Где провести детский день рождения? - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:56
ответ для Judy , на сообщение « Мы сегодня сходили в "Мультисказку",... »
  #5891
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили в "Мультисказку", нам очень очень понравилось
Что-то типа "сказкиного дома", только подешевле, нам ближе и ГОРАЗДО душевнее. Организаторы так тепло встречают всех деток и взрослых, очень доброжелательная атмосфера(это в сравнении со "сказкиным домом", где чуть ли не выгоняют, как только кончилась программа) Фоткать можно бесплатно.Удалось и самой попутешествовать - много интересных закуточков, видно очень большая работа проделана, для празднования ДР спец. уютная просторная комната.
Очень-очень жалею, что узнала об этом месте поздновато, и ДР мы неудачно отпраздновали в другом
А мы через недельку идём с компанией друзей и одноклассников. Сказали, что сейчас скоро рекламу дадут, что вовремя записались.
Нам тоже близко, жаль только, что программы на более старших рассчитаны. Вот бы ещё для малышей было, как в "Сказкином доме".
Очень этот топ помогает узнавать всё новое и интересное!
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:07   #5892
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А мы через недельку идём с компанией друзей и одноклассников. Сказали, что сейчас скоро рекламу дадут, что вовремя записались.
Нам тоже близко, жаль только, что программы на более старших рассчитаны. Вот бы ещё для малышей было, как в "Сказкином доме".
Очень этот топ помогает узнавать всё новое и интересное!
Точно, здесь я и узнала об этом замечательном местечке "Сказкин дом", понятно помасштабнее проект, но ведь "мультисказка" только открылась, может еще все впереди. Но начали хорошо
А что, когда рекламу дадут, уже нельзя будет записаться?
__________________



Judy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:12
ответ для Judy , на сообщение « Точно, здесь я и узнала об этом... »
  #5893
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Точно, здесь я и узнала об этом замечательном местечке "Сказкин дом", понятно помасштабнее проект, но ведь "мультисказка" только открылась, может еще все впереди. Но начали хорошо
А что, когда рекламу дадут, уже нельзя будет записаться?
Сказали, что на выходные сейчас на ДР стали записываться, после рекламы ожидают большего интереса. Я время на 13ч заказала(оно ведь довольно ходовое).
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:07   #5894
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили в "Мультисказку", нам очень очень понравилось
Что-то типа "сказкиного дома", только подешевле, нам ближе и ГОРАЗДО душевнее. Организаторы так тепло встречают всех деток и взрослых, очень доброжелательная атмосфера(это в сравнении со "сказкиным домом", где чуть ли не выгоняют, как только кончилась программа) Фоткать можно бесплатно.Удалось и самой попутешествовать - много интересных закуточков, видно очень большая работа проделана, для празднования ДР спец. уютная просторная комната.
Очень-очень жалею, что узнала об этом месте поздновато, и ДР мы неудачно отпраздновали в другом
Я вот тоже думаю теперь в октябре КД или это? Моему понравилось. Но нам ехать если не на биби не удобно.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:02   #5895
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста координаторами Лунтика,дочка тоже очень хочет увидеть его на ДР
http://vk.com/feed#/id37127586
lawyer_job is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:32
ответ для Judy , на сообщение « Мы сегодня сходили в "Мультисказку",... »
  #5896
volhov
Гость
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили в "Мультисказку", нам очень очень понравилось
Что-то типа "сказкиного дома", только подешевле, нам ближе и ГОРАЗДО душевнее. Организаторы так тепло встречают всех деток и взрослых, очень доброжелательная атмосфера(это в сравнении со "сказкиным домом", где чуть ли не выгоняют, как только кончилась программа) Фоткать можно бесплатно.Удалось и самой попутешествовать - много интересных закуточков, видно очень большая работа проделана, для празднования ДР спец. уютная просторная комната.
Очень-очень жалею, что узнала об этом месте поздновато, и ДР мы неудачно отпраздновали в другом
Мы тоже были там в качестве приглашенных гостей, нам тоже очень понравилось,
возраст деток был от 5 до 8 лет, все восторге!
Тоже планируем там теперь справлять свой ДР, сказали, если бронировать сейчас на любое время, то ДР будет по рекламной цене.
volhov is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:05
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5897
<Море>
Активный участник
 
Аватар для <Море>
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: СПб м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 416


Были сегодня на ДР в Планетарии. Сначала в Звездном зале показывали звездное небо, солнечное затмение, созвездия, программа немного адаптирована к ДР. Потом в небольшом зальчике программа с аниматором - звездным пиратом. Потом стол с пиццей и тортом, видимо принесенными родителями. Мы довольны, я о такой возможности ранее не знала
<Море> is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:20
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5898
<Море>
Активный участник
 
Аватар для <Море>
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: СПб м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 416


В КД праздновали когда большой зал был на ремонте, так что гуляли в подвальчике. Здесь много таких, почитайте отзывы. Все довольны, там все уютно обставлено и хорошо продумано. До 10 детей вмещается вполне. Возможно и больше. Мне теперь интересно, как в большом зале программа проходит. Кстати, я Лесю Валерьевну не знаю в лицо и даже не могу предположить, главный у нас состав актеров был или второстепеннный. Нам понравилось!
<Море> is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:27   #5899
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
В КД праздновали когда большой зал был на ремонте, так что гуляли в подвальчике. Здесь много таких, почитайте отзывы. Все довольны, там все уютно обставлено и хорошо продумано. До 10 детей вмещается вполне. Возможно и больше. Мне теперь интересно, как в большом зале программа проходит. Кстати, я Лесю Валерьевну не знаю в лицо и даже не могу предположить, главный у нас состав актеров был или второстепеннный. Нам понравилось!
Спасибо вам за отзыв. У нас будет 14 детей , зальчик то там внизу совсем маленький , но если дети будут в основном сидеть, то наверное ничего. А как программа у вас проходила ? Вы присутствовали ? Там как бы театрализованное представление , в котором дети принимают участие , да ?
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:33
ответ для кукиль , на сообщение « Спасибо вам за отзыв. У нас будет 14... »
  #5900
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Спасибо вам за отзыв. У нас будет 14 детей , зальчик то там внизу совсем маленький , но если дети будут в основном сидеть, то наверное ничего. А как программа у вас проходила ? Вы присутствовали ? Там как бы театрализованное представление , в котором дети принимают участие , да ?
Если не ошибаюсь, они уже в новом зале проводят ДР.
fait is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena