ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 18:53   #491
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


В ЗО странные порядки. Курить на территории нельзя, только "за" (курящим тяжело). Нельзя пользоваться нагревательными приборами. Нельзя чтобы в комнатах находился кто-то посторонний (родственники), только те кто обозначен в путевках. В 22.00 отбой,потом вроде не пускают в корпус. Какие-то там тюремные порядки, мои категорически отказываются ехать в ЗО, даже если дадут туда. Нет и все!
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:19
ответ для COLT , на сообщение « В ЗО странные порядки. Курить на... »
  #492
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Мне нравилось в Голубом озере. Но вот в прошлом году и в этом дали в ЗО. В прошлом году с детьми были моя мама с сестрой. так я брала у нотариуса согласие.Да еще куча справок, мед.комиссия, как будто в санаторий едем
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:36
ответ для mama2detok , на сообщение « Мне нравилось в Голубом озере. Но ... »
  #493
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Справки да, без знакомых в поликлиниках нам с нашими детками очень тяжело, не говоря о взрослых которым для поездки в ЗО надо иметь кучу прививок.

PS: Из столовой ниче нельзя выносить.
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:52
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #494
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


злая я на калининский район мы писали заявление в самом начале приёма, нам дали 6ую смену с 4 сентября или предложили с 1 июня, а мы в биосвязь ходим сейчас записали в резерв на 4ую, а я только сейчас задумалась - а не значит ли это что на сентябрь нам отказ написали мы поедем в крайнем случае
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:53
ответ для mama2detok , на сообщение « Мне нравилось в Голубом озере. Но ... »
  #495
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Но вот в прошлом году и в этом дали в ЗО. В прошлом году с детьми были моя мама с сестрой. так я брала у нотариуса согласие.
даже смешно
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:01
ответ для Super_Fish , на сообщение « :001::001::001:даже смешно »
  #496
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Да уж, там не забалуешь
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:23
ответ для mama2detok , на сообщение « Да уж, там не забалуешь »
  #497
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Девочки, не была ни в Голубом озере, ни в ЗО. Что значит нельзя выносить еду из столовой??? Если я своего кормлю только пюреобразной пищей. Например в Анапу брала с собой измельчитель. У меня что в ЗО проблемы возникнут с питанием. И электрочайник мне необходим. А как с этим всем в Голубом озере? Пока еще жду ответа (писала Лен.обл.).
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:29
ответ для COLT , на сообщение « В ЗО странные порядки. Курить на... »
  #498
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
В ЗО странные порядки. Курить на территории нельзя, только "за" (курящим тяжело). Нельзя пользоваться нагревательными приборами. Нельзя чтобы в комнатах находился кто-то посторонний (родственники), только те кто обозначен в путевках. В 22.00 отбой,потом вроде не пускают в корпус. Какие-то там тюремные порядки, мои категорически отказываются ехать в ЗО, даже если дадут туда. Нет и все!
капец

а может мне туда не надо?
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:31   #499
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


В Голубом озере все намного проще. я телевизор туда привозила, кипятильник брала. еду спокойно выносила даже в столовских тарелках, (их потом возращала). Ко мне даже сестра мыться приезжала , когда у нас воду отключали. Но озеро рядом с нами. а вот в ЗО далековато ехать. И там все строго, электроприборы нельзя свои. Типа телевизор в холле. Но мама все равно брала переносной.Но , по бытовым условиям лучше в ОЗ. Там отдельный номер со всеми удобствами. А в голубом озере туалет и ванна на 2-3 семьи
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:38
ответ для Super_Fish , на сообщение « капец :010: а может мне туда не... »
  #500
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Мой взрослый муж в прошлом году, через 10 дней после приезда в ЗО, звонит и говорит:"Забери нас отсюда". И все. В этом году когда подавали заявления, он сразу предупредил: "Все что угодно, тока не тюрьма". Дома говорит буду сидеть с детем, гулять будем, но в ЗО едь сама.

Вынести не получится, чайник тоже, это нарушение режима (бумагу подписываете при въезде, что согласны) и тогда если заметят, с вещами на выход.
Кроме того у горничной есть ключи от Вашего номера и каждый день она "проверяет" Вас и ваши вещи. И вода там отвратная, берите канистры, будете ходить на источник. Зато природа там супер и всегда теплее чем в Питере.
В ГО были в 2002 году, что там сейчас незнаем.
COLT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena