к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 20:05   #15491
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Я родила сынишку 09.09.2011. Роды на 5-м этаже. Договор 42т.р врач Комаревцева Людмила Николаевна акушерка Поливанная Татьяна Викторовна.
в 15-30 начали подтекать воды, отошла пробка, схваток не было, но чуть-чуть тянуло низ живота. В роддом приехала в 21-00. Раскрытие 1 см. Начались схватки - несильные но частые.
Родилка чистая, хорошая. Муж присутствовал.Поддерживал на схватках и дышал вместе со мной. 2 часа нахаживали схватки, врач и акушерка переодически заходили в родилку. решили посмотреть как идет раскрытие и удивились что уже полное и я рожаю. Быстро перевели на кресло-стол и в 23-30 я родила малыша. Я думала это намного больнее. Все терпимо. ну может еще сыграло роль то что малыш маленький 2300 и 44 см. Родила в 37 недель. Благодарна врачу и акушерке. Замечательные люди)))))
__________________
TanchaLove is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:15
ответ для katy1985 , на сообщение « В 12 недель это в 9-ку у нас так сложно... »
  #15492
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от katy1985 Посмотреть сообщение
В 12 недель это в 9-ку у нас так сложно попасть.А роддом на Удельной Алмазова не рассматриваете? там тоже врачи хорошие есть. Мне вот мой гинеколог советовал (изначально думала в 9-ку не попаду из-за проветривания)
не рассматриваю, так как там нет договора с индивидуальной бригадой, а заплатить под 90 тысяч за дежурную, ну как-то не хочется мне
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:08
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15493
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


скажите, пожалуйстакто знает, а если в день родов будет дежурным на СР мой врач, то как все пройдет??? вызовут другого врача на дежурство? или врач будет разрываться между мной( инд. бригада) и другими роженицами?...
у меня что-то пробка стала отходить..а завтра мой Пирогов дежурит
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:45   #15494
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйстакто знает, а если в день родов будет дежурным на СР мой врач, то как все пройдет??? вызовут другого врача на дежурство? или врач будет разрываться между мной( инд. бригада) и другими роженицами?...
у меня что-то пробка стала отходить..а завтра мой Пирогов дежурит
по договору должен быть он, никуда не денется))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:56   #15495
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйстакто знает, а если в день родов будет дежурным на СР мой врач, то как все пройдет??? вызовут другого врача на дежурство? или врач будет разрываться между мной( инд. бригада) и другими роженицами?...
у меня что-то пробка стала отходить..а завтра мой Пирогов дежурит
У меня так было. Договор с Зоз. В ее дежурство у меня начались роды. Когда я приехала в роддом ночью она была не занята т к наплыва рожениц не было и она уделяла мне достаточно внимания. Потом к утру "народ пошел", но у меня начались сложности с родами и акушерка быстренько организовала ее обратно ко мне, потом со мной забегало масса народу, даже сергеева с 5 этажа притащили, так что не знаю с кем уж там все остальные рожали
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:26   #15496
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Пока только "забила место" на отд. Семейные роды на 6 марта (просто у меня двойня, в общей не справлюсь, буду маму в помощники брать), а там все палаты платные. А в 20 недель еду врача вибирать и заключать договор. Очень хочу к Пирогову, но знаю, что попасть к нему оч трудно. Но у меня в запасе еще несколько вариантов)
А на счет ПКС-это пока предварительно. К концу беременности положение плаценты и детишек могут еще поменяться!
А ты будешь на 5 этаже? с кем хочешь из врачей договариваться?
У меня прошлые полы было ЭКС. Не знаю на каком этаже я была. От волнения и не поняла. Хочу опять на КС к Ненашкину. Не знаю попаду к нему опять или нет.
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 23:15
ответ для kat-rin , на сообщение « не рассматриваю, так как там нет... »
  #15497
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от kat-rin Посмотреть сообщение
не рассматриваю, так как там нет договора с индивидуальной бригадой, а заплатить под 90 тысяч за дежурную, ну как-то не хочется мне

Ну да,тогда точно не вариант(
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:05
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15498
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Девочки, давно я тут не была.........7 сентября родила мальчика, 4500, 57 см., ЭКС, врач Сергеев А.В., акушерка Чеченкова Наталья. Только вчера выписались. С ребеночком все супер, а вот меня могло и не быть, огромное спасибо моему врачу -он самый лучший, и моей акушерке -это мегапрофессионалы и замечательные люди!!!!!!!<br />
Сил рассказывать подробности пока нет, позже напишу отчет. Скажу только, что, пролежав в ПИТе почти 4 дня, потом неделю на отделении Сергеева ( в отдельной бесплатной палате) ,( выздоровление шло долго, но сейчас я дома....) - я познакомилась со многими врачами, которые обсуждаются тут в теме. Узнала все смены среднего и младшего медперсонала. Коллектив подобран грамотно, все очень внимательные.....
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:28
ответ для Кэри , на сообщение « Девочки, давно я тут не была.........7... »
  #15499
Lellly
Активный участник
 
Аватар для Lellly
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 355


Тоже рожала с Сергеевым А.В., акушерка Чеченкова Н.В. Это супер профессионалы! Очень благодарна им за мою дочку!!!
__________________
Lellly is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15500
Dall'Agnese
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 53


у моей знакомой было ЭКС с Зоз - ей очень повезло, так как Зоз спасла положение
роды были очень тяжелые
не смотря на то что платные (акушерка + палата) было сделано много ошибок
акушерка услуги которой были оплачены вообще не подошла ни разу (жаль я не знаю ее фамилию - обязательно бы написала тут )
пробегала мимо - говорила все в порядке
хотя все было НЕ в порядке
а потом и вообще куда то свалила, когда уже начались проблемы
в итоге крупный ребенок (около 4500 или больше даже) + меконий , зеленые воды отошли, но никто этого не заметил даже сначала (один врач осмотрел не заметил зеленых вод а потом смена его закончилась и он ушел, потом пришел второй и не сразу увидел что в водах меконий, только тогда уже забили тревогу)
роды шли очень долго и только в конце когда уже стало понятно что она сама не родит (изначально было ясно - она худая, узкий таз, а ребенок очень крупный и переношенный еще) то решили делать ЭКС

и так как ситуация была сложная то вызвали Зоз (хотя договор был не с ней изначально)
шов очень аккуратный почти не заметный (я видела )

ее впечатление от роддома и родов = ужасное
рожать больше вообще не хочет, хотя прошло уже много времени
Dall'Agnese is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena