Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:42
ответ для J.Stanis , на сообщение « я делала ремонт тока в древнем... »
  #9111
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я делала ремонт тока в древнем фонде-это ооченб дорого( у меня родители живут в доме времен николая второго с потолкаи по 3.5 м)а вот мой муж(буквально до нашего знакомства за немнога)закончил ремонт в нашейквартире(прям умничка мой))) и у родителей в новых домах-несравнимо бюджетнее)во-первых,нельзя нанимать олл инклюзив-одну бригаду,чтобы делали все под ключ,они тупо берут до полстоимости квартиры, по этому -по их опыту, нужно найти кто и какую работу будет делать, а что самим нетрудно)могу сказать-что из ремонта двух квартир в новостройках- я не согласна лишь с выбором обоев тк в одной комнате и люстр))все остальное-сделано отлично)

главное,не пугаться))
СФ даже не рассматривали из-за дороговизны ремонта.
Я обожаю старые дома, они обладают выраженной индивидуальностью, и атмосфера у них как сказочная. Засматривалась на очень красивый дом архитектора Хренова на Таврической. 107 м и даже лифт есть, но окна во двор всё портят.
Ну я теперь знаю у кого контакты ремонтников хороших просить)))
Тоже согласна, что бригаду брать не очень хорошо. Переплатишь в итоге до 50%.
Делала родителям ремонт аналогично тому, что мне предстоит, бригада мне насчитала такую сумму Стала проверять смету, а у них один и тот же вид работ по 3-4 раза написан, немного видоизменено написание. Стала спрашивать "ой, ошиблись". Ну-ну...ошибки на лохов рассчитанные. В итоге брала всех по отдельности. Вышло в 3 раза дешевле, но нерв потратила.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:44
ответ для J.Stanis , на сообщение « а я через 5,5 часов улетаю))))) »
  #9112
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
а я через 5,5 часов улетаю)))))
хорошо тебе отдохнуть!!!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:53
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9113
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девули, привет!
Юля, отличного отдыха
Танюшу - с покупками
я выпала на выходные, 2 дня в разъездах... купила себе джинсы, и по акции отхватила 2 бюстика - красота... Сходили на Джон Картер - скучно, безлико, неинтересно...
Подтвердили мне мою зелененькую курточку, только чую лежать ей до следующей зимы, ну да ладно
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:03
ответ для Tannia , на сообщение « вот это точно!!!!!! :)) почему?... »
  #9114
БаранЭсса
Участник
 
Аватар для БаранЭсса
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
почему? Тебе не нравится цвет или марка?
Нет, Таня, и цвет нравится и марка. Да вот все-таки не мое это, такое яркое, я более нежные тона люблю, а тут как ворона на яркое - как увидела и все.... вот теперь думаю, зачем купила?
__________________
БаранЭсса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:13
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9115
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Олеся, как ты себя чувствуешь?
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:38
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9116
БаранЭсса
Участник
 
Аватар для БаранЭсса
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 295


Неочень. Слабость какая-то, периодически подташнивает. Муж выгуливал 2 часа, вроде получше стало. Ездили за пароочистителем и за фруктами, думала, как приедем - начну экспериментировать, но сил совсем нет...
БаранЭсса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:07
ответ для БаранЭсса , на сообщение « Неочень. Слабость какая-то,... »
  #9117
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Всем привет!
Ездила сегодня за носками мужу - покупаю ему оптом 12 пар сразу же - снашивает толко так на пятках

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девули, привет!

Танюшу - с покупками
я выпала на выходные, 2 дня в разъездах... купила себе джинсы, и по акции отхватила 2 бюстика - красота... Сходили на Джон Картер - скучно, безлико, неинтересно...
Подтвердили мне мою зелененькую курточку, только чую лежать ей до следующей зимы, ну да ладно
Привет!
Спасибо и тебя с обновками. Где нижнее белье ухватила?
У тебя будет теперь две зеленых курточки?

Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Нет, Таня, и цвет нравится и марка. Да вот все-таки не мое это, такое яркое, я более нежные тона люблю, а тут как ворона на яркое - как увидела и все.... вот теперь думаю, зачем купила?

ааа, бывает, у меня тоже такое есть....
а меня тут приперло...обычно я навожу макияж только по праздникам, а в будние дни только карандаш, тушь и пудра. А тут что-то второй день полностью марафет навожу
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:15   #9118
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Неочень. Слабость какая-то, периодически подташнивает. Муж выгуливал 2 часа, вроде получше стало. Ездили за пароочистителем и за фруктами, думала, как приедем - начну экспериментировать, но сил совсем нет...
Держись Хорошо помогают кисленькие леденцы

Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Всем привет!ааа, бывает, у меня тоже такое есть....
а меня тут приперло...обычно я навожу макияж только по праздникам, а в будние дни только карандаш, тушь и пудра. А тут что-то второй день полностью марафет навожу
Весна на тебя действует
Я в ОЗ Шарманте закупаю мужу и сыну. Сейчас затарилась на долго
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:00   #9119
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


привет

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Я тоже всё болею...
Оксан, ну ты как там? получше стало?

Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
А я на ночь глядя делаю пирог с капустой
сегодня такой комплектик себе купила нижнего белья красного цвета.
А еще проходила мимо магазина с детской одеждой....зашла...посмотрела кроватки ради интереса...сейчас такие кроватки делают..и колыбелькой и с механизмом специальным качающимся....а балдахины какие....
хозяюшка)) я что-то в эти выходные только щи сварила и усё, больше ни на что меня не хватило)

ох, а нам так нравится в детских магазинах!)) мы там тоже обычно подарки деткам друзей-родственников покупаем - по несколько часов бродим между полками, всё нравится

а вот, кстати, насчёт кроватки - я бы, наверное, себе вообще безо всяких механизмов купила, сааамую простенькую. и ещё чтобы цвет дерева приятный был. а уж всякими красивыми бортиками-балдахинами и т.п. её можно обвесить - уже вид будет

Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо и тебя с обновками. Где нижнее белье ухватила?

а меня тут приперло...обычно я навожу макияж только по праздникам, а в будние дни только карандаш, тушь и пудра. А тут что-то второй день полностью марафет навожу
присоединяюсь к вопросу про бельё)) Жень, колись, где купила

ого! для меня карандаш+тушь+пудра - это супер-мега-макияж))) в выходные я ваще не крашусь.. Димка не любит, когда на меня косметика.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:06
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9120
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


ой, так мне фотографии квартиры понравились!

я в квартирном вопросе не разбираюсь совсем, то есть по метражу и ценам ничего не могу сказать. но вот в пятом этаже и отсутствии лифта огромной проблемы не вижу. у меня родители живут в пятиэтажке, на последнем этаже. ни разу я даже не задумывалась, что без лифта плохо. единственный раз, когда родители пожалели, что мы так высоко - это когда купили мне фортепиано старое и папа с друзьями его заносили наверх. вот это была жесть там в нём внутри чугун - мужики до сих пор вспоминают, как им тяжко пришлось
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena