Посоветуйте хорошего ревматолога,пожалуйста. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 04:18   #1
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412
Посоветуйте хорошего ревматолога,пожалуйста.



Проблема такая-сыну 14 лет,после поездки год назад в поход в Хибины(занимается серьёзно туризмом) стали болеть колени.Причем полгода он молчал,типа,не сильно болели.Потом сказал.Пошли в поликлинику.Назначили таблетки.Пропили,вроде полегчало.Потом снова стали болеть сильнее.Снова пошли.Врач сказал сделать рентген,ничего не нашли на рентгене,дали направление на Дундича.Но там нет как такового ревматолога.Только кардиолог.Да и то запись на март..Посоветуйте,пожалуйста,проверенного ревматолога,платно .Просто с деньгами сейчас не очень заплатить смогу,но так не хочется чтобы бесполезно было.
Спасибо заранее.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 09:27
ответ для Патленд , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #2
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


мне понравилось в отделении ревматологии в дет поликлинике 58 на Искровском. Заведующая нас принимала, бесплатно, показалась мне очень приятной и грамотной.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:16
ответ для Патленд , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #3
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Очень понравилась врач Лучкина в детской больнице на Васильевском. Нас правда принимали по направлению, но там есть и платный прием.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:33
ответ для Патленд , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #4
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Спасибо,буду узнавать как к ним попасть.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:43   #5
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


Мне понравился ревматолог в 71 детской поликленнике (метро Озерки). Очень внимательная и ответственная. Как зовут не помню, но она там одна.
Kar-kar is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:38
ответ для Патленд , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #6
julysfka
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 58


Обратитесь в ДГБ №2 на 14-юлинию В.О., там кардиоревматологическое отделение, у нихесть амбулаторный корпус, принимают по направлению из поликленники бесплатно , только нужно подождать недели 2-3, или платно тогда в течении 2-3 дней, тел.323-03-60, 321-69-16, у моей дочки ревматоидный артрит , мы лежим в этой больнице каждые 3 мес., и когда не лежим наблюдаемся у них же в амбулаторном корпусе у врача Беляковой, мне она нравится, есть еще один ревматолог тамже мужчина фамилию не помню, мы у него не были, но говорят он тоже хороший специалист, можете позвонить на отделение 328-10-23, спросите телефон зав. отд. Слизовского Николая Владимировича ( я его телефон просто не знаю)- он главный детский ревматолог города, можно прямо к нему подъехать, заплатите ему за консультацию, он Вас примет.
julysfka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:15
ответ для Патленд , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #7
:)Lia:)
Старожил
 
Аватар для :)Lia:)
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Озерки-Просвещения-Канал Грибоедова
Сообщений: 1 300


Девочки, подскажите какой анализ крови вы сдавали? У моей дочи такая же проблема, записались к врачу ДГБ №2 на 14-юлинию В.О., но хочу с анализами, что бы диагноз сразу поставили……….
:)Lia:) is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:40
ответ для Патленд , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #8
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Анализы врач назначит на приеме. С собой возьмите свежий клин. анализ крови, если хотите.

Вам могут назначить и мазки из носа и зева и биохимию крови и иммунологию. Показателей очень много. А врач назначит из них те, что нужны именно Вам.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena