Выходить ли замуж? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:37   #221
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Товарищи, может уже успокоитесь? Я к вам пришла за советом, а получился ужас какой-то. Очень не приятно и некрасиво. В пояснениях к заголовку этого раздела форума пишется : Заходите, если хочется выговориться, поделиться радостью, найти поддержку, похвастаться или просто поразмышлять о жизни , никто не читал? А что в итоге? Рада, что у Вас всех все в порядке с мужьями-женами-детьми. Хотя, честно говоря, читая Ваши высказывания, слабо в это верится. Как мне видится, человек находящийся в гармонии с собой и окружающим миром не будет таким агрессивным.
Агрессия, направления против обидчиков детей, имхо, явление совершенно нормальное, защищать слабых - нормально. Тем более, тут много родителей.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:38   #222
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Товарищи, может уже успокоитесь? Я к вам пришла за советом, а получился ужас какой-то. Очень не приятно и некрасиво. В пояснениях к заголовку этого раздела форума пишется : Заходите, если хочется выговориться, поделиться радостью, найти поддержку, похвастаться или просто поразмышлять о жизни , никто не читал? А что в итоге? Рада, что у Вас всех все в порядке с мужьями-женами-детьми. Хотя, честно говоря, читая Ваши высказывания, слабо в это верится. Как мне видится, человек находящийся в гармонии с собой и окружающим миром не будет таким агрессивным.
Мы не агрессивные. Мы хором нарушаем правила и жалеем вашего ребенка. Потому-что вас жалеть неинтересно. Вы же не зря выговариваться пришли, вы же сами попой чуете, во что вписываетесь? Вы что, надеялись, что кто-то скажет - конечно, выходите срочно замуж? Стерпится-слюбится? Подумаешь, вспыльчивый? Ну за ухо, так за ухо, все мы в детстве огребали? Ничего, он исправится и подуспокоится с годома? Или как?
Вы к себе хотя бы прислушайтесь, вы к нему даже особо теплых чувств не испытываете, к жениху этому. Он последний мужчина на земле? Вы умрете с голоду на вокзале, если не с ним?
Хороший человек, это замечательно. И с мамой не жить - чудесно. Только вы ему диагноз уже в первом посте поставили. Вспыльчивость, несдержанность и придирки, которых невозможно избежать = алогичность и неадекватность. Психопат он у вас. Пусть и хороший человек.
Вы бы лучше пути отступления искали, а не фату присматривали. Это свою жизнь каждый имеет право гробить как ему хочется. А за ребенка вы в ответе. И его душевное здоровье важнее комфорта, материальных благ и наличия "папы".
__________________
______________________________________
Лошадь не считается!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:39   #223
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Товарищи, может уже успокоитесь? Я к вам пришла за советом, а получился ужас какой-то. Очень не приятно и некрасиво. В пояснениях к заголовку этого раздела форума пишется : Заходите, если хочется выговориться, поделиться радостью, найти поддержку, похвастаться или просто поразмышлять о жизни , никто не читал? А что в итоге? Рада, что у Вас всех все в порядке с мужьями-женами-детьми. Хотя, честно говоря, читая Ваши высказывания, слабо в это верится. Как мне видится, человек находящийся в гармонии с собой и окружающим миром не будет таким агрессивным.
То есть если человека возмущает регулярное унижение 3-х летнего ребенка при попустительстве матери - это он не в гармонии с собой?
Ок, пусть я буду не в гармонии с собой.

По-Вашему получается в гармонии это овощ.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:42
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #224
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Я не понимаю, почему можно жить или с этим мужиком или с родителями. Все жилье в Питере пропало?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:43
ответ для Коси , на сообщение « Я не понимаю, почему можно жить или с... »
  #225
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему можно жить или с этим мужиком или с родителями. Все жилье в Питере пропало?
может с финансами проблематично.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:45
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #226
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


в конце концов, в крайнем случае, можно сделать маленькую подлость и быстренько подцепить другого, с жилплощадью. Только более вменяемого. потом бросить)
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:45   #227
мамочка 2009
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Да просто здоровая сексуальная жизнь была бы в Вашу пользу, в глазах общественности. А из Ваших постов про "других проблем нет" ясно, что вопрос этот ни Вас ни МЧ не интересует. Хотя, я думаю, Вас как раз, интересует, но на фоне пресловутых "других проблем" меркнет.
В каком виде она была бы мне в пользу? Если бы я упомянула, что она у нас здоровая и даже больше, что Ваше мнение бы поменялось и Вы бы хором сказали, что мол, да, раз так, что тогда конечно - замуж и не думай??? Я не говорю ничего об этом, потому что у меня другая проблема и хотелось поговорить о ней. И здоровая сексуальная жизнь у меня или нет никакой, на решение вопроса с ребенком это никак не повлияет.
мамочка 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:48
ответ для LenaBuh , на сообщение « может с финансами проблематично. »
  #228
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
может с финансами проблематично.
У Автора хорошая работа, по ее словам)
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:49
ответ для Тигги , на сообщение « То есть если человека возмущает... »
  #229
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
То есть если человека возмущает регулярное унижение 3-х летнего ребенка при попустительстве матери - это он не в гармонии с собой?
Ок, пусть я буду не в гармонии с собой.

По-Вашему получается в гармонии это овощ.
+1
Нафиг такую гармонию, если на такое надо радостно поддакивать.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:54   #230
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
В каком виде она была бы мне в пользу? Если бы я упомянула, что она у нас здоровая и даже больше, что Ваше мнение бы поменялось и Вы бы хором сказали, что мол, да, раз так, что тогда конечно - замуж и не думай??? Я не говорю ничего об этом, потому что у меня другая проблема и хотелось поговорить о ней. И здоровая сексуальная жизнь у меня или нет никакой, на решение вопроса с ребенком это никак не повлияет.
Нет.
Но я бы Вам куда мягче написала бы примерно так:"Милая девушка, конечно, сексуальная гармония с партнером - важная часть жизни молодой женщины, но, даже если не обсуждать сейчас проблему между мч и ребенком, на одном только сексе семейные отношения строить нельзя. Ваше желания иметь рядом этого мужчину понятно, но подумайте о ребенке, стоит ли его несчастное детство, постоянные тычки и унижения Вашей сексуальной удовлетворенности?".

А так что? Злобный, да еще и "дело не в штанах".
Я еще раз повторю - тащился бы он от секса, он бы Вас чаще трахал, а не младенцев прессовал!!
Так связь ясна?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena