сами присутствовать при подаче доков в УФРС. ИМХО, проще всем сторонам дать доверки курьерам...
Для того, чтобы нотариус сделал Вам такую доверенность - нужно все данные на курьеров, которые будут сдавать доки. Обычно, в таких доверках их несколько человек указано. Т.е. Вам нужно сначала с агентом договорится как будете сдаваться и взять данные курьеров их эскро-службы. А потом уже с этим к нотариусу.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:48
ответ для KseniaG , на сообщение « Tato, добрый вечер! Во-первых,... »
  #2958
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Tato, добрый вечер!
Во-первых, удачи
Во-вторых, Вы как продавцы должны или дать доверку на курьеров, или сами присутствовать при подаче доков в УФРС. ИМХО, проще всем сторонам дать доверки курьерам...
Для того, чтобы нотариус сделал Вам такую доверенность - нужно все данные на курьеров, которые будут сдавать доки. Обычно, в таких доверках их несколько человек указано. Т.е. Вам нужно сначала с агентом договорится как будете сдаваться и взять данные курьеров их эскро-службы. А потом уже с этим к нотариусу.
Спасибо большое за удачу и спасибо за разъяснения. А нельзя сейчас взять от бабушки доверенность на мое имя на эти процедуры с правом передоверения? а я потом напишу доверку? Просто у нас как такового агента нет. там частным образом продают, но тетка сама в агенстве работает. Но как-то она плавает во всех вопросах и боится бежать впереди паровоза, что бы не сглазить типа. Поэтому даже не хочу уже к ней лезть с данными.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:52
ответ для Tato , на сообщение « Ой. совсем уже запуталась кто продал не... »
  #2959
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Ой. совсем уже запуталась кто продал не продал купил не купил. ну продали за сколько? Просто интересно на сколько дороже стало.
а ну минималка теперь на 200 т.р. дороже


про доверки
мы выписали нашему юристу т.е. на регистрацию продажи 700 р и на регистрацию покупки 700
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:56
ответ для Tato , на сообщение « Спасибо большое за удачу и спасибо за... »
  #2960
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Спасибо большое за удачу и спасибо за разъяснения. А нельзя сейчас взять от бабушки доверенность на мое имя на эти процедуры с правом передоверения? а я потом напишу доверку? Просто у нас как такового агента нет. там частным образом продают, но тетка сама в агенстве работает. Но как-то она плавает во всех вопросах и боится бежать впереди паровоза, что бы не сглазить типа. Поэтому даже не хочу уже к ней лезть с данными.
Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
доверенность вроде только покупатели пишут, но что-то я не уверена.....мы столько всего подписывали, что засомневалась)))
мне кажется, если с передоверием сейчас сделаете - потом сможете на курьеров переделать. А можете сразу на В6, к примеру, поехать и там сделать доверенность на их курьеров.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena