Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 11:42   #1011
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Ну вот вчера сходили мы на последнее плановое третье УЗИ ))))))))) Как всегда вышли с улыбками до ушей.Море положительных эмоций))))) Все три УЗИ делали у Макеева Евгения Юрьевича. Очень всем рекомендую! У меня даже мысли не возникало поэксперементировать, и сходить попробовать других врачей. Муж тоже очень доволен МПЦ, врачем, обслуживанием)) Врач и в самом деле , кто то здесь из девочек писал, " очень искренне, с душой, с любовью рассказывает о вашем дитенке".Это тоже многое значит - манера повествования.
Поздравляю с хорошим УЗИ! Я все 3 тоже там делала, очень довольны!!!

Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что мои вопросы не оригинальны, но все же спрошу: а в чем разница между МПЦ и МГЦ? Я правильно понимаю, что Макеев теперь принимает в МПЦ в Купчино?
И еще вопросы практические - какой там порядок цен сейчас на 2-е УЗИ? И насколько заранее надо записываться?

Спасибо!
Если первое УЗИ делали в МПЦ, то второе стоит 1 700 руб. Запись ровно за неделю.
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:44   #1012
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


[QUOTE=Дождик от зонтика;32727227]Я знаю, что Воронин имеет прямое отношение к МПЦ..)

QUOTE]


когда я записывалась к Воронину звонила туда и туда.....в МГЦ мне сказали Воронин принимает только по направлениям.....
ездила к нему в МПЦ-там он принимает только по средам-запись к нему за пару-тройку недель,стоит 5100..по кпайней мере 3е узи
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:42
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1013
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Пришла только что от Пуйды. 3-е УЗИ. В первую Б 3-е УЗИ делала в ЖК. Теперь есть с чем сравнивать. Небо и земля. Врач все расскажет, объяснит, покажет на мониторе,где что. Можно задать кучу глупых вопросов - на каждый будет дан квалифицированный ответ. Никто на тебя не посмотрит ,как на умалишенную. Все таки МПЦ есть МПЦ . Хотя очень не хотела идти из-за стоимости,но теперь только рада. Ловлю себя на мысли,что очень хочется увидеть побыстрее малышка. А то ручки,ножки,профиль - только на экране...
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 13:52
ответ для lysk , на сообщение « Пришла только что от Пуйды. 3-е УЗИ. В... »
  #1014
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Пришла только что от Пуйды. 3-е УЗИ. В первую Б 3-е УЗИ делала в ЖК. Теперь есть с чем сравнивать. Небо и земля. Врач все расскажет, объяснит, покажет на мониторе,где что. Можно задать кучу глупых вопросов - на каждый будет дан квалифицированный ответ. Никто на тебя не посмотрит ,как на умалишенную. Все таки МПЦ есть МПЦ . Хотя очень не хотела идти из-за стоимости,но теперь только рада. Ловлю себя на мысли,что очень хочется увидеть побыстрее малышка. А то ручки,ножки,профиль - только на экране...
+мильен
И ни граммульки не жалко потраченных денег, хотя я немного прибалдела от стоимости 3 го узи ( 3300 ),думала может какие скидки постоянным покупателям будут
Верно - МПЦ есть МПЦ
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:47
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1015
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


А говорят Макеев молчун, но юморист......не правда?
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:35
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1016
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Сегодня была у Махаевой Н. Н,очень нам понравилось,все рассказала и показала.Даже дала не большие рекомендации)))
=Анна= is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 12:37
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1017
kukrushka
Старожил
 
Аватар для kukrushka
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


А я была вчера у Макеева:-)) очень понравилось все...кто-то здесь писал,что он несколько раз повторяет одно и тоже:-)) да,так и было,но мне даже понравилось:-) ведь это же хорошо,что хорошее повторено несколько раз...ушла с улыбкой..пойду к нему на 22-24 недельке,так сказал......эх,вот каждый день делать бы,чтобы не беспокоиться..а ьеперь почти 2 месяца ждать очередного узи....
kukrushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 14:14
ответ для Aprilcat , на сообщение « это если в МПЦ, а в МГЦ должны... »
  #1018
Котик*
Элита
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 2 981


Цитата:
Сообщение от ева 83 Посмотреть сообщение
Делала УЗИ в МПЦ, у Гусевой. Очень хорошая женщина, все внимательно смотрела, рассказывала и показывала. Даже спрашивать ни о чем не пришлось! Сделали фотографии и диск!
Делала у Гусевой в МГЦ на Тобольской.Вообще не понравилось.Узи длилось 5 минут.Только успела раздеться,уже сказала одеваться.Может,потому что бесплатно.
Котик* is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 20:15
ответ для Котик* , на сообщение « Делала у Гусевой в МГЦ на... »
  #1019
tell me
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 48


Воронин, Семенов
tell me is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 20:20
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1020
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Мне кажется, раз так быстро посмотрели - значит все ок.
Меня бы скорее насторожило, если бы врач долго и внимательно рассматривал все на экране.
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena